загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Про байкеров))) Всего то 7 сезонов)))
да, очень классный!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Может и интересно будет))) В свое время из наших неплохо зашёл сериал Золото мертвых
Тогда, посмотри
Реальная история
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне вообще, не отвечает( Я тоже хочу все узнать
Завтра попробуем уговорить) может сжалится😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А кто мне минус, влепил?🤔
Не, я😂 посмотри в рейтинге, отдельно минусы есть, увидишь поклонника/поклонницу.
Шастала где то, вот и подцепила😂
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это всегда тревожно, по крайней мере, мне. Сколько помню себя, не было моментов волнительнее, чем сбор на первое свидание. Я знаю всё, что и где лежит в моём доме: в каком углу сколько лежит грязных носков, я помню сколько осталось чистых рубашек, потому что нужно не пропустить момент и запустить стиральную машину, когда остаётся чистой только одна, я могу моментально, с закрытыми глазами, на ощупь, вытащить вилку из пирамидальной стопки грязной посуды в мойке, если мне нечем есть и нужно сделат
Она медитировала перед открытым шкафом. Ну как...как можно было купить вот это всё? На какие случаи жизни вот эта кофточка "в сеточку"? А вот эта юбка...лет 10 назад она казалась самой удачной моделью на её фигуру, но потом что-то пошло не так, и эта юбка оказалась самой НЕудачной моделью на одну ногу (две никак не помещались одновременно). Достав с полки любимые мягкие джинсы , в которых "и в пир, и в мир", она осталась довольна выбором. Дело за малым: найти к джинсам достойный "верх". Что сейчас надевают к джинсам, интересно? Она открыла гугл. М-да. Выяснилось, что моделей её джинсов уже не существует в природе. Видимо, вымерли чуть позже динозавров. Лучше бы не открывала. Да и пофиг. С этой мыслью она надела ежедневный "верх". Ведь главное - не внешность, да? А кто думает иначе - нам не подходит. Макияж...Внезапно вспомнилось, что румяна зрительно уменьшают щёки. А где эти румяна-то? Ещё в прошлом году они точно лежали в этой золотистой косметичке, она точно помнила как воспользовалась ими перед новогодним корпоративом. ..Ладно, пофиг. Без румян. Подумаешь, прынц...А и не очень хочется идти на свидание вообще. Что он о себе возомнил вообще? Нафига я соглашалась на эту встречу. Не пойду. Точно не пойду. Ибо не фиг. Перед самой встречей ей всё же стало любопытно одним глазком взглянуть на претендента. Зайдя в зал, она сразу увидела его. Ну просто же неприлично не подойти, да? Она села за его столик. Ей тут же принесли меню в неприятно попахивающем натуральной кожей и чужими руками переплёте. Медленно листая страницы, она вдруг услышала от визави: Кстати, здесь всегда бесподобные лобстеры...Пришлось заказывать (заодно посмотрю как они выглядят - подумала она). Уже было ясно, что нет ничего общего между ней, лобстером и этим мужчиной напротив.
- Я отойду попудрить носик.
-Алло, Наташ? Не-не, всё ок, он пришёл, встретились уже. Наташ...он захотел, чтоб я заказала лобстера. Чё, Чё...ничё. ЛОБ -СТЕ- РА, понимаешь? Короче, я скоро приеду.
Он был галантен. Даже заказал ей такси. На котором она поехала на встречу с подругой, чтоб вместе попить кофе в маке и поболтать о жизни. Благодаря подруге вечер получился непринужденным и весёлым, как впрочем и всегда.
- Классно, что я в джинсах и без этих дурацких румян, как бы нелепо я сейчас себя чувствовала...- подумала она.
Пысы. Никогда не ходила на свидание с непредсказуемыми незнакомцами
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.06.2023 01:41
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
За труд , текст и понты пять. За смысл - два.
Вот такие "чудо" писатели и формируют общественное мнение, что так и должно быть в жизни. Если учесть, что такие же романы штампуют пачками, где описывают неземные красивые ухаживания, дарят дорогие подарки и возносят женщину чуть ли не до божества.Соответственно начитавшись и насмотревшись женщины и формируют картинку в голове и предъявляют в виде своих ожиданий в реальном мире.
И в результате мужчина не то подарил, не так ухаживает, не то сделал.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
За труд , текст и понты пять. За смысл - два. Вот такие "чудо" писатели и формируют общественное мнение, что так и должно быть в жизни. Если учесть, что такие же романы штампуют пачками, где описывают неземные красивые ухаживания, дарят дорогие подарки и возносят женщину чуть ли не до божества.Соответственно начитавшись и насмотревшись женщины и формируют картинку в голове и предъявляют в виде своих ожиданий в реальном мире. И в результате мужчина не то подарил, не так ухаживает, не
Женщина, по вашему мнению, не заслуживает быть божеством?🤔
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, я😂 посмотри в рейтинге, отдельно минусы есть, увидишь поклонника/поклонницу. Шастала где то, вот и подцепила😂
О, что-то новенькое. А как?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О, что-то новенькое. А как?

Мой рейтинг
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мой рейтинг
give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

😘
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если нет макана - нехрен кормить лобстером.
Пусть ест кофе и круассан! sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если нет макана - нехрен кормить лобстером. Пусть ест кофе и круассан! .
Нехрен встречаться, если ещё не пообщались обо всем на свете, включая лобстеров
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женщина, по вашему мнению, не заслуживает быть божеством?🤔
Я вам больше скажу : никто из людей не заслуживает быть божеством - не то сознание. Имеет место быть кто-то божеством , но это уже созданное искусственное течение или сообщество в виде религий и для каких целей создается мы тоже знаем smile_rt_40.png Пример "божества" Мария Деви Христос smile_rt_40.png))
Если уж отталкиваться от библии, то Бог сотворил сначала мужчину, а не женщину smile_rt_40.png)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Нехрен встречаться, если ещё не пообщались обо всем на свете, включая лобстеров
А на свидании тогда о чём говорить?))

.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Я вам больше скажу : никто из людей не заслуживает быть божеством - не то сознание. Имеет место быть кто-то божеством , но это уже созданное искусственное течение или сообщество в виде религий и для каких целей создается мы тоже знаем Пример "божества" Мария Деви Христос )) Если уж отталкиваться от библии, то Бог сотворил сначала мужчину, а не женщину )
Давайте, без Библии)
Любой женщине, будет приятно если к ней будут относиться, как к божеству 😉
И это говорит, лишь о заботе, нежности, проявление любви к ней)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.06.2023 09:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А на свидании тогда о чём говорить?)) .
Интересный человек - это целый мир.
Ты можешь сказать, что объехал весь мир, и не осталось уголка- где бы ты не был?
Мир интересно открывать потихоньку, никуда не торопясь. Можно хотя бы спросить - нафига он заказал лобстера - и уже обеспечена беседа на весь вечер, с воспоминаниями из детства/прошлойжизни, забавными случаями и тд..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Я вам больше скажу : никто из людей не заслуживает быть божеством - не то сознание. Имеет место быть кто-то божеством , но это уже созданное искусственное течение или сообщество в виде религий и для каких целей создается мы тоже знаем Пример "божества" Мария Деви Христос )) Если уж отталкиваться от библии, то Бог сотворил сначала мужчину, а не женщину )
Женщина - венец творения. Ибо не фиг cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Севастополь писал:
Если уж отталкиваться от библии, то Бог сотворил сначала мужчину, а не женщину )
Первый блин...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Не смогла осилить текст. Прочитала последнюю строчку.
Нет, не волнуюсь. Со мной легко.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр