загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Составим график. Вы в феврале, я как потеплеет
ты гляди как Сашке сходу попёрло sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не читала, что тут уже наговорили на 7 страниц. Я вышла, когда было две. Короче, вспомнила, в августе ли? Просто Царя. Создал он тему подобную этой( Хочу-де на дачу к кому-нибудь съездить, подсобить. Давайте мол, кто хочет. В итоге все дружно возбудились. А оказалось, что хотел он только с одной дамой это осуществить и ждал надцать страниц, когда она на него бросится. Вроде ничем не закончилось хорошим. Вот и снова подобие 👎👎👎
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Классный кстати,фильм. С детстве гораздо больше нравился,чем наша советская "Золушка". А принц какой...
Вы тоже романтичная?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Какие на фиг свидания, тут народ только потрындеть собирается как бабушки на лавочки ) Господа успокойтесь уже, уступите дорогу молодым пускай они встречаются, влюбляются, нам о другом задуматься пора!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие на фиг свидания, тут народ только потрындеть собирается как бабушки на лавочки ) Господа успокойтесь уже, уступите дорогу молодым пускай они встречаются, влюбляются, нам о другом задуматься пора!
Почему бы и нет? Я как раз ноготки обновила. 💅 sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тоже романтичная?)
Глубоко в душе)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие на фиг свидания, тут народ только потрындеть собирается как бабушки на лавочки ) Господа успокойтесь уже, уступите дорогу молодым пускай они встречаются, влюбляются, нам о другом задуматься пора!
Смени пластинку ужеsmile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
А как вы, Александр, представляете свое самое романтическое свидание?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😂 правильный вопрос, тема актуальная и животрепещущая! сразу надо все прояснить. И про разделение счета сразу уточнить
И обязательно после свидания оставить отзыв smile1_rt_40.png
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
Александр,Вы увлеклись западом,приглашаете на свидание без уточнения пола("Давайте внесем разнообразие") smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Только котов Георгия не обижайте
rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Смени пластинку уже))
Не нравится?) Знаете по чему вам не нравится, просто я правду пишу и в глубине души вы это понимаете! Наше время ушло по свиданкам шастать, но вы никак не можете этого принять!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не нравится?) Знаете по чему вам не нравится, просто я правду пишу и в глубине души вы это понимаете! Наше время ушло по свиданкам шастать, но вы никак не можете этого принять!
Ваше мож и ушло... Моё нет
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не нравится?) Знаете по чему вам не нравится, просто я правду пишу и в глубине души вы это понимаете! Наше время ушло по свиданкам шастать, но вы никак не можете этого принять!
Я вообще о старости не думаю и о возрасте. Сколько есть столько есть. Все мое. Живу здесь и сейчас. И не ною. Про старость. Смысл в 47 лет ныть про старость. Ладно в 80 лет ещё понимаю.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не нравится?) Знаете по чему вам не нравится, просто я правду пишу и в глубине души вы это понимаете! Наше время ушло по свиданкам шастать, но вы никак не можете этого принять!
Брысь на погост. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я вообще о старости не думаю и о возрасте. Сколько есть столько есть. Все мое. Живу здесь и сейчас. И не ною. Про старость. Смысл в 47 лет ныть про старость. Ладно в 80 лет ещё понимаю.
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня опыт небольшой, но бывало и на первом свидании все. Ну как бы оно и не очень, потому как у человеку привыкнуть нужно, найти общую волну, созреть симпатия должна. Куда торопиться то - нельзя ли обождать взаимно?
Молодец, четко все понимаете! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вы, Александр, представляете свое самое романтическое свидание?
Я до недавних пор был достаточно дерзкий гардемарин.
Встреча, букет цветов, погуляли, кафе (кофе попили, пообщались), потом прогулка - бывало и в парк, подальше, бывало и до метро - мог и с ручки дыханием погреть, мог и шантажом или в споре поцелуй в щечку (с резким разворотом в губы), мог и обнять и к дереву прижать - по взаимной симпатии. Нет взаимной симпатии - вежливо прощаемся и на другой день общение сходит на нет.
А если все - то второе, третье, восьмое и ....... даже женился один раз, а второй обещал.
Но это было давно, счас я уже не такой, сейчас все серьезно - философия Канта и Гегеля, литература О.Генри и биологические ряды)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не нравится?) Знаете по чему вам не нравится, просто я правду пишу и в глубине души вы это понимаете! Наше время ушло по свиданкам шастать, но вы никак не можете этого принять!
Не нравится, что вы свое отношение и мнение всем пытаетесь навязать.
Ну считаете так, думаете, чувствуете, троллите, да и ради бога.
Мы уже все, даже кто очень редко тут появляется, запомнили)))

Можно всем остальным как-то самим определить свое отношение к старости самостоятельно? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр