загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Надо беречь мужчин, слабенькие остались.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однако, друзья, дата сегодня занятная) 02.02.2022
blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Гадать давайте
Бабка гадала - надвое сказала sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Бабка гадала - надвое сказала
Тебе двух нада?))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:49
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Тебе двух нада?))
no2_rt_40.gif дорого это очень
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спать ложитесь. Галдите тут)
Мы шёпотом будем,можно? blush_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:49
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Так,от мелочи! Инстаграммов,контактов,однокласников ,тик токов и прочей нечисти(благо их никогда небыло)! Так же двух и более,и менее часов проведенных на форуме(что и так редкость посещения сайта), а так же баров,дискотек,шумных вечеринок(куда и так уже не тянет)! Я ж говорю,сущщие мелочи mosking_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Многие не хотят выйти даже на время из "зоны комфорта". Встречаются только около метро рядом с домом, чтобы только жопку надолго от дивана не отрывать.
Лично я готов на многое, но далеко не на все. Вить из себя веревки точно не позволю.
Два часа на форуме? Вы серьезно? Кто-то такую фигню противопоставляет отношениям?))) Можно даже в другой город переехать ради отношений. Черт с ним, и в другую страну, при благоприятном стечении обстоятельств, конечно. А вы "два часа форума". Форумы - это чепуха.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Не буду перечислять кто. Короче все те кто написал, что не откажится ни от чего)
Враньё, в наглой форме))
Представьте!Встретили вы человека. С которым вам хорошо, интересно, весело,с которым есть о чем поговорить, нашли общие интересы,с которым время летит незаметно. Вы прекрасно проводите вместе время. И от каждой вашей встречи у вас остаются только хорошие впечатление. Он поднимает вам настроение, заряжает энергией. Прогулки, катки, кафешки или просто кормите уток в парке.
Проще на вашем языке)) От которого бабочки в животе. girl-angel_rt_62.gif
И вы хотите сказать, что вместо всего этого вы, к примеру возьмёте любимую книгу и спокойно сядите читать. И пусть весь мир подождет beach_rt_68.gif Он должен уважать мои привычки...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не буду перечислять кто. Короче все те кто написал, что не откажится ни от чего) Враньё, в наглой форме)) Представьте!Встретили вы человека. С которым вам хорошо, интересно, весело,с которым есть о чем поговорить, нашли общие интересы,с которым время летит незаметно. Вы прекрасно проводите вместе время. И от каждой вашей встречи у вас остаются только хорошие впечатление. Он поднимает вам настроение, заряжает энергией. Прогулки, катки, кафешки или просто кормите уток в парке. Проще на вашем я
Да, именно так, лично я, и сделаю. Было время, когда жертововала, и ни к чему хорошему не привело. Теперь я выберу себя, своих родных.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не буду перечислять кто. Короче все те кто написал, что не откажится ни от чего) Враньё, в наглой форме)) Представьте!Встретили вы человека. С которым вам хорошо, интересно, весело,с которым есть о чем поговорить, нашли общие интересы,с которым время летит незаметно. Вы прекрасно проводите вместе время. И от каждой вашей встречи у вас остаются только хорошие впечатление. Он поднимает вам настроение, заряжает энергией. Прогулки, катки, кафешки или просто кормите уток в парке. Проще на вашем я
Книгу можно и рядом почитать...

А еще в памяти всплывут моменты о том , саолько было упущено возможностей, событий ранее из-за вот таких бабочек, и чем все это закончилось wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Однако, друзья, дата сегодня занятная) 02.02.2022 Желание чо ль загадать))
В 20:02, 20:20, 22:02 или 22:22 biggrin_rt_40.gif )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я наоборот, конкретику спрашиваю)) Почему то многие думают, что ОН только будет подстраиваться. Заниматься важными для вас делами. Но у него же тоже своя жизнь, свои дела, вы готовы вместе делать его дела? Находить для этого время?
А зачем тогда вообще заводить партнёров, друзей и т.д., если не готов отдавать своё время?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все прям от форума откажуца, ога sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
С удовольствием откажусь от готовки, стирки, уборки.)))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
От всего откажусь. Думается мне, что зависит это от того, в какой точке ты находишься в данный момент..
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр