загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем От чего зависит желание (нежелание) общаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
За 30 лет что то поменялось в её жизни? Помог ей в жизни взгляд удава на мышонка?
знаю только, что поступила после школы в университет им Д.И. Менделеева. Больше о жизни ничего не знаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Насколько я знаю, интроверты так же с удовольствием общаются с людьми, но восприятие окружающей действительности у них отличается от восприятия экстравертов. Интроверты не подвержены влиянию общественного мнения, иначе реагируют на раздражители при коммуникации с людьми. Поэтому быстрее устают от определенного общества. Но если с кем-либо им общаться комфортно, они с удовольствием это делают. Другой вопрос в том, что есть люди "патологические одиночки". Причины такого состояния, в осно
Причины это вампиры вон, ожидающие положительных эмоций и подарков непонятно с каких перепугов с извечным порицанием на отрицательной энергетике))) Когда устаешь посылать, а тебе все навязывают какие-то долги из ничего…
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну к примеру девушка вся такая хорошая, всё для мужчины и т. Д. Мужик расслабляется(куда она денется) Внимание не уделяет , или косячит. А если девушке это надоедает, к примеру.. Она его нафиг посылает)) и тут он бегать начинает за ней и т. Д)
ну любой девушке рано или поздно надоедает безразличие к ней партнера) это нормальная реакция)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, я про тех что с самого начала так себя ведут, она на него и не смотрит, а он в лепешку расшибаеися чтоб её внимание привлечь))
Из той же серии.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком? Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где.  А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (
Да, тоже замечала. Люди, которые как черная дыра, поглощают все твои эмоции, заряд. Неосознанно от них закрываюсь, хотя по характеру я очень общительна
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, я про тех что с самого начала так себя ведут, она на него и не смотрит, а он в лепешку расшибаеися чтоб её внимание привлечь))
зря он так делает
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем она должна в отсутствие отношений ,кого-то одаривать подарками( у него чего, д.р.)? отлюбливать, отмиловывать… на твоем языке это дарение положительной энергетики на непонятных основаниях, растрачивание себя в никуда… Пообщались, обменялись позитивом не? Мало? Так получается вампирит тот, кто ждет этого на ровном месте
Ты сама на все отвечаешь, за исключением выводов)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты сама на все отвечаешь, за исключением выводов)
wacko_rt_40.gif нда уж…
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня такая проблема. Все разбегаются после первой встречи в кафешке.
Может кафешку поменять?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Может кафешку поменять?
на дорогой ресторан
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Причины это вампиры вон, ожидающие положительных эмоций и подарков непонятно с каких перепугов с извечным порицанием на отрицательной энергетике))) Когда устаешь посылать, а тебе все навязывают какие-то долги из ничего…
Однозначно beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
на дорогой ресторан
Никакой кафешки, автомак и достаточно beach_rt_68.gif что за замашки олигалхата? ireful3_rt_70.gif скромнее надо быть
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дащас Не всё так просто и прямолинейно)
Можете проверить.
Все как раз - все просто.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Никакой кафешки, автомак и достаточно что за замашки олигалхата? скромнее надо быть
Да чё ты гонишь на меня)))
Я бы даже и в атомак не вёл бы
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
знаю только, что поступила после школы в университет им Д.И. Менделеева. Больше о жизни ничего не знаю.
Поинтересуйтесь у знакомых её судьбой, скорее всего у неё - психопатологический синдром. Из таких получаются отличные следователи, например Глеб Жиглов.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Да чё ты гонишь на меня))) Я бы даже и в атомак не вёл бы
Кремень beach_rt_68.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Кремень
wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Можете проверить. Все как раз - все просто.
Так я знаю, я на форуме 9 лет haha_rt_56.gif
Кто-то ходит вездеи+ ставит, новички бывают такие, это не значит что он мне сразу родной станет, наоборот, подумаю что ему нужно от меня)))
Везде минусы для меня это просто признак психованного))
Обычно люди не спешат бурно демонстрировать одобрение или осуждение, если да то этот человек странный)) кто знает чего ещё отчибучит
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Никакой кафешки, автомак и достаточно что за замашки олигалхата? скромнее надо быть
Автомак - это пошло!
В Чайхану пойдешь?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком? Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где.  А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (
Слышала теорию, что мы совместимы с людьми по сердечному ритму, я не знаю как это в действительности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр