загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Нет, что Вы) Я думаю, мне больше брюки идут)
Платье )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Нет, что Вы) Я думаю, мне больше брюки идут)
У вас было фото в платье вроде, они вам очень идут!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас две очаровательные стройные ноги. Из образа убрать брюки и будет
Слово "две" - неуместно) Убрать!)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас было фото в платье вроде, они вам очень идут!
Даш , и тебе тоже )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
А как узнать до первого свидания на сколько интересен тебе человек? или по вашей одежде можно уже оценивать на сколько мужчина вам интересен??? надо записать))) хорошая мысль )))
Вот по мне можно узнать: если я готова сделать причёску, макияж и одеться не в джинсы и футболку, значит, мужчина мне действительно интересен.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш , и тебе тоже )
Ну я иногда их одеваю, хотя не очень комфортно, привыкла к штанам и шортам)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А как узнать до первого свидания на сколько интересен тебе человек? или по вашей одежде можно уже оценивать на сколько мужчина вам интересен??? надо записать))) хорошая мысль )))
Язык и беседа в помощь. Не вижу каких-то проблем. Удивляет, когда люди бегут сломя голову, не посмотрев друг на друга по видеозвонку например.
Эмм... Одеваться на свидание это типа встречи по одёжке? Я свободна от этих стереотипов и в отношениях, и в работе. Есть удобная красивая одежда для города.
Пожалуй, только выход в театр или другое культурное мероприятие можно этим оправдать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
А как узнать до первого свидания на сколько интересен тебе человек? или по вашей одежде можно уже оценивать на сколько мужчина вам интересен??? надо записать))) хорошая мысль )))
Щас напишу и меня забанят.
По трусам можно определить насколько мужчина понравился женщине rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Первое свидание, это : когда приглашеную ты знаешь в лицо . А когда ты знакомятся две фотографии и решают встретятся, это : Ты приходи на меня посмотреть, а я на тебя!
Какое это свидание? Вот если посмотревшие , приглянулись друг другу, то следующая встреча , это : Свидание.
А так , это просто гляделки. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 15:41
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Первое свидание, это : когда приглашеную ты знаешь в лицо . А когда ты знакомятся две фотографии и решают встретятся, это : Ты приходи на меня посмотреть, а я на тебя! Какое это свидание? Вот если посмотревшие , приглянулись друг другу, то следующая встреча , это : Свидание. А так , это просто гляделки.
Угадайки))) sarcastic_rt_50.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мало женщин, кому платья не идут. Надо просто подобрать подходящую модель.
Согласна, как же я любила наряжаться и надевать стильные туфельки к платью, и все танкетки были не меньше 7-8 см, и удобно было, не чувствовала при этом дискомфорт))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас напишу и меня забанят. По трусам можно определить насколько мужчина понравился женщине
Как недавно писал Витя, надо проверять, надето ли на девушке белье комплектом или нет tongue_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Согласна, как же я любила наряжаться и надевать стильные туфельки к платью, и все танкетки были не меньше 7-8 см, и удобно было, не чувствовала при этом дискомфорт))
Переведите из прошедшего времени в настоящее girl-angel_rt_62.gif
Делайте себе приятно сейчас
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас напишу и меня забанят. По трусам можно определить насколько мужчина понравился женщине
Что то для первого... Вы чересчур тут распоясались)) sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда мужчины жмутся к женщинам )))
Ага )))
Осторожно, громкий звук
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Согласна, как же я любила наряжаться и надевать стильные туфельки к платью, и все танкетки были не меньше 7-8 см, и удобно было, не чувствовала при этом дискомфорт))
Почему в прошедшем времени?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Согласна, как же я любила наряжаться и надевать стильные туфельки к платью, и все танкетки были не меньше 7-8 см, и удобно было, не чувствовала при этом дискомфорт))
Лера, но почему в прошедшем времени? Ты такая красивая, обаятельная и фигура отличная. Только и наряжаться girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щас напишу и меня забанят. По трусам можно определить насколько мужчина понравился женщине
На пляже надо знакомиться тогдаsmile_rt_40.png))
И будет сразу видно, кто богатый, а кто верещит в кулачок)))

А если серьезно- первая встреча, она и не первая, а нулевая. То есть с нее может все начаться, а может все и закончиться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага ))) Осторожно, громкий звук
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Мы уже давно поняли, что надо мужчин на таких мероприятиях проверять smile_rt_40.png))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас было фото в платье вроде, они вам очень идут!
Спасибо Дашенька, это было старое фото, больше с таким изображением нет, сильно похудела, зечем показывать кожи и кости)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр