загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта.
Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш.
Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание.
Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть.
Кто пойдет со мной на свидание?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
А фотоотчёт будет с вашего свидания?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2023 19:35
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А фотоотчёт будет с вашего сведения?)
Да легко, если никто не стесняться не будет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я не пойду. Мне лень. Могу к себе пригласить, но чтобы котов не обижали.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
Еще бы видеть на аве ,кто зовет, было бы вообще отлично beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 19:25
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
А на какую сумму при вас можно рискнуть покушать? unsure_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
Приглашаю Солнышко завтра на свидание)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А на какую сумму при вас можно рискнуть покушать?
😂 правильный вопрос, тема актуальная и животрепещущая! сразу надо все прояснить. И про разделение счета сразу уточнить
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А на какую сумму при вас можно рискнуть покушать?
Ну что Вы начинаете))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А на какую сумму при вас можно рискнуть покушать?
Из меня конечно ресторанный критик так себе - но достойно поужинать, даже в Москве, вполне можно из расчета 1,5-2 тысячи на человека.
Я понимаю, что можно найти и дорогие меню - но дама не в вечернем платье с фамильными бриллиантами, да и я ко фракам не привычен.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш.
Вот правда. В последний месяц захожу, плюну и выхожу. Треш какой то. Особенно анонимные темы из под одного пера
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
Хорошая тема, а то одни виртуальные обиды и никаких реальных знакомств)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну что Вы начинаете))
Ну я вот собираюсь в Москву в феврале поехать на выходные. Погулять. Надо же план составить, бюджет просчитать. А тут такое предложение. sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
У меня есть прекрасная подруга на выданье! 44 года. Блондинка зеленоглазая
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто пойдет со мной на свидание?
Если до весны не влюбишься в кого-то - я пойду
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я вот собираюсь в Москву в феврале поехать на выходные. Погулять. Надо же план составить, бюджет просчитать. А тут такое предложение.
Составим график. Вы в феврале, я как потеплеет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
Диссонанс заголовка и вывода.
По идее, приглашать надлежит вам umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Составим график. Вы в феврале, я как потеплеет
friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
А всех в отношениях выгнать нафиг с сайта sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А всех в отношениях выгнать нафиг с сайта
Один аноним раскрыт wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я вот собираюсь в Москву в феврале поехать на выходные. Погулять. Надо же план составить, бюджет просчитать. А тут такое предложение.
Разве вас не ваш хахаль выгуливает? Или сбежал уже? Что то я пропустил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр