загрузка
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот ей Богу - задрала эта глупость пошедшая с долбоящика от двоечников. самоизоляция - самостоятельная изоляция при чем тут добровольность??????? а недобровольная изоляция - это с виртухаем, а не само
Это как в Китае)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Не..все нормально. У нас принудительная самоизоляция)) Витя верно пишет. Само - это значит сам изолируешься, а по чьему желанию - другой вопрос.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот ей Богу - задрала эта глупость пошедшая с долбоящика от двоечников. самоизоляция - самостоятельная изоляция при чем тут добровольность??????? а недобровольная изоляция - это с виртухаем, а не само
А вообще. Хз что в этой ситуации делать. Я честно не представляю что бы делал на месте правительства.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вообще, я не ощущаю особого негатива от режима самоизоляции.
Работаю теперь день через день за ту же зарплату. И мне так нравится этот график, была бы моя воля, я бы так и оставила.))
Домой приходишь, муж встречает, как с войны, радуется, дома все чисто, посуда помыта, все поверхности с обеззараживающими средствами протерты, мне ванна приготовлена, чтобы сразу все с порога с себя скинула в стиралку и занырнула купаться.
Лес у нас за окнами, гулять ходим туда, если карантин на лето продлят, я еще и загорать туда буду ходить, уже полянку присмотрела хорошую, с песочком.
Муж мне сделал несколько клумб и грядку для зелени под окнами. Уже посадила лук на перо, укроп, петрушку, салат, кресс-салат, кориандр и базилик.
Мешает только невозможность видеться с малышней-племянниками, я им только, как Дед Мороз, гостинцы на дверную ручку вешаю, и видео про них регулярно получаю. И с мамой очень дозированное общение, но много общаемся по телефону, по несколько раз в день.
Жалко, что накрылись запланированные поездки -в Муром, в Дивеево, в Касимов. Жалко семейных праздников, которых много планировалось в этот период.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Плюс тот же Мясников, если не брешет, конечно.....тоже написал, что у него антитела есть, а болел он в ноябре.
Новости от 18 ноября 2019года
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 21.04.2020 14:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
У нас в садике пытаются проводить Онлайн дополнительные занятия по футболу rofl_rt_56.gif 100 р. Занятие 30 минут rofl_rt_56.gif посмотрел видео мамочка с гордостью в Вайбере кидала как это проходит что-то ржу rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А у нас народ "вышел" на онлайн-митинг sarcastic_rt_50.gif

rtfm_rt_52.gif



Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 21.04.2020 14:21
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А у нас народ "вышел" на онлайн-митинг
Так странно это выглядит. Чо-та ржу.. Ну правда странно, нет? tease_rt_82.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А у нас народ "вышел" на онлайн-митинг
А как они там "толпятся"? Что для этого нужно?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так странно это выглядит. Чо-та ржу.. Ну правда странно, нет?
я тоже ржу rofl_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А как они там "толпятся"? Что для этого нужно?
Это приложение «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Карты»))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А у нас народ "вышел" на онлайн-митинг
Меня вчера вечером на него не пустили с формулировкой " вы слишком далеко находитесь" sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А как они там "толпятся"? Что для этого нужно?
В приложении можно было оставлять короткие комментарии о дорожной ситуации, поставив метку о местонахождении , " разговорчики"
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В приложении можно было оставлять короткие комментарии о дорожной ситуации, поставив метку о местонахождении , " разговорчики"
Забавно. И самоизоляцию не нарушил, сидишь-борщ кушаешь, кино смотришь, и в то же время такой весь рэволюционьер. rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Забавно. И самоизоляцию не нарушил, сидишь-борщ кушаешь, кино смотришь, и в то же время такой весь рэволюционьер.
Революция по русски sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Забавно. И самоизоляцию не нарушил, сидишь-борщ кушаешь, кино смотришь, и в то же время такой весь рэволюционьер.
ага) диванные войска))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В приложении можно было оставлять короткие комментарии о дорожной ситуации, поставив метку о местонахождении , " разговорчики"
Галяяяяяяя....как так?

Интересно, какой радиус охвата был?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Галяяяяяяя....как так? Интересно, какой радиус охвата был?)
dntknw_rt_60.gif я на "Добролюбова".
Но, возможно, вечером уже просто включили ограничения и премодерацию жёсткую.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А у нас народ "вышел" на онлайн-митинг
В ответ на виртуальный митинг пришлют виртуальных денег sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр