загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте, без Библии) Любой женщине, будет приятно если к ней будут относиться, как к божеству 😉 И это говорит, лишь о заботе, нежности, проявление любви к ней)
Я вам больше скажу, что любому живому существу на планете будет приятное отношение.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Я вам больше скажу, что любому живому существу на планете будет приятное отношение.
Вот и хорошо 👌
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
50 наперстков - это около стакана водки. Но стакан выпить проще, он сразу в желудок уходит. А наперстками, водка впитывается во рту и бьёт по голове)))
Мы не губки, чтобы всякую дрянь во рту впитывать beee_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
50 наперстков - это около стакана водки. Но стакан выпить проще, он сразу в желудок уходит. А наперстками, водка впитывается во рту и бьёт по голове)))
ХЗ, пробовал наперстками, ничего не понял. Наверное мне мало стакана sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Женщина - венец творения. Ибо не фиг
Человек - это венец творения. Не надо выделять и превозносить кого-то smile_rt_40.png попахивает культом smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Человек - это венец творения. Не надо выделять и превозносить кого-то попахивает культом
Странно. "Пшикалась " иронией, а попахивает культом hm_rt_40.png
Вот уж поистине - для каждого запах - нечто индивидуальное...
Впрочем, и текст ТС для меня - запах иронии
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.06.2023 12:48
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странно. "Пшикалась " иронией, а попахивает культом
Пшикалка контрафактная smile_rt_40.png) и вообще в тексте можно и не увидеть иронию smile_rt_40.png) не хватает актёрских данных smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
вообще в тексте можно и не увидеть иронию
Если не иметь в виду, что она может иметь место быть.
Легче надо относиться к написанному give-rose_rt_60.gif
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это всегда тревожно, по крайней мере, мне. Сколько помню себя, не было моментов волнительнее, чем сбор на первое свидание. Я знаю всё, что и где лежит в моём доме: в каком углу сколько лежит грязных носков, я помню сколько осталось чистых рубашек, потому что нужно не пропустить момент и запустить стиральную машину, когда остаётся чистой только одна, я могу моментально, с закрытыми глазами, на ощупь, вытащить вилку из пирамидальной стопки грязной посуды в мойке, если мне нечем есть и нужно сделат
Это было давно. Но да. Всегда волновался. Особенно, если учесть, что человеком я был нерешительным ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это всегда тревожно, по крайней мере, мне. Сколько помню себя, не было моментов волнительнее, чем сбор на первое свидание. Я знаю всё, что и где лежит в моём доме: в каком углу сколько лежит грязных носков, я помню сколько осталось чистых рубашек, потому что нужно не пропустить момент и запустить стиральную машину, когда остаётся чистой только одна, я могу моментально, с закрытыми глазами, на ощупь, вытащить вилку из пирамидальной стопки грязной посуды в мойке, если мне нечем есть и нужно сделат
В Тундре не растут лобстеры.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр