загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, голос... для меня важен Но не хожу на встречи без общения по телефону За 2 года всего на 5 была)))
Какая-то я неправильная hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Отказывали в свидании?
Да
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, голос... для меня важен Но не хожу на встречи без общения по телефону За 2 года всего на 5 была)))
Ну и внешностями можно так же обменяться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и внешностями можно так же обменяться
Это обязательно)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если фейс контроль пройдешь,
Там уже и не только борщ umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это обязательно
Не внешность красит женщину, а женщина внешность: помадой, тенями, пудрой...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какая-то я неправильная
Я на голос внимания не обращаю, а вот на речь- да.
Если там " ихние" , "евонные" и прочее, если в разговоре ( переписке) человек матерился или ныл, никакой встречи, да что там, даже разговора больше не будет.
А, ну и рост мегаважен. Хотя один раз встретилась с коротышкой, он наврал про рост, чтоб я пришла.
Попили кофе, поговорили, я не пришибла его сразу шпилькой в лоб, но дала мягко понять, чтоб искал в своей "ростовой" категории.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я на голос внимания не обращаю, а вот на речь- да. Если там " ихние" , "евонные" и прочее, если в разговоре ( переписке) человек матерился или ныл, никакой встречи, да что там, даже разговора больше не будет. А, ну и рост мегаважен. Хотя один раз встретилась с коротышкой, он наврал про рост, чтоб я пришла. Попили кофе, поговорили, я не пришибла его сразу шпилькой в лоб, но дала мягко понять, чтоб искал в своей "ростовой" категории.
Да, я запомнил, что вас интересуют высокие блондины ) biggrin_rt_40.png sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 19:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Что так отталкивало? Внешность или поведение женщины?
Поведение, кстати, отталкивает часто.

Помню, одна накинулась на суши...
Не, я сам суши люблю и могу за присест съесть 10-15 сашими, пару десятков нигирей и еще навернуть роллов, но она...!
А сама хууинькая такая...

И ладно бы общалась, так нет! Времени у нее на это не было. lol_rt_40.png
Вероятно, не понравился и ела из вежливости haha_rt_56.gif

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься ceкcом, обязан ли мужчина сразу жениться (после ceкcа естественно обязан, а вот после свидания без ceкcа? Многие женщины считают, что и до ceкcа должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом. Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальн
Я всегда оговариваю что время первого свидания будет недолгим.Например,встречаемся чтобы выпить кофе и все.Этих 20 минут вполне достаточно чтобы понять нравится человек или нет,хочется встретиться ли еще раз. И да,не отношусь к таким встречам как ко свиданию.Просто знакомство,никаких вавилонских башней на голове и походов к визажисту. Были и такие встречи когда хотелось уйти с первой секунды. Никогда этого не делала,человека не хочу обижать.Но и встречу сверну максимально быстро
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Поведение, кстати, отталкивает часто. Помню, одна накинулась на суши... Не, я сам суши люблю и могу за присест съесть 10-15 сашими, пару десятков нигирей и еще навернуть роллов, но она...! А сама хууинькая такая... И ладно бы общалась, так нет! Времени у нее на это не было. Вероятно, не понравился и ела из вежливости .
Кроме чая или кофе ничего не заказываю, не люблю жевать перед незнакомцем
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
То есть прикинь это допустим я проделал бы к тебе 800 вёрст на сапсане. А ты такая дверь открыла, секундная пауза.Не не ёкнуло. Будь счастлив. И закрыла. Да?
Поэтому в данном случае встречаться надо в Бологом))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, я запомнил, что вас интересуют высокие блондины )
Но никак не запомнишь, что мне можно и нужно "ты" говорить?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но никак не запомнишь, что мне можно и нужно "ты" говорить?)
Договорились) friends_rt_104.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Поэтому в данном случае встречаться надо в Бологом))
Ловить её взгляд в окошке промчавшегося навстречу сапсана... rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кроме чая или кофе ничего не заказываю, не люблю жевать перед незнакомцем
Всегда полезно посмотреть, как человек ест. Можно почерпнуть инфу.
А потом, если вы пошли в ресторан, то он будет есть, а Вы - пить чай?

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я всегда оговариваю что время первого свидания будет недолгим.Например,встречаемся чтобы выпить кофе и все.Этих 20 минут вполне достаточно чтобы понять нравится человек или нет,хочется встретиться ли еще раз. И да,не отношусь к таким встречам как ко свиданию.Просто знакомство,никаких вавилонских башней на голове и походов к визажисту. Были и такие встречи когда хотелось уйти с первой секунды. Никогда этого не делала,человека не хочу обижать.Но и встречу сверну максимально быстро
Я готовлюсь сильно blush_rt_40.gif часа 2-3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Всегда полезно посмотреть, как человек ест. Можно почерпнуть инфу. А потом, если вы пошли в ресторан, то он будет есть, а Вы - пить чай? .
И что? У меня значит комплексы- не могу и все
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я готовлюсь сильно часа 2-3
А если будет потом мучительно больно за потраченное время?
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Ох как часто женщины грешат фотографиями до. Или годовой давности. Или прическа а-ля мальчик с титьками. Поболтать можно,прогуляться,но не более.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр