загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тока нарисовать могу)) все лишь в воспоминаниях Был на том свидании еще запоминающийся момент Меня в деревне научили, если посвистеть, то индюки начинают адски беситься. Мотать своей соплей. Кидаться. На ВДНХ была выставка птиц домашних. И клетка с индюками. И я проделала этот трюк со свистом. Что там началось... Мы развлекались, пока нас охранник не прогнал
biggrin_rt_40.gif
Какая ты интересная! friends_rt_104.gif
Можешь ведь? ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Щас встретится уже подвиг
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пришёл я как то к одной девушке домой знакомиться.А по квартире бегает овчарка и как то подозрительно на меня смотрит... .
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Щас встретится уже подвиг
Какие ваши годы swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Потому что пил.
Один?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Один?
Да, один.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая ты интересная! Можешь ведь?
А ты сомневался? Вот... не узнав человека, вешаешь ярлыки air-kiss_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей Щербаков, Россия, Москва писал:
Щас встретится уже подвиг
Вы можете хоть одно предложение без трёх ошибок написать?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бутылку снимут, а про девушку забудут)
Спасибо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Жёлтый, ты достал. Горшочек не вари
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жёлтый, ты достал. Горшочек не вари
Это сайт вас обоих поженить хочет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расскажите о своем самом необычном или смешном свидании. Вот что у меня было в юности. Это было ночью в большом лесопарке. На опушке рос дуб. Мы забрались метров на 4-5, нашили удобную и прочную ветвь. Заняв на ней удобные места, открыли вино и продолжили общение. Было очень необычно. Вина было не много, и "древопадения" не случилось. А вот "грехопадение"...
Сижу я значит, на гарнизонной гауптвахте)) А на свидание пришёл нач. штаба наш. Пожалуй, это самое странное было))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Это сайт вас обоих поженить хочет
Нет, он мне амуров шлет постоянно на других сайтовцев. Пока его не было ,сайт мне амуров не посылал пачками. Как вернулся, так каждый день hmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пришёл я как то к одной девушке домой знакомиться.А по квартире бегает овчарка и как то подозрительно на меня смотрит... .
Иии?)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А "кот ученый" все ходил кругом и клянчил кусок колбасы)
Выклянчил?)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, он мне амуров шлет постоянно на других сайтовцев. Пока его не было ,сайт мне амуров не посылал пачками. Как вернулся, так каждый день
Интересно а от женщин он тоже шлёт?))) А то так живёшь и не знаешь, кому от тебя амуры разлетаются))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Мое необычное свидание , то же на ВДНХ .
Договорились , что подъеду встретимся, погуляем.
Выхожу с метро звонок , беру трубку :
- ну что ты приехала?
- да вышла с метро иду к главному входу.
- а у тебя какая сумочка ?
- эээээ голубая , а тебе зачем ?
Начинаю оглядываться , смотреть по сторонам ...
- ты в брюках и на каблуках ?
- да ! Останавливаюсь ... Иду медленно , и тут из за спины -: привет! и под локоть меня ведосепидист подхватывает. Я конечно обалдела ... Говорю и как же мы будем гулять ? Ты на велосипеде, а я на каблуках ? - я не верил , что ты приедешь в такую даль на свидание. Никто не приезжает , под самый конец всегда не могут...
З.Ы - вот уж правда говорят лучше один раз увидеть и поговорить чем , сто раз услышать. В итоге погуляли по ВДНХ он спешился и катил велосипед. Вот примерно такой приехал .
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 14:30
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Что-то тема ушла в другое русло. Давайте расскажу историю моего друга. В юности он познакомился с девушкой и они долго гуляли в парке ночью. В парке был древний "туалет-типа-сортир". С освещением был полный "ахтунг". И мой друг, заглянув в это заведение по делу, провалился одной ногой в самый "ад". А в это время на лавочке его ждала девушка, которая ему очень понравилась...
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 14:35
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Мое необычное свидание , то же на ВДНХ . Договорились , что подъеду встретимся, погуляем. Выхожу с метро звонок , беру трубку : - ну что ты приехала? - да вышла с метро иду к главному входу. - а у тебя какая сумочка ? - эээээ голубая , а тебе зачем ? Начинаю оглядываться , смотреть по сторонам ... - ты в брюках и на каблуках ? - да ! Останавливаюсь ... Иду медленно , и тут из за спины -: привет! и под локоть меня ведосепидист подхватывает. Я конечно обалдела ... Говорю и как же мы
Хороший подход: не убежать - догонит)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что-то тема ушла в другое русло. Давайте расскажу историю моего друга. В юности он познакомился с девушкой и они долго гуляли в парке ночью. В парке был древний "туалет-типа-сортир". С освещением был полный "ахтунг". И мой друг, заглянув в это заведение по делу, провалился одной ногой в самый "ад". А в это время на лавочке его ждала девушка, которая ему очень понравилась...
Бяда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр