загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
102
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сидят 2 богатых еврея у которых все хорошо и будет все хорошо и рассуждают.
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё как согласнаи) к этому и иду)
smile1_rt_40.png
интересно за этим будет понаблюдать. Но, что-то мне подсказывает, что этот путь будет ооооочень неторопливым
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как много излишков было у «остальных» после революций? Мир так устроен. Бедных всегда больше и им всегда плохо. В Индии был эксперимент. Нищим с улицы дали жильё бесплатно. То ли по комнате то ли по квартире. Уже очень скоро они были на улице снова без жилья. По собственному желанию(
Да, это как правило, выбор самого человека: жить в дерьме или выбраться из него.
В Америке был интересный опыт тоже с социальным жильём: грандиозный проект «Прюит-Игоу» в 1954 году. Тогда ростроили огромный жилой комплекс, с прекрасными квартирами, облагоустроили территорию и заселили туда нищих из гетто.
Через пять лет всё было сломано: лифты, двери, теннисные корты, разбиты стёкла, не работали канализация и водопровод и везде процветали драки, убийства, наркомания, проституция.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
интересно за этим будет понаблюдать. Но, что-то мне подсказывает, что этот путь будет ооооочень неторопливым
Это манипуляции) буду делать так, как сама хочу)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты голосовал?)
Где?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это как правило, выбор самого человека: жить в дерьме или выбраться из него. В Америке был интересный опыт тоже с социальным жильём: грандиозный проект «Прюит-Игоу» в 1954 году. Тогда ростроили огромный жилой комплекс, с прекрасными квартирами, облагоустроили территорию и заселили туда нищих из гетто. Через пять лет всё было сломано: лифты, двери, теннисные корты, разбиты стёкла, не работали канализация и водопровод и везде процветали драки, убийства, наркомания, проституция.
Шикарный пример)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у нас менталитет рабов
У кого у вас? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, да я бы тоже пофилософствовала, если бы как он, в таком возрасте была, что нафиг ничего не надо, а бабки в правильных оффшорах sarcastic_rt_50.gif
Возникает ассоциация с фразой Марии Антуанетты про "нет хлеба, так пусть едят пирожные". Та тоже ни хрена не соображала в крестьянах
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2020 08:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да я бы тоже пофилософствовала, если бы как он, в таком возрасте была, что нафиг ничего не надо, а бабки в правильных оффшорах Возникает ассоциация с фразой Марии Антуанетты про "нет хлеба, так пусть едят пирожные". Та тоже ни хрена не соображала в крестьянах
Что вам мешает жить как хотите?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это манипуляции) буду делать так, как сама хочу)
и я даже догадываюсь как smile1_rt_40.png
так же и эти двое агитируют всех остановиться и заняться натуральным хозяйством, но в их руках лопаты что-то не видно smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У кого у вас?
У Русских людей!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
и я даже догадываюсь как так же и эти двое агитируют всех остановиться и заняться натуральным хозяйством, но в их руках лопаты что-то не видно
Ещё раз- никого не агитирую, вы сами так воспринимаете, читая зачем то эту тему)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У Русских людей!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у нас менталитет рабов! Если сейчас заснуть и через сто лет проснуться и меня спросят как думаешь, что сейчас происходит в России? 🤔Не задумываюсь скажу, пьют и воруют! 😀А в целом я с тобой согласен! 😪
Ага)) Всё как в советские времена.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что вам мешает жить как хотите?)
Марина.... А я и живу как хочу.... Речь вообще то о другом....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы заслуживаем всего того, что с нами происходит
Да, блин, кто мы/вы? angry2_rt_40.png
Почему нельзя писать - я заслуживаю. Зачем все время пытаться обобщать под каких -то "мы"? angry2_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто мешает не ворочать мешки? Мы по моему, с вами обсуждали это в другой теме- у всех возможности равные. Но каждый решает сам- пользоваться ими или осуждать тех, кто пользуется
Ушла после 9 кл. Получила среднее специальное. Пошла на производство. Были бы деньги пошла учится после 11кл в институт. Заплатила за учёбу. У меня выбора не было. Возможности не равные. Всегда общество делилась на бедных и богатых. А когда бедняк сосёт палец, вот тогда и возьмёт 100руб, что выжить. Каждый рассуждает со своей колокольни. Бедняку никогда не понять богача. Ихмо
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У Русских людей!
Вот и пишите про себя - у меня менталитет такой и такой.
nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да, блин, кто мы/вы? Почему нельзя писать - я заслуживаю. Зачем все время пытаться обобщать под каких -то "мы"?
Те, кто недоволен) или доволен)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Простой народ не решает. Там, в думе померились деньгами и сообразили:кто первый,..... Кто десятый
А может не хочет решать?
Путину сейчас очень нужно желание и решение народа что-то изменить. Он почти открытым текстом об этом кричит с экрана телевизора ( открытым не имеет право)
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.04.2020 09:03
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр