загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста!
Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил.. Острая тема в материальном плане, хотя я даже намёка не давала сколько он зарабатывает.. После вечера спросил может ли приехать еще,открыто сказал о симпатиии желания продолжения встреч.Итог.. в обещанные дни просто молчание, после редкие ответы и уже нет тех стихотворений.После позвонил и предложил по ужинать с его мамой,что хочет совместный быт. Несколько раз так написал, что приедет, но так и не приехал.

.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста! Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил.. Острая тема в материальном плане, хотя я даже намёка не давала сколько он зарабатывает.. После вечера спросил может ли приехать еще,откры
По мне, так странно как то.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Слова - это слова, а поступки - это поступки...
У мужчин есть любимая фраза: обещать - ещё не значит жениться...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Слова - это слова, а поступки - это поступки... У мужчин есть любимая фраза: обещать - ещё не значит жениться...
Лучше обещать то что можешь и не обещать то что не можешь
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста! Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил.. Острая тема в материальном плане, хотя я даже намёка не давала сколько он зарабатывает.. После вечера спросил может ли приехать еще,откры
Качает Вас на эмоциональных качелях. Любитель манипулировать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста! Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил.. Острая тема в материальном плане, хотя я даже намёка не давала сколько он зарабатывает.. После вечера спросил может ли приехать еще,откры
А почему острая тема про сколько зарабатывает?
Обычно, если у мужчины нормальный доход, он сам об этом говорит, хоть и между делом
И еще не поняла, куда он опять приехать хотел после встречи? Вы его домой приглашали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нет, встретиться снова, прогуляться. Мы с разных городов(расстояние примерно 70 км)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста! Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил.. Острая тема в материальном плане, хотя я даже намёка не давала сколько он зарабатывает.. После вечера спросил может ли приехать еще,откры
Нормальный психопат wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Приколист, которому скучно.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил..
После таких рассказов послать и забыть
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста! Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил.. Острая тема в материальном плане, хотя я даже намёка не давала сколько он зарабатывает.. После вечера спросил может ли приехать еще,откры
Балабол дедектет...увы
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После позвонил и предложил по ужинать с его мамой,что хочет совместный быт. Несколько раз так написал, что приедет, но так и не приехал.
Жаль гадкие шутки просили не шутить, извините
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А в анкете было указано - Ответственный
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста! Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил..
Лапшист.

Всегда настораживает " романтика" ещё ДО личной встречи.
А также рассказы о бывших, зачем dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, встретиться снова, прогуляться. Мы с разных городов(расстояние примерно 70 км)
Аааа
Ну тогда могу предположить, что у него есть несколько вариантов к рассмотрению
Я попадала на такого многомудрого
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Острая тема в материальном плане
Ему хочется, но прикинул баланс и передумал. Дилемма. Вот и дёргается туда-сюда
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сразу хочу сказать.. Не хочу читать сарказм, а только адекватное мнение, после прочитанного, пожалуйста! Познакомились здесь, мужчина вел себя активно в переписке, далее номер телефона и пошла романтика.. стихи.. рассказы о своей жизни в течении дня.. Встретились.. симпатия взаимна..Расскащывал как добивался своих женщин, как ухаживал, сколько с ними прожил.. Острая тема в материальном плане, хотя я даже намёка не давала сколько он зарабатывает.. После вечера спросил может ли приехать еще,откры
А ночь любви то была?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
При первом нашем телефоном разговоре, он спросил мою з/п. Вот сейчас я пишу и понимаю насколько это выглядит не нормально
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ночь любви то была?)
Нет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ночь любви то была?)
Сначала ужин с мамой))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
Ну в следующую встречу уважьте мужчину. Всё таки 70 км smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр