загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем От чего зависит желание (нежелание) общаться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
А если я в музыке всеядна? Если у меня по настроению все стили периодически заходят?
Да, и я))) могу клубняк тыц тыц включить, могу Лепса, могу романсы, могу песни про тюрьму, могу рамштайн, могу симфонический оркестр, смотря какое настроение)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.09.2023 12:02
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне легко общаться с любыми людьми, могу найти подход и к взрослому, и к ребёнку, бесят хамы и тупые люди, но мне кажется, что это всё в одном флаконе, если человек хам, значит с мозгами беда.. И ещё не нравятся военные, потому что у них нет полутонов только белое и чёрное, с чувством юмора проблемы
так вот кто у нас эталон ума и сообразительности и по кому надо ровняться sarcastic_rt_50.gif
чего молчала то? мы страдаем тут от невозможности определить кто есть кто sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну какжеж.. от приятного общения башню сносит.. не от воды жА)) хотя фиг знает.. мож кому и воды хватает))
Не про снос башни речь)

«Как воды напиться» - для меня это про чистоту, наполненность, приятные эмоции, нахождение на одной волне. Как-то так примерно)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интроверт - человек замкнутый, склонный к одиночеству, испытывающий неудобства при контакте с другими, но при этом тоже любящий пообщаться. Хранит своё личное пространство, держится на расстоянии. Куда здесь воткнуть? лучезарная внешность и все тянутся общаться Вы пишите скорее об экстраверт, просто сегодня у человека настроения нет)
Все мои знакомые интроверты не испытывают неудобств от контактов и очень общительны. А я, например, выраженный экстраверт, а у меня с общением проблемы. Интроверт/экстраверт - это не про любовь к общению, а про отношения с самим собой. Интроверту хорошо с самим собой, экстраверту обязательно нужны люди вокруг и рядом, ему сложно одному.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 12:04
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И ещё не нравятся военные, потому что у них нет полутонов только белое и чёрное, с чувством юмора проблемы
А вот не правда. Я несколько лет работала с военными, никогда столько не ржала biggrin_rt_40.png Наверное у Вас просто иное чувство юмора.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там никто никого не любит штоль?)) оба на "безрыбье" сошлись?)) печально как то совсем)
И такое в жизни есть и живут люди. Главное, чтоб была общность интересов.
И это гораздо честнее, чем сидеть в своих браках и ненавидеть партнеров и это на глазах у детей. И не разводится, потому что уходит побежденный. smile1_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не видели Вы настоящих офицеров)
Мне однажды посчастливилось общаться с одним военным, который перечеркнул в моей голове убеждение о "солдафонах". Исключения бывают везде.

Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Пока не найдешь аналогичного))) просто уже разучились беззаботно общаться люди, чтоб позитивно… Начинается какая-то напрягающая канитель, сидят высматривают, вынюхивают тебя
везде обнюхивают biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не разводится, потому что уходит побежденный.
это вообще болезнь головы.
каждый день и час убивать свою жизнь ради какой то надуманной победы.. бред не здоровый.
да пусть будет победителем. только максимально далеко от меня. чтоб даже на слышать никогда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, и я))) могу клубняк тыц тыц включить, могу Лепса, могу романсы, могу песни про тюрьму, могу рамштайн, могу симфонический оркестр, смотря какое настроение)))
Про тюрьму слушаешь, под какое настроение? Просто интересно, что так навеять может?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про тюрьму слушаешь, под какое настроение? Просто интересно, что так навеять может?
Под рабочее, если нужно погрузиться в работу и не отвлекаться, чертить ночью, например, чето меня именно такая музыка настраивает))) ну или в караоке где-то, после бутылки вискаря или текилы, могу даже сама исполнить sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Про тюрьму слушаешь, под какое настроение? Просто интересно, что так навеять может?
Мне например вот это заходит иногда

Ну или "Владимирский централ" blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 20.09.2023 12:16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется от доброжелательности второго, если тот второй улыбнулся, что - то сказал приятное, это располагает, читается как сигнал одобрения, и сам человек уже кажется симпатичнее А если он смотрит волком, язвит, хамит, к такому подходить и что-то ему говорить мало кому захочется. Потому что явно видно что он не хочет идти на контакт. Хотя, вот подумала, полно девушек с надменным выражением лица всегда, смотрящих свысока, но мужчины вокруг скачут и стараются, угодить, почему так?)) наве
с-са у них давно не было biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А если я в музыке всеядна? Если у меня по настроению все стили периодически заходят?
Это один из способов, просто понаблюдайте, может у вас другие критерии.
На меня, магическим действием обладает аккуратная борода, я как кролик перед удавом. А вот, мужчины с усами отталкивают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
секса у них давно не было
И не будет если будут всех распугивать суровым лицом sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чета вспомнилась мне одна история)) Была у меня одноклассница) В целом очень миловидная девочка. Но у нее была такая странная неприятная энегетика. Вроде и все делает хорошо, смотрит холошо,голос приятный, но веяло чем-то злобным и холодным от нее. Она могла одним взглядом поставить человека на место , ничего не говоря ,и тот просто терял дар речи. Если ей нужно было списать, и если человек ей отказывал, она просто начинала смореть ему в глаза и получала что хотела))) как будто вводила ч
Ведьма biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне например вот это заходит иногда Ну или "Владимирский централ"
Ну это уже попса от шансона)))) у меня свои любимчики есть))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И не будет если будут всех распугивать суровым лицом
Я про тех, кто скачет вокруг них и старается biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вообще болезнь головы. каждый день и час убивать свою жизнь ради какой то надуманной победы.. бред не здоровый. да пусть будет победителем. только максимально далеко от меня. чтоб даже на слышать никогда.
Есть такое, вцепятся как собаки в кость и не оторвать и вспомнить не могут с чего началось. А "сломать" другого, это уже дело принципа. И это не единичные случаи, это очень большой % "счастливых семей".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я про тех, кто скачет вокруг них и старается
Аа)) ну, если б им нужен был с-с, они б пошли к более доступным девушкам))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр