загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем От чего зависит желание (нежелание) общаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, Россия, 50 лет.
 
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком?
Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где. 
А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (или осознанно) ищем поводы уйти (времени нет, дел куча) - .лишь бы выйти за пределы этого общения.

Доброе утро всем и хорошего дня! flirt_rt_70.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
У меня такая проблема. Все разбегаются после первой встречи в кафешке. umnik2_rt_46.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня такая проблема. Все разбегаются после первой встречи в кафешке.
А до встречи как общались?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком? Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где.  А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (
со всеми общаюсь) но да, встречала людей, от которых было непонятное ощущение)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Хуже, когда лучезарная внешность и все тянутся общаться, а человек конченый интроверт
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком? Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где.  А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (
Полагаю, подсознание считывает что-то, недоступное разуму

У меня есть «критерии». Есть люди, с которыми «пообщался, как воды напился», а есть «как будто г… наелся». Субъективные ощущения
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Хуже, когда лучезарная внешность и все тянутся общаться, а человек конченый интроверт
Ой, как грубо про интровертов)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ой, как грубо про интровертов)
Я он и есть rolleyes_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я он и есть
Понятно)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
а человек конченый интроверт
а интроверт, это плохая характеристика?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я он и есть
Да и я тоже
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я он и есть
Не путаешь со стереотипами?)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
А до встречи как общались?
Шикарно! Думаю люди по общению онлайн дорисовывают невесть что в воображении, а по факту приходит Ваня. Поэтому так.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Хуже, когда лучезарная внешность и все тянутся общаться, а человек конченый интроверт
Пока не найдешь аналогичного))) просто уже разучились беззаботно общаться люди, чтоб позитивно… Начинается какая-то напрягающая канитель, сидят высматривают, вынюхивают тебя, оценивают, а ты просто общаешься же… ты, не они… потому осознавая это и чувствуя, отстраняешься.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а интроверт, это плохая характеристика?
Наверно смотря какого уровня) кто гражданским браком не живёт, а общается только в инете, те могут практически не вампирить)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверно смотря какого уровня) кто гражданским браком не живёт, а общается только в инете, те могут практически не вампирить)
Интроверты и вампиры - совершенно не одно и то же…
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Интроверты и вампиры - совершенно не одно и то же…
Ты вампирша spruceup_rt_74.gif ? Признайся beach_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лёгкость общения. Есть люди очень светлые, как солнышки, к ним тянет в независимости от возраста и социального положения.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ты вампирша ? Признайся
Хотела пошутить, но сдержалась)

Редко включается вампиризм, но отслеживаю. Выключаю
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Шикарно! Думаю люди по общению онлайн дорисовывают невесть что в воображении, а по факту приходит Ваня. Поэтому так.
Я же говорю ТЫрнет зло, в реале надо знакомиться beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Интроверты и вампиры - совершенно не одно и то же…
Интроверты, которые любят короткие встречи, а жить вместе не хотят, вовсю вампирят. Сняли сливки и к себе в норку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр