загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
102
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть с экологической катастрофой и приближению к войне вы не согласны?
Экология давно страдает, вирус ей не поможет.
А война уже давно идет...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Москва писала:
Все такие умники , потому что есть средства сходить в продуктовый магазин и купить пищу для сидняка. Давайте все позакрываем , будем сидеть дома и келейно размышлять над смыслом жизни , а когда все закончится друг друга есть начнем... За это время произойдет очистка нашей планеты. Может стоит задуматься как другим способом очистить землю. Во всей его беседе понравилось только то , что он сказал о том , что человек не создан для одной только работы. ДА ЕСТЬ СЕМЬЯ, ДЕТИ И МНОГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ. С
А вам не хватает обычной пищи- крупы, овощей? Кто мешает вырастить самому? Чего чего - а земли в России на всех хватит
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 08:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я вижу в этом не волю свыше, а политику. Режим самоизоляции, отмена парада победы и т.п. - это все не наша воля, а диктатура извне (ВОЗ, МВФ и т.п.). Наша конституция позволяет им это делать. А у президента связаны руки, хотя его и считают всемогущим царем... но он не может изменить конституцию сам. А мы можем. Пока не перепишем конституцию, мы не выйдем из этой пандемии, нам не дадут(( А еше лучше, я считаю, вообще несмотря на эпидемию коронавирусе, надо требовать немедленно и неотлагательн
А правительство выбрали мы сами и должны теперь нести ответственность за наш выбор
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Слава, Россия, Москва писала:
Все такие умники , потому что есть средства сходить в продуктовый магазин и купить пищу для сидняка. Давайте все позакрываем , будем сидеть дома и келейно размышлять над смыслом жизни , а когда все закончится друг друга есть начнем... За это время произойдет очистка нашей планеты. Может стоит задуматься как другим способом очистить землю. Во всей его беседе понравилось только то , что он сказал о том , что человек не создан для одной только работы. ДА ЕСТЬ СЕМЬЯ, ДЕТИ И МНОГО ДРУГИХ ИНТЕРЕСОВ. С
Славег, попейте водичку angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Экология давно страдает, вирус ей не поможет. А война уже давно идет...
Не согласна, что не поможет
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А правительство выбрали мы сами и должны теперь нести ответственность за наш выбор
Любое правительство при нашей Конституции будет плясать под дудку МВФ и воз(((
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Любое правительство при нашей Конституции будет плясать под дудку МВФ и воз(((
Все какие-то не такие и во всем виноват кто-то. Кто мешает не зависеть от этого?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все какие-то не такие и во всем виноват кто-то. Кто мешает не зависеть от этого?
Почитайте Конституцию.
Ст.15.4 приоритет международного права над российскими законами
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всех с Пасхой) хотя для меня это больше семейная традиция)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все какие-то не такие и во всем виноват кто-то. Кто мешает не зависеть от этого?
Проблема той же экологии... ст.9.2 право частной собственности на природные ресурсы((
Кто писал нам констиуцию? Кто продал нашу страну? Не мы....
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.04.2020 08:16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Проблема той же экологии... ст.9.2 право частной собственности на природные ресурсы(( Кто писал нам констиуцию? Кто продал нашу страну? Не мы....
Мы заслуживаем всего того, что с нами происходит
Слава, Россия, Москва, 36 лет
Слава, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вам не хватает обычной пищи- крупы, овощей? Кто мешает вырастить самому? Чего чего - а земли в России на всех хватит
Это реклама Веганства? Все и все могут вырастить - особенно в крупных городах и без наличия своей земли. О ВОЗВРАТЕ К ПРОШЛОМУ Я УЖЕ ПИСАЛА. Может тот кто сегодня ездит на своей крутой ИН - ке , подобной автобусу, ВЫЙДЕТ НАКОНЕЦ ИЗ НЕЕ,и возьмется за соху с лопатой или свою квартиру в центре города сменяет на домик в деревне.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Сели два еврея и в очередной раз мутят сознание женщин lollol_rt_46.png От еврея никогда истину не узнаете!
Да, они в начале правильно сказали: цивилизация движется к своему краху и хитро связали все происходящее с высшим разумом sarcastic_rt_50.gif но все проще: есть хозяева мира и они это приближение к краху тоже понимают и придумали этот сценарий с коронавирусом и с дальнейшей цифровизацией человечества, чтобы предотвратить всякие недовольства голодных масс.Но это они еще человечно придумали, а могли бы просто потравить часть человечества, как тараканов.
Эти пространные рассуждения двух этих евреев в очередной раз нас отвлекают от перспективы нашего цифрового порабощения
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 19.04.2020 08:25
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы заслуживаем всего того, что с нами происходит
Нет. Я не поддерживала развал СССР и то, что вытворял Ельцин потом с нашей страной
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Москва писала:
Это реклама Веганства? Все и все могут вырастить - особенно в крупных городах и без наличия своей земли. О ВОЗВРАТЕ К ПРОШЛОМУ Я УЖЕ ПИСАЛА. Может тот кто сегодня ездит на своей крутой ИН - ке , подобной автобусу, ВЫЙДЕТ НАКОНЕЦ ИЗ НЕЕ,и возьмется за соху с лопатой или свою квартиру в центре города сменяет на домик в деревне.
Нет, куриц тоже не сложно выращивать, имхо- бегают и клюют
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Слава, Россия, Москва писала:
Может тот кто сегодня ездит на своей крутой ИН - ке , подобной автобусу, ВЫЙДЕТ НАКОНЕЦ ИЗ НЕЕ,и возьмется за соху с лопатой или свою квартиру в центре города сменяет на домик в деревне.
Не считаю это плохим развитием событий
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Божьей благодати пожелаю, Дому вашему добра, С пасхой вас я поздравляю, В мире пусть живёт семья! Пусть Господь вас защищает, Ваш покой всегда хранит, От всех бед оберегает И ваш дом благословит! С праздником форумчане! 🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет. Я не поддерживала развал СССР и то, что вытворял Ельцин потом с нашей страной
Не факт, что если бы не было этого развала сейчас было бы лучше
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 08:23
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не факт, что если ты не было этого развала сейчас было бы лучше
Не факт.
Но без "американской конституции России" нам станет лучше, этот факт для меня очевиден
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не факт. Но без "американской конституции России" нам станет лучше, этот факт для меня очевиден
А как де принятие и смирение? Божий закон
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр