загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
От всего откажусь. Думается мне, что зависит это от того, в какой точке ты находишься в данный момент..
От детей, родителей и работы -тоже?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С удовольствием откажусь от готовки, стирки, уборки.)))
От готовки - Кафешки +100-200% от стоимости продуктов, на которые вы сейчас тратите.
От стирки - Прачечная + 250 рублей за 5кг белья
От уборки - Клининговая компания. Уборка квартир от 1500 до 2500 руб.

Можно легко отказаться и не ждать отношений. /Только есть ли смысл в этом/.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С удовольствием откажусь от готовки, стирки, уборки.)))
От этого все бы с удовольствием отказались sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блин, ну зачем же так буквально понимать? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, ну зачем же так буквально понимать?
100500 человек должны разгадать, что вы подразумевали?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Нет, всем не обязательно, кому надо, то поймёт. Готов отказаться от всего, что связано с моими личными предпочтениями. Тоже своего рода новый опыт...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С удовольствием откажусь от готовки, стирки, уборки.)))
Надо было продолжить ....и наконец-то лягу на диван, с пивом sarcastic_rt_50.gif .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
число сёдня красивое... ещё красивей впереди скоро 22.02.22, но сегодня тоже не плохо.. 02.02.22
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, всем не обязательно, кому надо, то поймёт. Готов отказаться от всего, что связано с моими личными предпочтениями. Тоже своего рода новый опыт...
А от каких личных предпочтений готовы отказаться? Ну же, смелее))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас.

Отказываться от ничего не буду и её не буду заставлять, буду совмещать приятное с полезным.
/Очень много интересного можно делать вместе/
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Лично я готов на многое, но далеко не на все. Вить из себя веревки точно не позволю.
Так а на что именно готовы? Можно пример лично от вас?)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
К сожалению, именно так все и случилось sad_rt_40.png Остался наедине с самим собой..довольно скучный и противный тип.., а ведь никуда не денешься..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас. Отказываться от ничего не буду и её не буду заставлять, буду совмещать приятное с полезным. /Очень много интересного можно делать вместе/
Что лично вы готовы продолжать делать вместе?))
Я не верю в вариант, что вообще не от чего не придётся отказываться.
Вы не от чего не хотите, она тоже .. и вот сидите такие, каждый в своем домике, на разных концах города, и каждый считает, что он никуда не поедет, потому что обоим рано вставать и время на дорогу никто тратить не хочет.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что лично вы готовы продолжать делать вместе?)) Я не верю в вариант, что вообще не от чего не придётся отказываться. Вы не от чего не хотите, она тоже .. и вот сидите такие, каждый в своем домике, на разных концах города, и каждый считает, что он никуда не поедет, потому что обоим рано вставать и время на дорогу никто тратить не хочет.
Когда человек отказывается от своих пристрастий, он теряет индивидуальность, а индивидуальность - это мир человека, по которому его выбрали и решили быть с ним вместе. Есть привычки, которые не влияют на индивидуальность, вот от них и можно отказаться.
Например просмотр телевизора, посещение ТЦ, магазинов и т.п. Пока едешь на свидание можно послушать аудиокнигу или посмотреть фильм.

Вопрос больше о полезной трате времени. Кто ворует твое время - не достоин твоего времени.
Если людям лень ходить на свидания и тратить свое время, значит таким людям не нужны свидания и не стоит тратить свое время на них.

У каждого человека есть право на любовь, время и смерть - как вы распорядитесь даром, так и проживете.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что лично вы готовы продолжать делать вместе?)) Я не верю в вариант, что вообще не от чего не придётся отказываться. Вы не от чего не хотите, она тоже .. и вот сидите такие, каждый в своем домике, на разных концах города, и каждый считает, что он никуда не поедет, потому что обоим рано вставать и время на дорогу никто тратить не хочет.
Знаю ситуацию, из первых уст, так сказать. Подруга, у нее 2е детей школьников, работа, абонемент в спортзал.
Она на СЗ с мужчиной познакомилась. Он в обед заезжал к ней на работу, обедали вместе каждый день. Он в хоккей играет, увлечение помимо работы, она ходит на игры. Для встреч, он квартиру снимал прямо в ее доме, так удобнее. Этой осенью планируют вместе жить.

Вот еще вспомнила - возил ее на операцию по восстановлению зрения в Ульяновск - это тоже время вместе проведённое.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 02.02.2022 09:00
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Какие-то малосерьёзные вещи... Ну отношения, встречания, что такого страшного отказаться или не отказаться от вышеописанного?

На мой взгляд, серьёзно - это отказ от своей работы, места жительства, школы, садика,кошки/собаки, личной комнаты ребёнку, родителей, требующих ухода и т.п.

Остальное - относительные мелочи.
Странно, если люди будут требовать отказа от этого, неважно, хобби это или форум. Будто нечем себя занять, если мужчина на рыбалку вдруг уедет или женщина на йогу какую-нибудь

И, наоборот странно: если будут выставлять свой отказ чуть ли не жертвой/геройством.

100 раз подумать, прежде, чем связываться с такими отношениями ph34r_rt_40.gif .
Меня вообще пугает желание людей быть вместе чуть ли не 24 часа ph34r_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Реальность!

Все хотят отношений но при этом никто не хочет что то делать, считают что сначала партнер должен "доказать" что "достоин" внимания и уже потом может если он оправдает ожидание то ему "позволят" и "примут" в семью (Пустят в свою зону комфорта)

Все хотят только брать, никто не хочет давать, дарить!
Никто не хочет брать на себя какие то обязательства и ответственность но все хотят что бы партнер на себя обязательства и ответственность!

При этом все пишут что должна любофь и бабочки в животе lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Отношения должны нас дополнять, а не ставить перед необходимостью от чего-то отказаться.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Реальность! Все хотят отношений но при этом никто не хочет что то делать, считают что сначала партнер должен "доказать" что "достоин" внимания и уже потом может если он оправдает ожидание то ему "позволят" и "примут" в семью (Пустят в свою зону комфорта) Все хотят только брать, никто не хочет давать, дарить! Никто не хочет брать на себя какие то обязательства и ответственность но все хотят что бы партнер на себя обязательства и ответственность!
Если заменить слово ВСЕ на одну знакомую женщину - то, допускаю, что есть такая женщина, но не все.
Не все женщины с пороком королевы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Реальность! Все хотят отношений но при этом никто не хочет что то делать, считают что сначала партнер должен "доказать" что "достоин" внимания и уже потом может если он оправдает ожидание то ему "позволят" и "примут" в семью (Пустят в свою зону комфорта) Все хотят только брать, никто не хочет давать, дарить! Никто не хочет брать на себя какие то обязательства и ответственность но все хотят что бы партнер на себя обязательства и ответственность!
Потому что все проще, чем мы думаем.
Любовь и т.п. - это принятие, в первую очередь.
А Вы пишете о требованиях одних и жертвенности других.

Когда люди взаимно принимают партнёра без попыток переделать - они психологически ничего не требуют друг о друга. У них мыслей нет таких.

В то же время, из чувства симпатии/любви взаимные люди где-то подстроятся, пойдут на компромисс и т.д.
И не будет у них мысли/ ощущения: ах, я жертвую, ах, я себя ущемляю.
Любящие поступают так естественно и логично.

То, о чем Вы пишете не самое сложное: искать отдающего, отказывающегося, дарящего. Это вообще неверный критерий поиска.

Самое сложное - встретить и полюбить взаимного человека.

*всё сугубо личное мнение, на истину не претендую
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр