загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Это всегда тревожно, по крайней мере, мне. Сколько помню себя, не было моментов волнительнее, чем сбор на первое свидание. Я знаю всё, что и где лежит в моём доме: в каком углу сколько лежит грязных носков, я помню сколько осталось чистых рубашек, потому что нужно не пропустить момент и запустить стиральную машину, когда остаётся чистой только одна, я могу моментально, с закрытыми глазами, на ощупь, вытащить вилку из пирамидальной стопки грязной посуды в мойке, если мне нечем есть и нужно сделать её чистой. Но поиски, куда я мог повесить свой костюм с первой свадьбы, и мысли, влезу ли я теперь в него, вызывают у меня трудности и большие опасения. Из-за этого, я начинаю готовиться к вечернему свиданию с раннего утра, тем более утром у меня будет уникальная возможность посмотреть на себя в зеркало в ванной, и у меня будет достаточно времени подогнать бритвой лицо, под свою аватарку, и ей будет так проще узнать меня. Если мне повезёт, то я смогу словить, наклоняя флакончик с туалетной водой, подаренный бывшей женой, пару прысков. Здесь очень важно следить, чтобы отверстие во флаконе в момент манипуляций был направлен на меня. Ну, а если не удастся, остаётся только надеяться, что запах от освежителя воздуха, который есть у меня всегда, не покажется ей слишком резким. Трусы можно не менять, потому что в наше время девушки все начитанные, и проще встретить Байдена в Крыжополе, чем после первого свидания возникнет ситуация, когда дело дойдет хотя бы до трусов.
И вот, вроде ты собрался и времени ещё много, но нужно не поскупиться, найти на Яндекс.Драйв, где находится ближайший Porsche Macan и поехал туда на метро. На всякий случай, для уверенности, ведь я её ещё плохо знаю, но если она спросит на чем я приехал, мне не придется врать про Порше. А чтобы она никогда не увидела мой Порше, я должен заказать нам вина. Цветы. Вот с ним всегда проблема, но благодаря своему женатому другу, я знаю хороший выход - Гипсофилы. Он дарит их жене на Святого Валентина, и они стоят очень долго и причем без воды и захватывают 8 Марта и день рождения жены. Спасибо создателю этого мира за такие цветы, даришь один раз, а память о тебе полгода. В общем, у меня всё продумано, хоть ещё и не отработано.
Конечно же, я приезжаю чуть пораньше, сажусь за забронированный мною столик, и вот, появляется она. Нам дают меню, и она начинает его изучать. Я очень внимательно смотрю за этим процессом, чтобы поймать её на нужной странице и многозначительно сказать: "кстати, здесь всегда бесподобные лобстеры". Я никогда в жизни не ел лобстеров, но смотреть в этот момент в её глаза - одно удовольствие, я даже физически чувствую, как я становлюсь в её глазах на ступеньку выше. А дальше, мой самый любимый момент. Ей приносят лобстера и три прибора для лобстера.на блюдечке: специальные щипцы, вилку и нож. Боже, я даже сейчас содрогаюсь, когда вспоминаю её взгляд, когда она увидела эти приборы. Я наслаждался всей гаммой калейдоскопически меняющихся эмоций на её личике, от восторга, когда она увидела лобстера, до ужаса, когда она увидела эти приборы. Но счастье длилось не долго, она отошла в уборную, для меня - чтобы попудрить носик, для себя - погуглить. На дорогое вино, в моем случае, уже можно было не тратиться, тут важно только подобрать сколько сахара в этом вине ей будет по вкусу.
Ну, вроде всё, заказал ей такси до дома, пошел к метро.
Немного разнообразил жизнь. Так-то мне нравится, когда женщина "сверху".
Кстати, пойду зайду к соседке сверху.


* А вы волнуетесь перед первым свиданием?
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 18.06.2023 20:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Извините, но напомнило песню))

Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это всегда тревожно, по крайней мере, мне. Сколько помню себя, не было моментов волнительнее, чем сбор на первое свидание. Я знаю всё, что и где лежит в моём доме: в каком углу сколько лежит грязных носков, я помню сколько осталось чистых рубашек, потому что нужно не пропустить момент и запустить стиральную машину, когда остаётся чистой только одна, я могу моментально, с закрытыми глазами, на ощупь, вытащить вилку из пирамидальной стопки грязной посуды в мойке, если мне нечем есть и нужно сделат
С трусами может выйти конфуз, вдруг лобстер и сахар в вине сделают не возможное))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это всегда тревожно, по крайней мере, мне. Сколько помню себя, не было моментов волнительнее, чем сбор на первое свидание. Я знаю всё, что и где лежит в моём доме: в каком углу сколько лежит грязных носков, я помню сколько осталось чистых рубашек, потому что нужно не пропустить момент и запустить стиральную машину, когда остаётся чистой только одна, я могу моментально, с закрытыми глазами, на ощупь, вытащить вилку из пирамидальной стопки грязной посуды в мойке, если мне нечем есть и нужно сделат
Какой знакомый слог smiley-ast_rt_40.gif

Добавлю тему в избранное, пожалуй wink_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Извиняюсь конечно, но бред полный))) Я хожу в повседневной одежде, в том чем мне удобно. Езжу на том что мне удобнее. А про понты, дороже денег, это не ко мне.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой знакомый слог Добавлю тему в избранное, пожалуй
Вот ещё всякий бред в избранное собирать)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С трусами может выйти конфуз, вдруг лобстер и сахар в вине сделают не возможное))
Лобстер слабит? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой знакомый слог Добавлю тему в избранное, пожалуй
Поведайте форуму про слог😂
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот ещё всякий бред в избранное собирать)))
Я даже не осилил к прочтению!))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я даже не осилил к прочтению!)))
Обленился вы, форумчанин sarcastic_rt_50.gif
Надо взять себя в руки и читать.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обленился вы, форумчанин Надо взять себя в руки и читать.
#Многабукф
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
#Многабукф
Относитесь к топику, как к списку литературы, который никто не читает. Просто пропускайте. Там, в самом конце, возле звёздочки вопрос.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кто прочёл, о чем песню тунгус затянул?))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поведайте форуму про слог😂
В лс)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я даже не осилил к прочтению!)))
Я осилил, и то из любви к чтению)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Относитесь к топику, как к списку литературы, который никто не читает. Просто пропускайте. Там, в самом конце, возле звёздочки вопрос.
Спасибо!) Я учту ваши рекомендации.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это всегда тревожно, по крайней мере, мне. Сколько помню себя, не было моментов волнительнее, чем сбор на первое свидание. Я знаю всё, что и где лежит в моём доме: в каком углу сколько лежит грязных носков, я помню сколько осталось чистых рубашек, потому что нужно не пропустить момент и запустить стиральную машину, когда остаётся чистой только одна, я могу моментально, с закрытыми глазами, на ощупь, вытащить вилку из пирамидальной стопки грязной посуды в мойке, если мне нечем есть и нужно сделат
Чего за день сегодня такой, что не текст - достоин пера Льва Толстого. Как будто чтение на каникулах тренируем.
Предлагаю ограничить количество знаков в темах. Что бы ТС выдавали тексты в переработанном, конспектированном виде.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 21:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В лс)
good2_rt_68.gif по котикам?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто прочёл, о чем песню тунгус затянул?))
об алене
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего за день сегодня такой, что не текст - достоин пера Льва Толстого. Как будто чтение на каникулах тренируем. Предлагаю ограничить количество знакомых в темах. Что бы ТС выдавали тексты в переработанном, конспектированном виде.
Ты волнуешься на свиданиях? mosking_rt_50.gif как и сколько раз?
Текст Читай с конца)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр