загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Не умничай.но все понял..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это когда на любимого человека, на отношения нужно время. А за счёт чего его высвободить, от чего отказаться, выбирать нам.
Как хорошо, что хоть кто-то меня понял friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
На близкого человека время можно найти всегда, вот близкого найти - это проблема)
Только, пожалуй, работа может быть объяснением отсутствия времени. Поскольку у всех она разная - соответственно и время свободное - тоже разное.
А все остальное - это уже отговорки обычно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На близкого человека время можно найти всегда, вот близкого найти - это проблема) Только, пожалуй, работа может быть объяснением отсутствия времени. Поскольку у всех она разная - соответственно и время свободное - тоже разное. А все остальное - это уже отговорки обычно.
Ну ещё наличие маленьких детей, тоже такая условность
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что значит эта "индивидуальность"? Всего лишь набор, каких-то привычек? У меня есть профессия,я инженер по пуско-наладке разнообразной техники, и это делает меня кем-то особенным? И "якоря" у меня есть, писал же выше. Не поняли мы друг-друга.. довольно сложно описывать свой внутренний мир, долго, да и не нужно, наверное. Добра вам
Внутренний мир описывать и не нужно. )
Просто когда человек пишет, что откажется от всего, это означает, что ему, по факту, и не от чего отказываться. У него ничего нет, кроме базовых потребностей.
Если это реально так, то печально.
Либо вы так формулируете, ради красного словца, намеренно преувеличивая, что тоже непонятно зачем.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну ещё наличие маленьких детей, тоже такая условность
Соглашусь, да, но если человек становится близким, его с детьми рано или поздно придется знакомить.
Конечно в идеале совместное времяпрепровождение.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Внутренний мир описывать и не нужно. ) Просто когда человек пишет, что откажется от всего, это означает, что ему, по факту, и не от чего отказываться. У него ничего нет, кроме базовых потребностей. Если это реально так, то печально. Либо вы так формулируете, ради красного словца, намеренно преувеличивая, что тоже непонятно зачем.
Как же непонятно зачем? Чтобы заинтересовать, вы же заинтересовались? smile_rt_40.pngЕсли хотите, можно подискутировать дальше. Скучно мне,одиноко и безнадежно. Так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скучно мне,одиноко и безнадежно. Так.
На это местные женщины не очень ведутся secret_rt_44.gif .
Тут желающих поныть через одного/одну. Так и вырабатывается коллективный иммунитет secret_rt_44.gif ))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На это местные женщины не очень ведутся . Тут желающих поныть через одного/одну. Так и вырабатывается коллективный иммунитет ))
Ну и ладненько, поныл, и вроде, как полегчало smile_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Я тут подумала hm_rt_40.png и решила blush_rt_40.gif
Готова отказаться от здорового ,крепкого сна blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я тут подумала и решила Готова отказаться от здорового ,крепкого сна
В смысле? blink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В смысле?
Третья работа rtfm_rt_52.gif
А ты очём? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Третья работа А ты очём?
swoon_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть мужчину содержать не намерена?
Ну вообще моя фраза была не об этом, но в общем и целом нет. Плавали уже - знаем. Больше не хочу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну вообще моя фраза была не об этом, но в общем и целом нет. Плавали уже - знаем. Больше не хочу.
Очень желаю, чтобы было наоборот и счастливо give-rose_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень желаю, чтобы было наоборот и счастливо
air-kiss_rt_46.gif спасибо.))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

На что то другое даже рассчитывать нельзя rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сегодня 0202.2022 - так себе.... а вот 2202.2022 гораздо красивше, отражение четкое
надо каво нить соблазнить в такой день))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы чего-нибудь приобрести, а не отказываться.
Отказаться можно только от свободного времени.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Некоторые даже от жены или мужа могут отказаться )
А это плохая привычка или зависимость? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр