загрузка
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я стараюсь))
Карантин не дремлет ph34r_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как вы любите всякие страшилки постить.
Тогда получите не страшилку...Когда захочется негитосовс...темнокожего вкаких-то частях,,,закрастьте любые из частей любимого,да или хоть полностью, краской для принтера,,,цвета желаемой экзотики)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То ли будет в мае..
Реально не было никого почти. Ночью единицы гуляли . Днём только мамы с колясками гуляли.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реально не было никого почти. Ночью единицы гуляли . Днём только мамы с колясками гуляли.
У нас тоже есть, но немного, видел двух полицейских на перекрестках и одна машина в центре по кольцу ездила по громкоговорителю объявляла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наверное. Вообще, поражаюсь, какие реакции наш человечий организм может выдавать . Вот у меня аллергия пошла на цветение чего-то. Насморк дикий, решила купить новомодные таблетки цетрин, рекламируют их от всех видов аллергий, и вроде как нового поколения не оказывают сонного действия. Ок. Купила, выпила таблетку. Через полчала насморк у меня прошел, как не было. Но! Я вся стала в розовый горошек. С ног до головы! Розовые круглые пятнышки по всему телу. Не болят, не зудят. Просто нарядная расцв
А у меня аллергия на крепкое спиртное, если выпью больше 150-и мл за 3-4 часа..Два дня чихаю с перерывами 5-7 минут, разговариваю в нос, и с-суальная тяга увеличена...БЖ так и не понимала, то ли ругать, то ли вливать...даже когда не хотел...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас сегодня куча родителей с детьми и просто детей гуляет. Странно как то
Я сегодня вывела ребёнка на воздух...первый раз за время изоляции, народу полно!!! Думали выйдем, никого не будет, подышим и домой...И на великах катаются и на самокатах и контактируют и с масками и без масок...мда
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реально не было никого почти. Ночью единицы гуляли . Днём только мамы с колясками гуляли.
И у нас никого не было, как в окно ни посмотришь- ни души. Чего это людей сейчас понесло в таком количестве...устали наверно изолироваться dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сегодня вывела ребёнка на воздух...первый раз за время изоляции, народу полно!!! Думали выйдем, никого не будет, подышим и домой...И на великах катаются и на самокатах и контактируют и с масками и без масок...мда
Конечно же, мы настолько по вам соскучились, что уже тоже без разницы, как будем,,,контактировать, в маске или без...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
То ли будет в мае..
В мае уже военных подтянут для сдерживания людей по домам
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В мае уже военных подтянут для сдерживания людей по домам
wacko_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Да, самое страшное у нас еше впереди (((
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И у нас никого не было, как в окно ни посмотришь- ни души. Чего это людей сейчас понесло в таком количестве...устали наверно изолироваться
У нас, в окно если смотреть, то вроде никого. Но там , где магазины, народу полно.
Только в первую неделю было тихо.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да, самое страшное у нас еше впереди (((
Что-то совсем уж мрачно стало ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас, в окно если смотреть, то вроде никого. Но там , где магазины, народу полно. Только в первую неделю было тихо.
Чем теплее, тем больше будет людей на улице umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чем теплее, тем больше будет людей на улице
Разумеется. Это ещё хорошо, что холодный апрель. А как жара ударит, кто сможет сидеть в квартире, в духоте......Нереально.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разумеется. Это ещё хорошо, что холодный апрель. А как жара ударит, кто сможет сидеть в квартире, в духоте......Нереально.
И всё таки, мне не ясно, до конца мая продлят карантин ? hm_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разумеется. Это ещё хорошо, что холодный апрель. А как жара ударит, кто сможет сидеть в квартире, в духоте......Нереально.
Шойгу им поможет. Он уже получил распоряжение подготовить людей и технику
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И всё таки, мне не ясно, до конца мая продлят карантин ?
Ну кто ж знает? Есть немалая вероятность.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну кто ж знает? Есть немалая вероятность.
sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр