загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебя не не переделывают...тебя читают...Если тебя переделать,то лучше Достоевского читать... Ответь честно,как на духу,чего ты хочешь изменить в своей жизни?... Такой вопрос от двоякости понимания тебя...то мысли здравого мужчины...то пурга...
Ничего не хочу менять с в своей.В окружающей много б чего поменял, но не дадут.А сам одет обут, ноги руки есть, грех жаловаться.Так что менять ничего не хочу.Даже жениться и то не хочу.Это как на духу.В свое время читал повести и романы Николая Леонова, про сыщика Гурова ( про которого так бездарно снимают теперь сериал).Кто не знает, он эдакий Джеймс Бонд отечественного розлива.Так вот персонаж тот говаривал - Мужчина который относится к себе абсолютно серьезно, просто смешон................Вот.Я же живой человек, пургу могу гнать, как и умности. wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
было дело тоже))))парень с нашего сайта выносил мозг недели две мне о встрече.согласилась....ещё неделю доставал с расспросами что люблю кушать,куда пойдём,что предпочитаю пить.озвучила что просто хочу погулять по набережной.так же озвучила что машину оставлю на стоянке.день прошёл в советах одевайся теплее и когда я приеду уже))))вопрос а как мы будем добираться на набережную меня убил))))так как у него не было элементарно денег на проезд в общественном транспорте....технично выключила тел.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
было дело тоже))))парень с нашего сайта выносил мозг недели две мне о встрече.согласилась....ещё неделю доставал с расспросами что люблю кушать,куда пойдём,что предпочитаю пить.озвучила что просто хочу погулять по набережной.так же озвучила что машину оставлю на стоянке.день прошёл в советах одевайся теплее и когда я приеду уже))))вопрос а как мы будем добираться на набережную меня убил))))так как у него не было элементарно денег на проезд в общественном транспорте....технично выключила тел.
Оксана, разве так бывает? ерунда какая-то
в советские времена транспорт ночью не ходил, такси для молодежи было дорогое удовольствие, так мой папа по полночи домой шел пешком со свиданий на другой конец города, а утром на работу в первую смену. Вот были мужчины smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Возможно МЧ решил проявить чувство юмора, а возможно посмотреть на вашу реакцию ))) Но в любом случае, хорошо что не дошло до крайностей )
Вопрос: не давал о себе знать после этой встречи???

Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно...

Но.......... в реальной жизни такие мужчины не редкость ))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебя не не переделывают...тебя читают...Если тебя переделать,то лучше Достоевского читать... Ответь честно,как на духу,чего ты хочешь изменить в своей жизни?... Такой вопрос от двоякости понимания тебя...то мысли здравого мужчины...то пурга...
искренность своих мыслей не каждый выставит на показ...
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Возможно МЧ решил проявить чувство юмора, а возможно посмотреть на вашу реакцию ))) Но в любом случае, хорошо что не дошло до крайностей ) Вопрос: не давал о себе знать после этой встречи??? Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно... Но.......... в реальной жизни такие мужчины не редкость ))
мне тоже кажется,что мужчина просто решил "приколоться" на форс-мажоре, правда, неудачно....
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
мне тоже кажется,что мужчина просто решил "приколоться" на форс-мажоре, правда, неудачно....
Настя, но ведь он мог остановить Виолетту и сразу же все объяснить smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Оксана, разве так бывает? ерунда какая-то в советские времена транспорт ночью не ходил, такси для молодежи было дорогое удовольствие, так мой папа по полночи домой шел пешком со свиданий на другой конец города, а утром на работу в первую смену. Вот были мужчины
Да ладно.Я лет 9 назад девушку проводил, а после через пол Саратова, до родственников добирался пешком ночью .И деньги были, просто на себя не люблю тратить.Тем более ноги есть...А Вы говорите во времена папы....Не перевелись еще романтики и в наше время, они просто незаметны. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Донецк:

Павел может..только он этого избегает...у него свои причины на это...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Возможно МЧ решил проявить чувство юмора, а возможно посмотреть на вашу реакцию )))
Я тоже самое подумала,проверка своего рода.
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
было дело тоже))))парень с нашего сайта выносил мозг недели две мне о встрече.согласилась....ещё неделю доставал с расспросами что люблю кушать,куда пойдём,что предпочитаю пить.озвучила что просто хочу погулять по набережной.так же озвучила что машину оставлю на стоянке.день прошёл в советах одевайся теплее и когда я приеду уже))))вопрос а как мы будем добираться на набережную меня убил))))так как у него не было элементарно денег на проезд в общественном транспорте....технично выключила тел.
Ха-ха-ха) Без денег не смей и думать о наших российских женщинах...Я бы вообще с наслаждением говорил что бомж!) А что? Вдруг мой генотип очень даже не плох в плане выживания в суровых условиях мирового финансового кризисаwink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Оксана, разве так бывает? ерунда какая-то в советские времена транспорт ночью не ходил, такси для молодежи было дорогое удовольствие, так мой папа по полночи домой шел пешком со свиданий на другой конец города, а утром на работу в первую смену. Вот были мужчины
человеку было заранее объяснено,что я человек с достатком,так что попить пива на лавочке не проканает.и как бэ альфонсы тоже не интересуют.на что надеялся и куда "щемил" непонятно
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но.......... в реальной жизни такие мужчины не редкость ))
Ух ты , верно подмечено.Я в последнее время мужчин почти и не вижу, все больше мальчики.На работу приходят устраиваться - пить курить умеют и все, ну еще комп и телефон. Работать нет.У меня как вариант что такие не редкость , оттого что в армии они не были, трудностей не видели. оттого и не отвечают за свои поступки. и ведут себя как капризные дети.хоть в 20, хоть в 40 лет.Я вот в последние годы знаю у нас в деревне два случая , когда два разных парня оставили двух разных жен оттого что те им родили мертвых детей.Ну не казлы ли? У одной знаю после родилась от другого мужа девочка, уже в школу ходит....Я думаю если наш герой прикололся , то непременно бы объявился в поле зрения автора темы.Видимо не прикалывался, а просился на содержание.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
было дело тоже))))парень с нашего сайта выносил мозг недели две мне о встрече.согласилась....ещё неделю доставал с расспросами что люблю кушать,куда пойдём,что предпочитаю пить.озвучила что просто хочу погулять по набережной.так же озвучила что машину оставлю на стоянке.день прошёл в советах одевайся теплее и когда я приеду уже))))вопрос а как мы будем добираться на набережную меня убил))))так как у него не было элементарно денег на проезд в общественном транспорте....технично выключила тел.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел может..только он этого избегает...у него свои причины на это...
Знаете, Олег, думаю, что каждый способен на глупость, но не каждый настолько глуп, чтобы её совершать.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Настя, но ведь он мог остановить Виолетту и сразу же все объяснить
он затормозил.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ха-ха-ха) Без денег не смей и думать о наших российских женщинах...Я бы вообще с наслаждением говорил что бомж!) А что? Вдруг мой генотип очень даже не плох в плане выживания в суровых условиях мирового финансового кризиса
а Вы предлагаете в том случае мне за его проезд надо было оплатить?и бутылочку пиваса ещё ему прикупить?оно мне надо?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шедевр!!! Вопрос питания отпал... А воспитания нахлынул... Он, ведь, последнее отдал - С цветами на свиданку двинул... Один такой из-за цветов... Продал картины, да и кров...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
вопрос а как мы будем добираться на набережную меня убил))))так как у него не было элементарно денег на проезд в общественном транспорте....технично выключила тел.
А я иду такая вся в Дольче Габбана.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
А бомж находчивый))) С приличной дамой познакомился и хотел покушать в ресторане бесплатно))))
а бомжи они такие! находчивые biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр