загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А это плохая привычка или зависимость?
Зависит от степени втянутости smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотелось бы чего-нибудь приобрести, а не отказываться. Отказаться можно только от свободного времени.
Везёт вам, у вас оно есть biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Везёт вам, у вас оно есть
Есть, но пока непонятно, что с ним делать. Зарабатывать не хоцца.
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Отказываться не от чего. За меня ребёнка из сада никто не заберёт, не накормит ее, спать не уложит… одну ее тоже дома не оставишь.
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
В июле 2020 года познакомился здесь с девушкой, я, на тот момент, жил в Московской области, она из Краснодара. Мы очень быстро сблизились, уже на 5-й день общения я понял, что она та самая, кого я искал всю жизнь. В августе я первый раз полетел к ней, в сентябре второй, и третий раз в октябре.А уже 26 декабря того же года, я к ней переехал. Я отказался от хорошей работы, с приличной зарплатой, в известной Московской компании, в которой работал 7 лет, от знакомых и друзей, которые остались в Москве и области. Не жалею ни о чем, деньги можно заработать, друзей и знакомых найти новых, а такая любовь-она одна и на всю жизнь. И Краснодар оказался на 100% моим городом, в котором я чувствую, что я там, где должен быть, что я дома. Так я себя не чувствовал ни в Курске, откуда я родом, ни в Москве, ни в нескольких городах Московской области, где жил.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2022 16:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
В июле 2020 года познакомился здесь с девушкой, я, на тот момент, жил в Московской области, она из Краснодара. Быстро сблизились, уже на 5-й день общения я понял, что она та самая, кого я искал всю жизнь. В августе я первый раз полетел к ней, в сентябре второй, и третий раз в октябре.А уже 26 декабря того же года, я к ней переехал. Я отказался от хорошей работы, с приличной зарплатой, в известной Московской компании, в которой работал 7 лет, от знакомых и друзей, которые остались в Москве и обла
и чем кончилась эта красивая история?
почему опять в Москве? (на аватаре написано) и на сайте..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 08:27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
В июле 2020 года познакомился здесь с девушкой, я, на тот момент, жил в Московской области, она из Краснодара. Быстро сблизились, уже на 5-й день общения я понял, что она та самая, кого я искал всю жизнь. В августе я первый раз полетел к ней, в сентябре второй, и третий раз в октябре.А уже 26 декабря того же года, я к ней переехал. Я отказался от хорошей работы, с приличной зарплатой, в известной Московской компании, в которой работал 7 лет, от знакомых и друзей, которые остались в Москве и обла
Классно! Пусть будет все хорошо)
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чем кончилась эта красивая история? почему опять в Москве? (на аватаре написано) и на сайте..
История продолжается, я просто не менял город, всё равно ведь больше никого не ищу.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 08.02.2022 09:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
История продолжается, я просто не менял город, всё равно ведь больше никого не ищу.
А почему не удалились с сз?
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Классно! Пусть будет все хорошо)
Спасибо!
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему не удалились с сз?
Читаю здесь форум.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр