загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее.

Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание.
Может у кого то есть интересные истории на этот счет )

И к женской половине сайта тоже будет вопрос)
Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас значит идеальное свидание? А может есть любимые романтические места?

В общем делимся своими идеями и впечатлениями ) Может кому то это поможет получше произвести впечатление, а кто-то повысит свои шансы провести это свидание так, как она давно этого хотела )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Идеально - приглашение на мальдивы, билеты, виза.
И чтоб сам не пришел
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание.
Приглашал на прогулку.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Идеально - приглашение на мальдивы, билеты, виза. И чтоб сам не пришел
Присоединяюсь
Мужчины перестали как-то вызывать интерес и симпатию
Возможно со мной что-то не так
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 14:35
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
И кстати, если знакомство с просторов интернета, то первая встреча-это именно встреча, а не свидание. Посмотреть, поговорить, не более. Цветов, подарков не жду. И стараюсь оставлять лазейку для отступления)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Самый кошмарный случай, когла пришла вот так встретиться, а меня пригласили на дегустацию чая бесплатную. Это такое, когда в магазине разливают чай по 50 гр))) Со словами, пойдем чай попьем...
А потом на шпильках по будьварному кольцу...
Пришлось бежать роняя тапки, в ближайшее метро.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И стараюсь оставлять лазейку для отступления)
Это если за первые пол часа встречи он ни разу не произнес слово Мальдивы ?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь Мужчины перестали как-то вызывать интерес и симпатию Возможно со мной что-то не так
Мальдивы мужикам надоели
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это если за первые пол часа встречи он ни разу не произнес слово Мальдивы ?
Это слишком утрировано.
Но искра,симпатия либо есть либо ее нет.
Возможно, я слишком придирчива и поэтому одна)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это слишком утрировано. Но искра,симпатия либо есть либо ее нет. Возможно, я слишком придирчива и поэтому одна)
От мальдивов вспыхивает? Эта искра... Вместе с порхающими бабочками? cool_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Самый кошмарный случай, когла пришла вот так встретиться, а меня пригласили на дегустацию чая бесплатную. Это такое, когда в магазине разливают чай по 50 гр))) Со словами, пойдем чай попьем... А потом на шпильках по будьварному кольцу... Пришлось бежать роняя тапки, в ближайшее метро.
Я с недавних пор хожу на свидания исключительно в джинсах и кроссовках.
Минимум романтических атрибутов. Кому надо и так увидит мой богатый внутренний мир. Шмотки - не главное имхо.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Это если за первые пол часа встречи он ни разу не произнес слово Мальдивы ?
Я сдуру на 3 свидании слово Мальдивы произнесла, когда узнала, что предыдущей даме были дадены деньги на импланты груди после чего она успешно заблочила нерадивого жениха.
Ну и меня посчитали расчетливой тоже. Хнык.
Девчонки, не рассказывайте раньше времени о своих мечтах женихам)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я сдуру на 3 свидании слово Мальдивы произнесла, когда узнала, что предыдущей даме были дадены деньги на импланты груди после чего она успешно заблочила нерадивого жениха. Ну и меня посчитали расчетливой тоже. Хнык. Девчонки, не рассказывайте раньше времени о своих мечтах женихам)
А зачем нужны такие, кто неадекватно реагирует и так нервно просто на слова невинные?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Минимум романтических атрибутов. Кому надо и так увидит мой богатый внутренний мир. Шмотки - не главное имхо.
Согласен!)

Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я с недавних пор хожу на свидания исключительно в джинсах и кроссовках. Минимум романтических атрибутов. Кому надо и так увидит мой богатый внутренний мир. Шмотки - не главное имхо.
Я в джинсах только на прогулки с ребенком.
Если после работы - то платье, костюм, каблуки
Что в этом такого необычного
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен!)
Ну что Вы уж так прямо. Я чуть симпатишнее на свидания хожу. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я сдуру на 3 свидании слово Мальдивы произнесла, когда узнала, что предыдущей даме были дадены деньги на импланты груди после чего она успешно заблочила нерадивого жениха. Ну и меня посчитали расчетливой тоже. Хнык. Девчонки, не рассказывайте раньше времени о своих мечтах женихам)
Не разводите мужчин раньше, чем на это они будут готовы))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен!)
Отмыть , переодеть .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Столько этих "первых" и "последних" свиданий было, что уже ничем не удивишь smile_rt_40.png))
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я в джинсах только на прогулки с ребенком. Если после работы - то платье, костюм, каблуки Что в этом такого необычного
А у меня нет ни сил, ни желания. Нафига ноги ломать, для кого?
В Метрополь бы я, конечно, "в полной боевой готовности пошла", к примеру.
А тут зачем надрыв то такой? Наверное, у вас времени вагон и сил.
Я их трачу дозированно и с умом.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не разводите мужчин раньше, чем на это они будут готовы)))
А в чем развод?
Я не прошу ничего, что сама себе не могла бы позволить купить или оплатить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр