загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Интересно а от женщин он тоже шлёт?))) А то так живёшь и не знаешь, кому от тебя амуры разлетаются))
я почему то не сомневаюсь в этом
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Мое необычное свидание , то же на ВДНХ . Договорились , что подъеду встретимся, погуляем. Выхожу с метро звонок , беру трубку : - ну что ты приехала? - да вышла с метро иду к главному входу. - а у тебя какая сумочка ? - эээээ голубая , а тебе зачем ? Начинаю оглядываться , смотреть по сторонам ... - ты в брюках и на каблуках ? - да ! Останавливаюсь ... Иду медленно , и тут из за спины -: привет! и под локоть меня ведосепидист подхватывает. Я конечно обалдела ... Говорю и как же мы
Вот уж реально странное свидание)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что-то тема ушла в другое русло. Давайте расскажу историю моего друга. В юности он познакомился с девушкой и они долго гуляли в парке ночью. В парке был древний "туалет-типа-сортир". С освещением был полный "ахтунг". И мой друг, заглянув в это заведение по делу, провалился одной ногой в самый "ад". А в это время на лавочке его ждала девушка, которая ему очень понравилась...
А дальше?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что-то тема ушла в другое русло. Давайте расскажу историю моего друга. В юности он познакомился с девушкой и они долго гуляли в парке ночью. В парке был древний "туалет-типа-сортир". С освещением был полный "ахтунг". И мой друг, заглянув в это заведение по делу, провалился одной ногой в самый "ад". А в это время на лавочке его ждала девушка, которая ему очень понравилась...
Парень один будучи на службе в армии познакомился с девушкой. Ну и вечером гулял с ней. Может в самоходе может в гражданку одет. Да и это не важно. Пристали к ним хулюганы. Он труханул малость. Но только собрался драться, как девушка его остановила. Сняла туфли на каблуках и вручила ему сказав - "Подержи". Он не высокий парень то, а девка то выше его даже без каблуков. Вот она вручила ему туфли и сама этим гопникам накостыляла. sarcastic_rt_50.gif
Кароче спортсменка какая то оказалась, рукопашница mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я кормила борщом на первом свидании . В парке, на лавочке, из термоса. Мне было прикольно, молодой человек ни капельки не комплексовал есть борщ на глазах у прохожих. Потом похвалил и мы погуляли по парку, подарил мне розу. Потом звонил и просил борща , и чтобы замуж за него пошла. Ростом он был ниже меня может на 1 см, когда я на каблуках. Я ему сказала, что он в пролёте.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.07.2022 14:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сижу я значит, на гарнизонной гауптвахте)) А на свидание пришёл нач. штаба наш. Пожалуй, это самое странное было))
И чо потом? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я кормила борщом на первом свидании . В парке, на лавочке, из термоса. Смешно
biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иии?)))
Меня девушка успокоила,типа это собака старшего брата.
Пообедали и стали альбом семейных фоток смотреть.Вижу фотку,несколько человек на лужайке у оооооочень приличного особнячка.Одна женщина,несколько мужиков и эта собачка,когда я узнал эту женщину(не мою девушку) и узнал кем работал у неё старший брат,понял что попал.... .
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я кормила борщом на первом свидании . В парке, на лавочке, из термоса. Смешно
Значит готовить умеешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вот первой своей жене свидания назначал на час раньше. Она вечно опаздывала. Поэтому я поправку на час делал, чтоб её не ждать. biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Значит готовить умеешь?
Умею
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот первой своей жене свидания назначал на час раньше. Она вечно опаздывала. Поэтому я поправку на час делал, чтоб её не ждать.
Я тоже на все свидания опаздываю.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Умею
Я например очень уважаю борщ и котлетки. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 24.07.2022 14:51
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
может и быль: Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же ceкс, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское... икра.. ceкс — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли...:
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я наприер очень уважаю борщ и котлетки.
А я щедрость люблю в мужчинах)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо потом?
Я ему срочно нужен был)) Забрал он меня)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я щедрость люблю в мужчинах)
А скока стоит борщ? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А скока стоит борщ?
Даром угощаю, но только нежадного)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даром угощаю, но только нежадного)
Теперь понятно,почему парень после борща из термоса,сбёг.Его поразила стоймость меню. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И мои цветы на белом сарафане поплыли😂😂😂
А как они поплыли? Они были акварелью нарисованы? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр