загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем От чего зависит желание (нежелание) общаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а интроверт, это плохая характеристика?
Не, всё субъективно- кому как , конечно.
Мне в основном комфортно быть таковой)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я же говорю ТЫрнет зло, в реале надо знакомиться
Да вообще нафиг разбегаются! Ты видела мое свежую фоту? Плюс прикинь вес за центнер. Девушки видимо думают что их будут сейчас грабить и есть, когда видят меня. Ну ты чего.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
..желание (нежелание) общаться..
..большинство форумчанок приемлет один вид общения: - я говорю - все остальные молча слушают и одобрительно кивают.
Русского человека всегда тянет к культурному общению. Оно помогает ему набраться ума, энергии, положительных эмоций.. или хотя бы просто набраться.
Анекдот: - согласны ли вы жить серой, шаблонной жизнью, ограничить свой круг общения в угоду эгоизму партнера и быть вместе даже тогда, когда вас будет тошнить друг от друга? Если "да" - поцелуйтесь и распишитесь. wink_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интроверты, которые любят короткие встречи, а жить вместе не хотят, вовсю вампирят. Сняли сливки и к себе в норку)
Эммм… У меня другое понимание этих терминов. Ну да и ладно
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Хотела пошутить, но сдержалась) Редко включается вампиризм, но отслеживаю. Выключаю
Ой да ладно. Ослеживает она, ага sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком? Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где.  А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (
Мне кажется от доброжелательности второго, если тот второй улыбнулся, что - то сказал приятное, это располагает, читается как сигнал одобрения, и сам человек уже кажется симпатичнее rolleyes_rt_40.gif
А если он смотрит волком, язвит, хамит, к такому подходить и что-то ему говорить мало кому захочется. Потому что явно видно что он не хочет идти на контакт.


Хотя, вот подумала, полно девушек с надменным выражением лица всегда, смотрящих свысока, но мужчины вокруг скачут и стараются, угодить, почему так?)) наверно те девушки просто молодые и красивые, и это всё компенсирует rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интроверты, которые любят короткие встречи, а жить вместе не хотят, вовсю вампирят. Сняли сливки и к себе в норку)
Много разной хераборы слышала, но такую первый раз😄… получается всегда виноват, если не твое и не желаешь сближаться с человеком, бытом,но не отказываешь в общении, значит вампир?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да вообще нафиг разбегаются! Ты видела мое свежую фоту? Плюс прикинь вес за центнер. Девушки видимо думают что их будут сейчас грабить и есть, когда видят меня. Ну ты чего.
У тебя хорошее последнее фото. Равно как и все, которые здесь были
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ой да ладно. Ослеживает она, ага
Фу на тебя
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
1. Когда вижу, что не совпадаем по жизненным ритмам, он сова, я жаворонок.
2. Когда ему что-то надо от меня и это не с-с lollol_rt_46.png
3. Когда человек нытик, зануда, гулящий сегодня здесь, а завтра - ищи ветра в поле..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком? Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где.  А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (
От у меня такая проблема. Чем то отталкиваю людей с детства(
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У тебя хорошее последнее фото. Равно как и все, которые здесь были
Последнее выкладывал голое по пояс фото в бильярде с кием. Ты видимо не видела. Там ужас.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да вообще нафиг разбегаются! Ты видела мое свежую фоту? Плюс прикинь вес за центнер. Девушки видимо думают что их будут сейчас грабить и есть, когда видят меня. Ну ты чего.
Ой конечно… лицо добряка прям испугались beach_rt_68.gif фотку другую запили, а то там как в полицейском участке стоишь, задержанный 😁
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется от доброжелательности второго, если тот второй улыбнулся, что - то сказал приятное, это располагает, читается как сигнал одобрения, и сам человек уже кажется симпатичнее А если он смотрит волком, язвит, хамит, к такому подходить и что-то ему говорить мало кому захочется. Потому что явно видно что он не хочет идти на контакт. Хотя, вот подумала, полно девушек с надменным выражением лица всегда, смотрящих свысока, но мужчины вокруг скачут и стараются, угодить, почему так?)) наве
У меня подруга одна есть, которая редко бывает в хорошем расположении духа) Всё равно люблю её очень 😊

Правда, когда улыбается (редко) - как солнышко вышло 😌
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой конечно… лицо добряка прям испугались фотку другую запили, а то там как в полицейском участке стоишь, задержанный 😁
А ты голую фоту выдела с кием?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, от чего зависит ваше желание (нежелание) общаться с человеком? Вот бывают люди (как мужчины, так и женщины), к которым тянет, с которыми хочется побыть рядом подольше и общаться с ними, не важно о чём и где.  А бывают такие, с которыми не по себе без видимых причин. И вроде нормальные с виду, и интересы совпадают, есть общие темы для обсуждения, и поговорить они хотят, но при общении с ними мы чувствуем постоянное напряжение. И бессознательно (
Чета вспомнилась мне одна история))

Была у меня одноклассница)
В целом очень миловидная девочка.
Но у нее была такая странная неприятная энегетика. Вроде и все делает хорошо, смотрит холошо,голос приятный, но веяло чем-то злобным и холодным от нее. Она могла одним взглядом поставить человека на место , ничего не говоря ,и тот просто терял дар речи.

Если ей нужно было списать, и если человек ей отказывал, она просто начинала смореть ему в глаза и получала что хотела))) как будто вводила человека в гипноз)

Возможно имела сверхспособности, не знаю) Некотрые другие дети тоже видели в ней нечто магическое)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 09:45
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
значит вампир?
Ну или …ука 🤷‍♀️😄
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Последнее выкладывал голое по пояс фото в бильярде с кием. Ты видимо не видела. Там ужас.
Скинь в личку

PS там же голый по пояс сверху?… Если снизу - не скидывай
Сообщение отредактировала Татануш, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2023 09:45
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А ты голую фоту выдела с кием?
Нет конечно beach_rt_68.gif давай жги
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да вообще нафиг разбегаются! Ты видела мое свежую фоту? Плюс прикинь вес за центнер. Девушки видимо думают что их будут сейчас грабить и есть, когда видят меня. Ну ты чего.
Да врешь ты всё, Ваня biggrin_rt_40.gif нормальные у тебя фото, и вообще внешность, ничем не хуже многих других, тех что нашли пару себе)
Если б ещё вёл себя как взрослый мужчина, а не как 15 летний пацан, то и к тебе б относились как к мужчине, а не просто как к клоуну с форума)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.09.2023 09:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр