загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
в далёком 1993 или 94 году.. сидели вечером два долб.. молодых лейтенанта в комнате офицеров.. компании на тысячу не набиралось и от нефиг делать листали модный в то время журнал ВДВ (Всё Для Вас) изготовленный на газетной бумаге, но в виде журнала.. что то типа современной газеты "Из рук в руки", с кучей разных объявлений на разные темы.. в конце было пара страниц со знакомствами и бланк для подачи своего объявления..
- Мож тож дадим?
- Да кому мы нафиг нужны сейчас со своей зарплатой и свободным временем?
- А вдруг?
- Ну давай.. И Жеку тоже пиши (пацан вообще в карауле был))
Текст приблизительно такой:
"Три молодых, весёлых лейтенанта, хотят познакомиться и т.д... с номерами телефонов, рост,вес и т.д."

я думал три-четыре безнадёжные дуры может позвонят и всё..
с редакции позвонили и на всякий случай уточнили, точно ли мы хотим оставить домашние телефоны в открытом доступе... попали только на меня.. двоих не застали дома в это время и я естественно ответил, что да, хотим..
полгода телефон включали в розетку чтоб самим позвонить.. во включённом состоянии от него не отойти было)))) одна за одной звонили новые желающие))
все домашние по этому поводу разговаривали исключительно матом))
редкие выходные от службы расписывались строго по графику.. на одну подругу час времени)) встречи приблизительно в ближайших станциях метро..
если дама не приглянулась, то находили как слиться быстренько, а если нормальная, то остальным можно было потом сказать что по службе не получилось вырваться и "давай в другой раз"))
благо что сотовых тогда ни у кого из смертных не было и найтись с помощью его нельзя было..)) а то бы не прокатил такой вариант, когда девушка на станции метро подходит, спрашивает "Вы Дмитрий?" я смотрю на этот ужас и говорю что она ошиблась и быстренько сваливаю))
да вот такая я скотина) всегда был)))

Женька, которого с нами не было при составлении этого объявления, благодаря нашей затеи женился)) а мы просто оторвались))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 21:37
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Деньги у меня есть.
Мамонтенок маленький?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодой человек был безудержно счастлив когда я согласилась поехать на его запорожце к нему в деревню кататься на лодочке. Лодочку он укомплектовал вещами какими то фотиком и бутылкой водки. Я вся такая умная и нетронутая говорю - ты че, пить нельзя, утопнем. Нет говорит , эту лодку не утопить. Наглотались водки, я нагнулась и выпала из лодки. Лодка перевернулась и поплыли ысе наши вещи легким течением к горизонту. Выволок меня молодой человек на берег, и стал лодку спасать- весь вечер
все беды из-за женщин))))) прямое доказательство))) мужик отдыхать приехал а ты ему устроила спасательную операцию)))
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расскажите о своем самом необычном или смешном свидании. Вот что у меня было в юности. Это было ночью в большом лесопарке. На опушке рос дуб. Мы забрались метров на 4-5, нашили удобную и прочную ветвь. Заняв на ней удобные места, открыли вино и продолжили общение. Было очень необычно. Вина было не много, и "древопадения" не случилось. А вот "грехопадение"...
Необычных было много) Прочитав тему,вспомнилось одно из институтских. На дискотеке мед.Универа познакомилась с парнем.Восторга у меня не вызвал,не мой типаж,но он был очень настойчив и решила согласиться на свидание.В Рязани около Кремля есть большой памятник Есенину. Говорит:,,Завтра буду ждать у памятника в 18,,Там раньше в выходные вечером довольно много народу гуляло.На мое возражение что, если сразу не увижу,то искать не буду и уйду,был ответ:,,Увидишь обязательно,только не убегай ,пожалуйста,,Подхожу к памятнику в начале седьмого и вижу там толпа народу и милиции.Признаюсь,была мысль развернуться и никого там уже не искать))Но,подойдя ещё ближе,увидела причину всего происходящего.В руке Есенина с цветами сидел мой ухажёр.
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 22:25
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
О . Одно из таких. Подхожу к памятнику. Там традиционно встречаются.. Даму видел на плохом фото, поэтому , могу и не узнать. А время встречи назначено было 19-10. Я а 19-00 пришел. Смотрю стоит. Вроде похожа. Подошел. Спросил - не она. Ее парень не пришел, она в обидах. Ну мне всё равно делать нечего стоим, болтаем.... 19-15 приходит еще дама, на мою больше похожа. Я этой говорю, пойду спрошу, если не моя вернусь, договорим тему. Оказалась моя. Не ожидала, что я тут с кем то. Ну я объяснил. Пойдем, говорю, в кафешку, посидим. А она мне - а давай и ее возьмем, у нее день плохой. Я говорю, а давай . Взяли. Что вышло из этой затеи....
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2022 00:04
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А она мне - а давай и ее возьмем, у нее день плохой. Я говорю, а давай . Взяли. Что вышло из этой затеи....
Что вышло? biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Женька, которого с нами не было при составлении этого объявления, благодаря нашей затеи женился)) а мы просто оторвались))
Вот такое для него судьбоносное ваше обьявление. А Вы до сих пор выбираете wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что вышло?
Посидели, выпили.... Я продолжил вечер с той, что типа моя. У другой взял телефон. Продолжил с ней другой вечер. Ну так вот и шло какое-то время. Потом у меня были другие подруги, у них, наверное, другие друзья. Молодость...))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Посидели, выпили.... Я продолжил вечер с той, что типа моя. У другой взял телефон. Продолжил с ней другой вечер. Ну так вот и шло какое-то время. Потом у меня были другие подруги, у них, наверное, другие друзья. Молодость...))
Правильно, что теряться biggrin_rt_40.gif
Все опыт
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Правильно, что теряться Все опыт
Да. Хоть мемуары пиши....))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да. Хоть мемуары пиши....))
Пишите, почитаем, интересно.
У меня есть воспоминаний которым улыбаюсь.
Но не для широкой публики silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 25.07.2022 11:51
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пишите, почитаем, интересно. У меня есть воспоминаний которым улыбаюсь. Но не для широкой публики
Вот будет время....))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот такое для него судьбоносное ваше обьявление. А Вы до сих пор выбираете
Я туда тоже сходил позже))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На опушке рос дуб. Мы забрались метров на 4-5, нашили удобную и прочную ветвь. Заняв на ней удобные места, открыли вино и продолжили общение. Было очень необычно. Вина было не много, и "древопадения" не случилось. А вот "грехопадение"...
Прям как предки)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:45
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Расскажите о своем самом необычном или смешном свидании. Вот что у меня было в юности. Это было ночью в большом лесопарке. На опушке рос дуб. Мы забрались метров на 4-5, нашили удобную и прочную ветвь. Заняв на ней удобные места, открыли вино и продолжили общение. Было очень необычно. Вина было не много, и "древопадения" не случилось. А вот "грехопадение"...
Договорились с товарищем на определённое время о встрече, но он чуть раньше пришел(в баре ждал), ну и к моему приезду, уже порядочно "накидался" пивом)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А здесь узкие круги))
Вам так кажется wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вам так кажется
- Узко мне, узко. - Ну где ж узко? Скорее уж широко!
Наташа, Россия, Москва, 49 лет
Наташа, Москва, 49 лет.
 
Блин, как интересно все. Мне и написать нечего, а тут такие приключения!!!

Ну вот что вспомнилось... (Пишу просто, не соблюдая правил пунктуации, все равно все прочитают как надо). Ехали на поезде, жарко очень было. На длинной остановке (40 мин) мой сосед (незнакомый мне мужчина) спрашивает проводницу нет ли поблизости искупаться где, а то невыносимо. Она говорит что есть, но минутах в 5-7 бега. Я говорю возьмите меня с собой. Помялся, но взял. Добежали. Ну мы взрослые, что там. Он совсем без ничего в озерце купался, я в нижнем. Орали, плескались, дурковали. Переодевалась я уже просто в оставшиеся сухими шорты и футболку не стесняясь - разделась до совсем и оделась. Ну завязалось на несколько лет, ибо из одного города были.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 06:50
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не совсем про свидание хочу рассказать. Во времена студенчества у меня был ненавязчивый роман с одним парнем. Жили мы в студенческой общаге. И вот к нему младший брат приехал. Мы с ним столкнулись на лестнице, он ТАК посмотрел на меня, что я пропала в этих глазах. Короче, отбил он меня у своего брата) Мы с ним встречались очень долго, и если бы не юношеский максимализм с обеих сторон, то вышла бы за него замуж. Но общаемся (в соцсетях) до сих пор). А свидание прикольное было с МЧ, который обладал небольшим ростом, скромной внешностью, и очень красивым голосом - певец был оперный, в общем. И он меня провожал домой вечером, а в переходе сидели ребята с шапкой на полу, лабали чего-то на гитаре, и пели нестройными хриплыми голосами. Подавали им, видать, неохотно, деньги едва дно этой шапки прикрывали. И мы проходим мимо них, и мой провожатый останавливается возле этих парней , протягивает руку к гитаре и говорит: «А можно я сыграю?» . Те офигели от такой смелости , но гитару дали. И тут этот невзрачный МЧ как вдарил по струнам, да как запел своим красивым , громким, чистым баритоном романс - тут так все и офигели, и я в том числе. Не, я слышала , как он поёт, но именно в этой ситуации это было неожиданно и приятно. Пел он, смотрел на меня, народ столпился😆 Короче, романтика! Денег в шапку за эту песню нормально так накидали! Эти парни долго потом жали ему руку и просили заходить ещё)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.07.2022 15:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр