загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл и Даша - у вас будет красивая пара, а почему бы и Да! Срочно в ЛС идите, и следующий раз создайте тему о том, как вы всё-таки встретились, не смотря на все препоны
точно!
и возраст рядом. как надо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ни от чего не откажусь. Просто будет по-другому. Раньше были одни заботы и день строился по одному, потом день будет строиться по-другому. Надо выстраивать приоритеты, и решать что нужно сделать и когда.
А как он может строиться по другому? Вы не работаете? У вас совсем свободные вечера? Или что можете поменять в течении дня?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сразу всем говорю, что копать НЕ БРОШУ!
Картошку?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Олег, я заметила, что это здесь нормально... Да и запрета на флуд от автора нет)))
уже вошло в норму...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Картошку?))
при необходимости могу и её, чтоб моя женщина не напрягалась. но не люблю))
я по другому вопросу лопату применяю)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кирилл и Даша - у вас будет красивая пара, а почему бы и Да! Срочно в ЛС идите, и следующий раз создайте тему о том, как вы всё-таки встретились, не смотря на все препоны
Если Даша будет не против, я с большим удовольствием в ЛС! Просто у нее в анкете написано с предложением знакомства писать незя) По общению на форуме мне эта девушка очень да же симпатична)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по другому вопросу лопату применяю)))
Закапываешь врагов?)) horror_rt_60.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Совместная жизнь должна улучшать жизнь тех кто обьеденяется, и если это бьединение ценно всем участникам то отказываются от всего, что мешает этому совместному. А так это блеф, иллюзорное сравнение, этого объединения с какими то побрякушками.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 01.02.2022 22:06
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Кстати, многим женщинам нравится футбол
Будем искать кто любит grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А где ближайший ЧМ по футболу будет проходить?
Катар. Не Саш, я не поеду unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Закапываешь врагов?))
ты где стока чернухи нахваталась??))

давай выбрасывай всё из своей красивой головки)) тебе скора взамуж)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Совместная жизнь должна улучшать жизнь тех кто обьеденяется, и ели это бьединение ценно всем участникам то о казываются от всего что мешает этому совместному. А так это блеф, иллюзорное сравнение этого объединения с какими то побрякушками.
А если речь пока ещё не о совместной жизни? Это же решение не сразу принимается.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты где стока чернухи нахваталась??)) давай выбрасывай всё из своей красивой головки)) тебе скора взамуж)))
grin-ast_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Будем искать кто любит
И та, которая хоккей любит, и биатлон, и покричать на трибунах "давай, давай" biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой карантин подходит к концу, а значит куча свободного времени скорого закончится. Жизнь вернётся в свой привычный ритм, и я задумалась, а как при старом ритме встречаться, общаться, да и вообще, какие-то отношения иметь... Надо от чего-то отказываться. Благо мне есть от чего. А вот как у вас? Допустим вы встретили его/ее, от чего в жизни откажитесь, ради того, чтобы время вместе проводить? Например, перестанете ходить на вечерний фитнес, или два часа тратить на форум, или ....( набрасайте в
Вообще не проблема. Время, которое трачу на безделие без него, буду тратить на совместное безделие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
хоккей любит, и биатлон,
это мне))
мне футбол пофиг)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Совместная жизнь должна улучшать жизнь тех кто обьеденяется, и ели это бьедегение ценно всем участникам то о казываются от всего что мешает этому совместному. А так это блеф, иллюзорное сравнение этого объединения с какими то побрякушками.
меня напрягает твоё утверждение-"должна улучшать жизнь тех кто обедняется"...
почему должна?ты так выбираешь а потом с этим утверждением живёшь,возможно...
блеф-обманывать,дурить других...не себя
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.02.2022 22:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
тратить на совместное безделие.
тоже не плохой вариант)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
И та, которая хоккей любит, и биатлон, и покричать на трибунах "давай, давай"
Ну ты ещё скажи бокс..
А готовить я буду? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если Даша будет не против, я с большим удовольствием в ЛС! Просто у нее в анкете написано с предложением знакомства писать незя) По общению на форуме мне эта девушка очень да же симпатична)
Да напишите уже в ЛС ей, ну не у всех же на глазах это обсуждать)) решительнее.
Я вам искренне счастья желаю. У Даши много хороших качеств.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
В теме "От чего откажитесь ради отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр