загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Расскажите о своем самом необычном или смешном свидании.
Вот что у меня было в юности. Это было ночью в большом лесопарке. На опушке рос дуб. Мы забрались метров на 4-5, нашили удобную и прочную ветвь. Заняв на ней удобные места, открыли вино и продолжили общение. Было очень необычно. Вина было не много, и "древопадения" не случилось. А вот "грехопадение"...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif про грехопадение давай. Фотки не делали?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С девственником. И смех, и грех.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В молодости познакомилась по телефону через смс. Пришёл, позвал в кафе, приходим, там ещё один сидит нас ждёт, говорит, не бойся это мой братан. Ну ладно, братан...
Сидим ждём непонятно чего или кого, потом он стал кому-то звонить, потом говорит"ща мой братан бабки привезёт" lollol_rt_46.png
Я сказала что я в уборную, а сама бегом в метро allbad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.07.2022 12:45
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
про грехопадение давай. Фотки не делали?
Фотокамеру со вспышкой не брали. А телефоны были по цене чугунного моста и без камеры.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А как можно нашить ветку. Пришить ещё куда не шло hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В молодости познакомилась по телефону через смс. Пришёл, позвал в кафе, приходим, там ещё один сидит нас ждёт, говорит, не бойся это мой братан. Ну ладно, братан... Сидим ждём непонятно чего или кого, потом он стал кому-то звонить, потом говорит"ща мой братан бабки привезёт" Я сказала что я в уборную, а сама бегом в метро
Необычная импровизация "братанов")
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С девственником. И смех, и грех.
А когда оба девственники - это вообще цирк wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как можно нашить ветку. Пришить ещё куда не шло
Жаргон из 90х. Означает "нашли" wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Было одно свидание с тихим и скромным алкоголиком. Очень интеллигентный. Внешне на Михалкова похож. Такие же усы. Очень вежливый, спрашивал, добралась ли я до дому или нет. Сам вызывал такси, сам сажал в такси. С пустыми руками не приходил: либо цветы, либо коробка конфет.
Не знаю, отнести ли это к странному свиданию...Но для меня было странным, так как я из непьющей семьи, не знала, как к этому относить.
Но по крайней мере не сложилось с ним, но о нем воспоминания остались хорошие.
Надеюсь, что он сейчас счастлив.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
про грехопадение давай. Фотки не делали?
Тоже за слайды голосую
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Пошла на свидание с парнем моей мечты. Влюблена была по уши. И вот... первое свидание. Надела красный сарафан с-си шмекси)) белый с красными цветами. Чтобы он обалдел сразу от моей красоты. Гуляли на ВДНХ. Жарища. И вдруг начался ужасный ливнюга. И мои цветы на белом сарафане поплыли😂😂😂. Я была вся в красных потеках. Ох и стыдно мне было. А он словно и не видел. Прижимал меня, пряча под зонт, а потом мы целовались wub_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пошла на свидание с парнем моей мечты. Влюблена была по уши. И вот... первое свидание. Надела красный сарафан секси шмекси)) белый с красными цветами. Чтобы он обалдел сразу от моей красоты. Гуляли на ВДНХ. Жарища. И вдруг начался ужасный ливнюга. И мои цветы на белом сарафане поплыли😂😂😂. Я была вся в красных потеках. Ох и стыдно мне было. А он словно и не видел. Прижимал меня, пряча под зонт, а потом мы целовались
Красиво. Как в кино)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Красиво. Как в кино)
Молодость..)
Сейчас так наверное не могло бы быть
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Молодость..) Сейчас так наверное не могло бы быть
Если платье сохранилось, то почему нет?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если платье сохранилось, то почему нет?)
Думаете другое платье не подойдет?)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думаете другое платье не подойдет?)
Пожалуй тоже сгодится. Но нужно предварительно проверить на "линючесть" и посмотреть прогноз погоды)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пожалуй тоже сгодится. Но нужно предварительно проверить на "линючесть" и посмотреть прогноз погоды)
останется самая малость - влюбиться по уши rolleyes_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пошла на свидание с парнем моей мечты. Влюблена была по уши. И вот... первое свидание. Надела красный сарафан секси шмекси)) белый с красными цветами. Чтобы он обалдел сразу от моей красоты. Гуляли на ВДНХ. Жарища. И вдруг начался ужасный ливнюга. И мои цветы на белом сарафане поплыли😂😂😂. Я была вся в красных потеках. Ох и стыдно мне было. А он словно и не видел. Прижимал меня, пряча под зонт, а потом мы целовались
Слайды давай sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С девственником. И смех, и грех.
Все бывает в первый раз...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расскажите о своем самом необычном или смешном свидании. Вот что у меня было в юности. Это было ночью в большом лесопарке. На опушке рос дуб. Мы забрались метров на 4-5, нашили удобную и прочную ветвь. Заняв на ней удобные места, открыли вино и продолжили общение. Было очень необычно. Вина было не много, и "древопадения" не случилось. А вот "грехопадение"...
Я бы побоялась там пить вино, да еще с мужиком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр