загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего.

А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте варианты)
Хочется конкретики, ЛИЧНО Вы от чего? А не абстрактных рассуждений "если очень захотеть можно в космос полететь"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить?
Откажусь от форума ради него) для меня это не будет проблемой) готова даже переехать))) но кошку возьму с собой mosking_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Даже, если гипотетически предположить, что встретила, то отказываться ни от чего б не стала. Это мое личное время, так же, как и у него должно быть время, которое он проводит отдельно от меня.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откажусь от форума ради него) для меня это не будет проблемой) готова даже переехать))) но кошку возьму с собой
И сколько реально это выкроет времени на друг друга?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Даже, если гипотетически предположить, что встретила, то отказываться ни от чего б не стала. Это мое личное время, так же, как и у него должно быть время, которое он проводит отдельно от меня.
А откуда возьмётся время на него?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И сколько реально это выкроет времени на друг друга?
Кучу времени думаю)... Ну...помимо работы)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
перестану работать в выходные, проходные, праздники, в отпуске, и ночью до 3-4 часов sarcastic_rt_50.gif
пы.сы. какие пальцы скрестить, чтобы это исполнилось )))
пы.сы.2 ...а....и на форуме перестану тусить. ибо не до него будет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 20:37
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А откуда возьмётся время на него?
После того, как завершу свои дела)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
После того, как завершу свои дела)
А сейчас когда дела завершаете, что делаете?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 20:38
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:49
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
перестану работать в выходные, проходные, праздники, в отпуске, и ночью до 3-4 часов пы.сы. какие пальцы скрестить, чтобы это исполнилось )))
biggrin_rt_40.png
Реально сможете отказаться? Он наверное покроет заработок , которого вы лишитесь, на это расчет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Откажусь от того, от чего мне самой захочется отказаться....все жертвоприношения для всех ( кроме сына) я закопала в прошлом году rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ничего не надо будет отменять. В кино с ним, на прогулку с ним, кофе попить с ним) полно времени на мужчину, пробема в другом biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сейчас когда дела завершает, что делаете?
Телик смотрю, вечером. Если гипотетический Он захочет, пусть присоединяется rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кошку берешь, а детей??
Ну это вообще не обсуждается))). Ты че думал, я одна собралась ехать? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
пробема в другом
Найти такого мужчину?)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ничего не надо будет отменять. В кино с ним, на прогулку с ним, кофе попить с ним) полно времени на мужчину, пробема в другом
Неее, я на такое не способна. rofl_rt_56.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Эх.. Придётся с собой на футбол брать.. grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Найти такого мужчину?)
Не совсем. Вроде бы и нашла, а вроде и нет hm_rt_40.png
Не интересно об этом)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Откажусь от того, от чего мне самой захочется отказаться....все жертвоприношения для всех ( кроме сына) я закопала в прошлом году
Ну вот от чего захочется отказаться? Предлагаю реально проанализировать этот момент.
Где-то читала, что на мужчину надо 30% своего времени тратить (наверное британские учёные посчитали, не помню). А вот есть эти проценты , чтобы их тратить?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А откуда возьмётся время на него?
Может там заплан ровно пара раз в неделю для здоровья)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр