загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься с-сом, обязан ли мужчина сразу жениться (после с-са естественно обязан, а вот после свидания без с-са? sarcastic_rt_50.gif Многие женщины считают, что и до с-са должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы sarcastic_rt_50.gif ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом.
Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальную половину зарплаты оставляют в салоне, мужчины бреются новым станком, опустошают все ближайшие клумбы girl-haha_rt_70.gif ...
И вот ожидание, глаза встречаются, и вы понимаете, что хочется сбежать... Что вы не готовы с этим недоразумением стоять рядом, и тем более сидеть рядом в кафе, а вдруг кто-то из знакомых увидит...

Что вы сделаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Сбегу. Позвоню и скажу, что оставил(а) утюг на плите и надо срочно бежать домой. 6 (12.76%)
 
2. Встречусь с невозмутимым видом, не зря же я наряжался(лась). 24 (51.06%)
 
3. Встречусь и выскажу свое "фи". 1 (2.12%)
 
4. Я сам(а) фрик, и не такое видали (...в зеркале). 3 (6.38%)
 
5. Свой вариант. 9 (19.14%)
 
6. Посмотреть ответы других. 4 (8.51%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Желтый никогда не сбегал. Все люди, уважение и все такое good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься ceкcом, обязан ли мужчина сразу жениться (после ceкcа естественно обязан, а вот после свидания без ceкcа? Многие женщины считают, что и до ceкcа должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом. Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальн
У меня такая была ситуация: но харизма, чувство юмора и интеллект победили)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься ceкcом, обязан ли мужчина сразу жениться (после ceкcа естественно обязан, а вот после свидания без ceкcа? Многие женщины считают, что и до ceкcа должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом. Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальн
Сбегу! Даже прямо сказав- что не екнуло
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься ceкcом, обязан ли мужчина сразу жениться (после ceкcа естественно обязан, а вот после свидания без ceкcа? Многие женщины считают, что и до ceкcа должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом. Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальн
Вот поэтому на первое свидание я никогда не одеваю новое платье и прихожу без мейка, дабы после не расстраиваться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 16:58
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Останусь и буду вести себя вежливо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свой вариант. У меня таких свиданий не было dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Когда пришла толстая претолстая..обманувшая с фотками.так как им 15 лет в обед...В общем 2 вариант,правда на след день не выдержал и написал все что об этом думаю.
А надо бы 3 вариант .к черту такт и воспитание.Просто в глаза говорить "вы обманщица"!
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.04.2020 17:01
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Про себя расскажу. У меня была такая встреча, не свидание! Прямо вот хотелось сбежать. И мужчина неправильно понял, предложил встречаться.
Разговаривала с ним с невозмутимым видом. Королева должна всегда держать лицо. spruceup_rt_74.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У меня так было. 2 месяца переписки и звонков (я болела, потом у него командировка, у меня работа была) и вот она встреча... Кофе попили (ну он же ко мне ехал все таки) и разбежались. Позвонил - сразу сказала что нет. Продолжения не будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Страшную даму? Или Вы страшный?smile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А я не наряжаюсь на первую встречу на ползарплаты и не оставляю вторую половину зарплаты в салоне. И свиданием первую встречу не считаю. Могу спокойно после работы встретиться. И иду всегда с настроем, что если мы не понравимся друг другу или кто-то кому-то, то просто погуляем/поболтаем, попьём кофейку.
Поэтому и разочарований нет, когда нет завышенных ожиданий)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не наряжаюсь на первую встречу на ползарплаты и не оставляю вторую половину зарплаты в салоне. И свиданием первую встречу не считаю. Могу спокойно после работы встретиться. И иду всегда с настроем, что если мы не понравимся друг другу или кто-то кому-то, то просто погуляем/поболтаем, попьём кофейку. Поэтому и разочарований нет, когда нет завышенных ожиданий)
А если в реале человек старше и страшнее на 10 лет,чем на фото? Ваша реакция?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не наряжаюсь на первую встречу на ползарплаты и не оставляю вторую половину зарплаты в салоне. И свиданием первую встречу не считаю. Могу спокойно после работы встретиться. И иду всегда с настроем, что если мы не понравимся друг другу или кто-то кому-то, то просто погуляем/поболтаем, попьём кофейку. Поэтому и разочарований нет, когда нет завышенных ожиданий)
А я встречаюсь только если мужчина поразил харизмой, умом и характером. Просто так не хожу. Поесть могу и дома, или сама себе кафе оплатить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я встречаюсь только если мужчина поразил харизмой, умом и характером. Просто так не хожу. Поесть могу и дома, или сама себе кафе оплатить.
Хватит встречаться.Теперь вы должны быть верной.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит встречаться.Теперь вы должны быть верной.
Я верная. Но вдруг я ему разонравлюсь.
Да и на первое свидание хожу раз в пятилетку. С таким то подходом...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я встречаюсь только если мужчина поразил харизмой, умом и характером. Просто так не хожу. Поесть могу и дома, или сама себе кафе оплатить.
Я тоже встречаюсь только с теми, кто меня зацепил. Но вы же сами подтвердждаете, что это не гарантирует продления очарования харизмой в реале))
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня такая была ситуация: но харизма, чувство юмора и интеллект победили)
Это правда, для мужчины гораздо важнее внешности и самоуверенность.)
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 19:08
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Останусь и буду вести себя вежливо.
Я тоже так поступлю. Не могу так откровенно обидеть человека. Позже скажу, что не екнуло, да.
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 19:08
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если в реале человек старше и страшнее на 10 лет,чем на фото? Ваша реакция?
Я вежливо с ним пообщаюсь, не сбегу. Сбежать я могу только от безумца какого-ниьудь неадекватного, но это уже в целях самосохранения.
Вот в последний раз было несоответствие фото и моих сложившихся здесь представлений о человеке и реальности. Ну и что? Посидели в кафе, поболтали и разошлись своими дорогами.
А чтобы прям серьёзный был обман, типа большой разницы в возрасте по сравнению с фото, такого не было. Но у меня и опыт не большой, три встречи)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр