загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем От чего зависит желание (нежелание) общаться?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть такое, вцепятся как собаки в кость и не оторвать и вспомнить не могут с чего началось. А "сломать" другого, это уже дело принципа. И это не единичные случаи, это очень большой % "счастливых семей".
жесть вообще.
убивать жизнь вот на это всё..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аа)) ну, если б им нужен был секс, они б пошли к более доступным девушкам))
Видимо, доступные их перестали привлекать, захотелось чего-то эдакого biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Это один из способов, просто понаблюдайте, может у вас другие критерии. На меня, магическим действием обладает аккуратная борода, я как кролик перед удавом. А вот, мужчины с усами отталкивают
У моего папы были усы и борода, у моего дядьки, который со мной нянчился были усы, поэтому мужчины с растительностью на лице, внешне напоминающие моего отца, автоматически становятся мне приятны (но если борода короткая, аккуратная).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, доступные их перестали привлекать, захотелось чего-то эдакого
Не знаю, загадка biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хотя, вот подумала, полно девушек с надменным выражением лица всегда, смотрящих свысока, но мужчины вокруг скачут и стараются, угодить, почему так?)) наверно ...
Потому что это правила игры, если она сменит гнев на милость, он крутиться вокруг нее перестанет. А крутится вокруг будет, либо есть возможность пристроится, либо, пока с-с.эмоция его штырит (но это на 2-3 мес) и т.д. вариантов много и все они связаны с получением выгоды. В противном случае, она со своим лицом уходит в туман.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вот не правда. Я несколько лет работала с военными, никогда столько не ржала Наверное у Вас просто иное чувство юмора.
Анекдоты про военных не на пустом месте возникают biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне однажды посчастливилось общаться с одним военным, который перечеркнул в моей голове убеждение о "солдафонах". Исключения бывают везде.
Один из самых интереснейших знакомых мне мужчин - военный. Умный, образованный, разносторонне развитый, успешный, со множеством увлечений и достижений
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Симпатия к человеку, неважно мужчина или женщина. Совпадение взглядов, целей, интересов, отношения к чему-то. Это сближает. Внешность давно уже не расценивается, это только у мужчин к женщинам.
Наоборот тоже работает, для женщин тоже важна внешность мужчин smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наоборот тоже работает, для женщин тоже важна внешность мужчин
Конечно
Но не так прямо как у мужчин, не размер талии или груди важен))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И не будет если будут всех распугивать суровым лицом
Не факт, придет такая же с суровым лицом и сложится.
Ты выражения лиц женщин видела, это страшное зрелище(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аа)) ну, если б им нужен был секс, они б пошли к более доступным девушкам))
Это затратно, материально. Пошлости не предлагать!!!!)
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я на внешность мужчины тоже обращаю внимание. Наверное, не по тем же критериям, что М к Ж, но тем не менее
Я о себе писала... У каждого свое мнение о внешности, возрасте и т.д
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт, придет такая же с суровым лицом и сложится. Ты выражения лиц женщин видела, это страшное зрелище(
Я так то женщин и имела ввиду))) она вся такая холодно - пренебрежительная, а он такой вокруг прыгает, с букетами, конфетами...
Завидно жыыы sarcastic_rt_50.gif
Мужчинам суровое лицо более простительно, что ли, особенно если он военный или пожарный))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.09.2023 12:30
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Я о себе писала... У каждого свое мнение о внешности, возрасте и т.д
Безусловно)
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наоборот тоже работает, для женщин тоже важна внешность мужчин
Для меня не так важна внешность, главное, чтоб он ухаживал за собой, хотя бы минимально и чтобы был хороший, адекватный . А так ко всему привыкаешь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне например вот это заходит иногда Ну или "Владимирский централ"
Самая любимая песня good2_rt_68.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У моего папы были усы и борода, у моего дядьки, который со мной нянчился были усы, поэтому мужчины с растительностью на лице, внешне напоминающие моего отца, автоматически становятся мне приятны (но если борода короткая, аккуратная).
У меня ни у кого не было растительности, так, что жду своего бородатого волшебника)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, загадка
Ничего, мы ее разгадаем biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наоборот тоже работает, для женщин тоже важна внешность мужчин
Иногда вот смотришь на него и думаешь: " И что я в тебе нашла? Далеко не Брэд Пит, но такоооой родной..." girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно Но не так прямо как у мужчин, не размер талии или груди важен))))
Им вид мужской попы важен biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр