загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Покажи печать и я признаю неправоту.
Вы чего это себя так ведете!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы чего это себя так ведете!
Так в анкете написано,я строгий и со мной не забалуешь. nono_rt_50.gif
Нету печати,нету брака.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Так в анкете написано,я строгий и со мной не забалуешь. Нету печати,нету брака.
Ну и ладно)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и ладно)
Стыдно должно быть,полтинник на носу и ни одного бракования нет!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Стыдно должно быть,полтинник на носу и ни одного бракования нет!
lollol_rt_46.png вы на своей волне, у меня был муж, законный, у меня даже его фамилия). Вот Вы зануда)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
вы на своей волне, у меня был муж, законный, у меня даже его фамилия). Вот Вы зануда)
Нудист это звучит гордо! beee_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нудист это звучит гордо!
Вы из за котлеток ко мне пристаете?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Мое необычное свидание , то же на ВДНХ . Договорились , что подъеду встретимся, погуляем. Выхожу с метро звонок , беру трубку : - ну что ты приехала? - да вышла с метро иду к главному входу. - а у тебя какая сумочка ? - эээээ голубая , а тебе зачем ? Начинаю оглядываться , смотреть по сторонам ... - ты в брюках и на каблуках ? - да ! Останавливаюсь ... Иду медленно , и тут из за спины -: привет! и под локоть меня ведосепидист подхватывает. Я конечно обалдела ... Говорю и как же мы
Может это Валентин был? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расскажите о своем самом необычном или смешном свидании.
Самое необычное в моих свиданиях было то, что при личном общении почти у всех мужчин наступало разочарование biggrin_rt_40.png

Самое странное наверное было с бм на кладбище (работал там).

А самое смешное, когда парень на первом свидании сказал, что мне осталось немного, я скоро стану старой и страшной и чтоб этого избежать, надо срочно заниматься mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Самое необычное в моих свиданиях было то, что при личном общении почти у всех мужчин наступало разочарование Самое странное наверное было с бм на кладбище (работал там). А самое смешное, когда парень на первом свидании сказал, что мне осталось немного, я скоро стану старой и страшной и чтоб этого избежать, надо срочно заниматься
hm_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Самое необычное в моих свиданиях было то, что при личном общении почти у всех мужчин наступало разочарование Самое странное наверное было с бм на кладбище (работал там). А самое смешное, когда парень на первом свидании сказал, что мне осталось немного, я скоро стану старой и страшной и чтоб этого избежать, надо срочно заниматься
umnik2_rt_46.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что мне осталось немного, я скоро стану старой и страшной и чтоб этого избежать, надо срочно заниматься
hm_rt_40.png
Я так понимаю,ты прислушалась к совету.
Поэтому ты до сех пор молода и красива hm_rt_40.png ?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы из за котлеток ко мне пристаете?)
Приставаю? blink_rt_40.gif
Даже не надейся ireful3_rt_70.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может это Валентин был?
Это кто ? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расскажите о своем самом необычном или смешном свидании. Вот что у меня было в юности. Это было ночью в большом лесопарке. На опушке рос дуб. Мы забрались метров на 4-5, нашили удобную и прочную ветвь. Заняв на ней удобные места, открыли вино и продолжили общение. Было очень необычно. Вина было не много, и "древопадения" не случилось. А вот "грехопадение"...
В пионерском лагере в 9 лет. Пацаны передавали записки девчонкам - кому идти на свидание. Вот передали записку и мне однажды. Фишка была в том, что с кем свидание и что надо делать - было неизвестно. Но подготовка....наряжали уходящую на свидание все. Отдавали ей лучшие вещи и украшения, красили...Я не очень хотела, но под давлением общественности пришлось сдаться. Мне достались туфли на каблуках и какой-то платок поверх моего платья. Всё бы хорошо, но ходить на каблуках я к тому моменту ещё ни разу не пробовала. В общем, в час икс в условленном месте меня ждал самый отпетый "каззёл " в отряде lollol_rt_46.png
Установка перед свиданием со стороны общественности- нецелованной не возвращаться. Надо к этому добавить, что пока я шла - ноги подвернула раз пять, кандидата на поцелуй на дух не переносила, а в платке сверху было неимоверно жарко. Короче, пошатавшись по лагерю с ним полчаса , я предложила ему удобный вариант: давай всем скажем, что мы поцеловались и вернёмся. Он ответил, что тогда надо пошастать ещё час , а уж потом возвращаться. Потому что иначе никто не поверит, что мы так быстро. Мы пошли "на речку"(так гордо назывался какой-то ручей) , там я наконец сняла платок, туфли на каблуках и долго потом разговаривали - почему он такой хулиган и что так нехорошо себя вести))
К слову: потом с этим мальчиком ещё подружились и переписывались бумажными письмами года два))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Приставаю? Даже не надейся
fool_rt_58.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я так понимаю,ты прислушалась к совету. Поэтому ты до сех пор молода и красива ?
mosking_rt_50.gif ага))
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 44 года
Татьяна, Екатеринбург, 44 года.
 
Самое странное и самое короткое свидание в моей жизни которое длилось 1 минута. Ведь увидев меня, мужчине срочно нужно было поехать за грибами, больше он мне не писал. Видимо что то пошло не так))
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Подруга Татьяна рассказывала, как однажды сходила на свидание. Её одногруппница хотела с хорошим парнем познакомить. Договорились о месте встречи и времени. Подруга опоздала и вышла на другой остановке. К ней подошёл приятный молодой человек:
- Девушка, а Вы, случайно, не меня ждёте?
А она ему:
- А Вы Сергей?
- Сергей?
- От Наташи?
- От Наташи!
- А я Татьяна! Хорошо, что Вы меня дождались!
Сергей предложил поужинать в уютном кафе. Разговорились. Общаться с новым знакомым оказалось легко и приятно. Вечер пролетел незаметно. А, когда договаривались о следующей встрече, молодой человек признался, что он Андрей. С Наташей не знаком. С Татьяной они учатся в одном вузе. Давно хотел познакомиться. Не знал, как подойти. Случайно увидел мою подругу на остановке и решил попытать счастье.
Вот такая история! smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
Самое странное и самое короткое свидание в моей жизни которое длилось 1 минута. Ведь увидев меня, мужчине срочно нужно было поехать за грибами, больше он мне не писал. Видимо что то пошло не так))
Как это некрасиво и не по-человечески с его стороны...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр