загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем От чего зависит желание (нежелание) общаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Скинь в личку PS там же голый по пояс сверху?… Если снизу - не скидывай
Нет, получается что не буду скидывать beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет конечно давай жги
Пойду перефоткаюсь в одежде в бильярдной sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну или …ука 🤷‍♀️😄
Это просто феерично)) смею утверждать что это вечное нарицательное и предвзятое отношение у Воффки, от токсичности))) у него всегда виноваты, не имеют права люди ставить собственные границы, сразу недовольство и обвинения. Интроверты теперь вампирами стали beach_rt_68.gif а я думала просто отстраняются от некомфортных людей .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От у меня такая проблема. Чем то отталкиваю людей с детства(
а почему, как думаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется от доброжелательности второго, если тот второй улыбнулся, что - то сказал приятное, это располагает, читается как сигнал одобрения, и сам человек уже кажется симпатичнее А если он смотрит волком, язвит, хамит, к такому подходить и что-то ему говорить мало кому захочется. Потому что явно видно что он не хочет идти на контакт. Хотя, вот подумала, полно девушек с надменным выражением лица всегда, смотрящих свысока, но мужчины вокруг скачут и стараются, угодить, почему так?)) наве
Наверное ты права..
А про девушек... Ну там по другому работает все) мужики ваще стерв любят и бегают за ними)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пойду перефоткаюсь в одежде в бильярдной
Нет давай ту ireful3_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а почему, как думаете?
Не знаю(
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет давай ту
Там яйца болтаются некрасиво нессиметрично на фото, надуло сбоку. Не. Перефоткаюсь beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю(
если сейчас это мешает,то хорошо бы понять, с чем работать и в какую сторону двигаться.

потом легче будет
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Там яйца болтаются некрасиво нессиметрично на фото, надуло сбоку. Не. Перефоткаюсь
rofl_rt_56.gif да что же ты за балбес
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
мужики ваще стерв любят и бегают за ними)
А почему??
Может это что-то вроде соревнований с другими мужчинами, мол смотрите эта королева будет моей?)) но королева ли она или просто нос задирает?))
Нипанятна biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Много разной хераборы слышала, но такую первый раз😄… получается всегда виноват, если не твое и не желаешь сближаться с человеком, бытом,но не отказываешь в общении, значит вампир?
Если вторую половину это устраивает, то почему нет?
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Симпатия к человеку, неважно мужчина или женщина. Совпадение взглядов, целей, интересов, отношения к чему-то. Это сближает. Внешность давно уже не расценивается, это только у мужчин к женщинам.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если вторую половину это устраивает, то почему нет?
А почему это должно устраивать кого-то одного, а не обоюдно? Одного устраивает, а другой терпит получается? Что это за тиранизм с эгоизмом?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пока не найдешь аналогичного))) просто уже разучились беззаботно общаться люди, чтоб позитивно… Начинается какая-то напрягающая канитель, сидят высматривают, вынюхивают тебя, оценивают, а ты просто общаешься же… ты, не они… потому осознавая это и чувствуя, отстраняешься.
Позитивно и ненавязчиво)...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А почему?? Может это что-то вроде соревнований с другими мужчинами, мол смотрите эта королева будет моей?)) но королева ли она или просто нос задирает?)) Нипанятна
Ну к примеру девушка вся такая хорошая, всё для мужчины и т. Д. Мужик расслабляется(куда она денется) Внимание не уделяет , или косячит.
А если девушке это надоедает, к примеру.. Она его нафиг посылает)) и тут он бегать начинает за ней и т. Д)
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 20.09.2023 10:10
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чета вспомнилась мне одна история)) Была у меня одноклассница) В целом очень миловидная девочка. Но у нее была такая странная неприятная энегетика. Вроде и все делает хорошо, смотрит холошо,голос приятный, но веяло чем-то злобным и холодным от нее. Она могла одним взглядом поставить человека на место , ничего не говоря ,и тот просто терял дар речи. Если ей нужно было списать, и если человек ей отказывал, она просто начинала смореть ему в глаза и получала что хотела))) как будто вводила ч
Умела матом смотреть.
Ей бы в следователи.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему это должно устраивать кого-то одного, а не обоюдно? Одного устраивает, а другой терпит получается? Что это за тиранизм с эгоизмом?
Это ты себя сейчас спрашиваешь, ну ответь?!)
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Мне тяжело с бурчунами. Но спустя время они или меняются или мы расстаёмся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Прикол, в уведомлениях вижу пост Павла, с цитированием меня, а тут в теме его нет wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр