загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, всем не обязательно, кому надо, то поймёт. Готов отказаться от всего, что связано с моими личными предпочтениями. Тоже своего рода новый опыт...
И что от вас останется? Будете жить чужими предпочтениями? Полагаете, что в таком состоянии человек кому-то может быть интересен? ph34r_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Британских ученых давно пора дисквалифицировать и отправить на пенсию. Вечно как нащитают ересь какуюньть, хоть стой хоть падай
все правильно они посчитали - из 24 часов суточных как минимум 8 часов ночных муж и жена проводят вместе
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
все правильно они посчитали - из 24 часов суточных как минимум 8 часов ночных муж и жена проводят вместе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это когда на любимого человека, на отношения нужно время. А за счёт чего его высвободить, от чего отказаться, выбирать нам.
А так все капец какие занятые?
Прям дышат по расписанию?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А так все капец какие занятые? Прям дышат по расписанию?
Сейчас это время чем-то занято - и надо самому решать, важным или не очень. Кто-то выше писал, что даже книжку не готов отложить dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
От тяжелых наркотиков в принципе тоже мне кажется можно отказаться. sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
От тяжелых наркотиков в принципе тоже мне кажется можно отказаться.
уж лучше и не начинать...тогда и повестки такой не обозначится
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Вы уверены в том, что люди сильно отличаются друг от друга? Или те нюансы, которыми отличаются имеют большое значение? Возможно smile_rt_40.png Я не постоянен, я меняюсь в зависимости от ситуации и мне это нравится, возможно, кто-то может сравнить это с проституцией, но я так не считаю. Есть, конечно определенные рамки, за которые я не захожу, пусть будут границы, а в остальном почти анархия smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
От тяжелых наркотиков в принципе тоже мне кажется можно отказаться.
Вы о себе? sarcastic_rt_50.gif. Можно, но сложно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас это время чем-то занято - и надо самому решать, важным или не очень. Кто-то выше писал, что даже книжку не готов отложить
Комментарии не читала.
Личный выбор каждого.

И очень здорово, когда каждый читает книгу, а один закинул лапку на второго, потом оба смотрят фильм, снятый по этой книге. И потом обмениваются мнениями.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
перестану работать в выходные, проходные, праздники, в отпуске, и ночью до 3-4 часов
То есть мужчину содержать не намерена? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
От тяжелых наркотиков в принципе тоже мне кажется можно отказаться.
Ога) Даже от курения мало кто откажется ради отношений hmm_rt_40.png
Чё уж там про более тяжёлые привычки и зависимости
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уверены в том, что люди сильно отличаются друг от друга? Или те нюансы, которыми отличаются имеют большое значение? Возможно Я не постоянен, я меняюсь в зависимости от ситуации и мне это нравится, возможно, кто-то может сравнить это с проституцией, но я так не считаю. Есть, конечно определенные рамки, за которые я не захожу, пусть будут границы, а в остальном почти анархия
Ну как сказать.....конечно отличаются и, конечно, именно эти нюансы, имеют значение. А как иначе? Как выше писали, ведь они и показывают личность человека, его индивидуальность. Да и к определённому возрасту человек, так или иначе, обрастает какими-то важными для него занятиями. А если нет и человек, как флюгер....нуу....мягко говоря, сложно с таким dntknw_rt_60.gif , разве что партнёрша такая же - без "якорей"...

Естественно, всё это выбор каждого...но, представить себе жизнь с таким человеком сложно, даже теоритически. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 13:47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ога) Даже от курения мало кто откажется ради отношений Чё уж там про более тяжёлые привычки и зависимости
Некоторые даже от жены или мужа могут отказаться smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как сказать.....конечно отличаются и, конечно, именно эти нюансы, имеют значение. А как иначе? Как выше писали, ведь они и показывают личность человека, его индивидуальность. Да и к определённому возрасту человек, так или иначе, обрастает какими-то важными для него занятиями. А если нет и человек, как флюгер....нуу....мягко говоря, сложно с таким , разве что партнёрша такая же - без "якорей"... Естественно, всё это выбор каждого...но, представить себе жизнь с таким человеком сло
А что значит эта "индивидуальность"? Всего лишь набор, каких-то привычек? У меня есть профессия,я инженер по пуско-наладке разнообразной техники, и это делает меня кем-то особенным? И "якоря" у меня есть, писал же выше. Не поняли мы друг-друга.. довольно сложно описывать свой внутренний мир, долго, да и не нужно, наверное. Добра вам smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы уверены в том, что люди сильно отличаются друг от друга? Или те нюансы, которыми отличаются имеют большое значение? Возможно Я не постоянен, я меняюсь в зависимости от ситуации и мне это нравится, возможно, кто-то может сравнить это с проституцией, но я так не считаю. Есть, конечно определенные рамки, за которые я не захожу, пусть будут границы, а в остальном почти анархия
Конечно, отличаются. И не только привычками, но и терпимостью, нормами поведения, чувством юмора, чистолотностью, политическими взглядами, представлением о комфорте, предпочтениями в питании, представлениями о красоте, планами на пенсии - и под всё односторонне подстроиться невозможно)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Ох, Евгения.Как у вас всё мудрено smile_rt_40.pngпроще надо быть и люди к вам потянуться smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
От удобной пижамки cray_rt_62.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ох, Евгения.Как у вас всё мудрено проще надо быть и люди к вам потянуться
Мне не надо, чтоб тянулись, я уж как-нибудь со своими сложностями grin-ast_rt_40.gif

Но если не обращать внимания на "мелочи", можно в итоге оказаться в одной квартире с условным доктором Менгеле или наёмным убийцей Ханвиком.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2022 14:47
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ога) Даже от курения мало кто откажется ради отношений
Я отказался))
С барышней в итоге всё равно ничего не получилось, за то не курю уже лет 6)) Всё польза какая то tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр