загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вон Даша уже готова вывести тебя из кризиса)) и её на руках носить легко)))) тоже плюс)))
Дим да нет не какого кризиса) Ну могу я хоть разик, два приколоться на форуме))) Почему другим можно а мне незя? )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему другим можно а мне незя? )))
Приколист, а я ведь поверила уже, шо ты бородатый алкаш, уже слезу пустила, ну как не стыдно! mosking_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Солнышко, Вы кто?))) В прошлом воплощении
Не из форумских)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему другим можно
кому можно?
я не всё видел и помню, но чёта нет в памяти мужиков с такими темами... не считая анонимов..
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Приколист, а я ведь поверила уже, шо ты бородатый алкаш, уже слезу пустила, ну как не стыдно!
Надо фотку попросить, а вдруг biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не из форумских)))
ничесе)) а откуда?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Надо фотку попросить, а вдруг
Я за!)))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кому можно? я не всё видел и помню, но чёта нет в памяти мужиков с такими темами... не считая анонимов..
И смена пола тоже подозрительно.... ph34r_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Приколист, а я ведь поверила уже, шо ты бородатый алкаш, уже слезу пустила, ну как не стыдно!
Та мы фсе поверили, план по спасению готовить начали, а он воть как заговорил rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И смена пола тоже подозрительно....
ну про это точно прикол)) уже поздно метаться)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я за!)))
Значит просим фото в студию clapping_rt_80.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 21:27
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничесе)) а откуда?))
Из мимопроходивших)))
Но смогших сдержаться от избытка чуйств)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та мы фсе поверили, план по спасению готовить начали, а он воть как заговорил
Хулиган)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если мужчина не хочет участвовать в Вашей жизни, в том числе, что касается детей, то нафиг он нужен. Мужчина нацеленный на долгосрочные отношения, заинтересованный в Вас, будет хотеть проводить время и с Вашим ребенком тоже, чтоб узнать ближе. Конечно, необходимо время посвящать только ему без ребенка, все должно быть уравновешено, но не в виде жертв.
Это само собой, важно.
Мой второй муж любил по утрам водить моего старшего сына в детский сад, и при возможности забирал его оттуда. Говорил, что ему это важно, так как это чуть ли не единственное время, когда они вместе без меня.

Я же немного о другом. Скорее про внутреннюю готовность от чего-то отказаться ради него. Он же тоже от чего отказывается, мы этого хотим, ждём. Требуем в конце концов)). Здорово конечно, если вообще не от чего не надо будет, но это нереально же. Вот и где это время возьмётся на нас двоих? Вот подумаем логически, откуда? Раньше не было, а тут раз и возьмётся
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
1. От форума
2. Частично от помощи страждущим
3. Частично от общения с друзьями
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хулиган)))
Не то словооо ireful3_rt_70.gif айайай ему ranting_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
От форума откажусь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кому можно? я не всё видел и помню, но чёта нет в памяти мужиков с такими темами... не считая анонимов..
))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это само собой, важно. Мой второй муж любил по утрам водить моего старшего сына в детский сад, и при возможности забирал его оттуда. Говорил, что ему это важно, так как это чуть ли не единственное время, когда они вместе без меня. Я же немного о другом. Скорее про внутреннюю готовность от чего-то отказаться ради него. Он же тоже от чего отказывается, мы этого хотим, ждём. Требуем в конце концов)). Здорово конечно, если вообще не от чего не надо будет, но это нереально же. Вот и где это время
Поверьте, найдется wink_rt_40.png
И у Вас кстати тоже biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2022 21:30
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не то словооо айайай ему
Казнить, нельзя помиловать))) gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр