загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я так не думаю Шансов на создание пары после 40 маловато ( мягко говоря)) . Наверно просчитывают это, и не хотят зазря время тратить , да и деньги тоже, не говоря уже про какие- то переезды. Ну в итоге : поговорили и все
поговорили и расплевались rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашем возрасте уже не по лесам нужно бегать,а окапываться в уютном месте и какао пить, завернувшись в плед перед камином.
Так же квалификацию потерять можно ))
У меня знакомый хороший есть , ему 50, так он чаще на велике ездить ,чем на машине .
На велик он не садится , а взлетает прям )) один раз он меня на такси обогнал даже lollol_rt_46.png
С ним интереснее же наверное , чем с тем , кто в пледе )
И дети его не раздражают , занимается с ними .
Одна проблема , как такого приручить iamill_rt_42.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да, пить кефир, мерить давление, примерять очки и не волноваться лишний раз. Кто-то об этом тут регулярно пишет. НЕт, я пока с этой доктриной не согласен, комфорт он очень расслабляет душу и тело.
Согласна с вами .
Комфорт коварен))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали ПРОЛАЗИТЬ в окна к любимым женщинам
Пролазить lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Или в баню.
lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Людмила, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так же квалификацию потерять можно )) У меня знакомый хороший есть , ему 50, так он чаще на велике ездить ,чем на машине . На велик он не садится , а взлетает прям )) один раз он меня на такси обогнал даже С ним интереснее же наверное , чем с тем , кто в пледе ) И дети его не раздражают , занимается с ними . Одна проблема , как такого приручить
Тоже взлететь на велосипед и обогнать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Так же квалификацию потерять можно )) У меня знакомый хороший есть , ему 50, так он чаще на велике ездить ,чем на машине . На велик он не садится , а взлетает прям )) один раз он меня на такси обогнал даже С ним интереснее же наверное , чем с тем , кто в пледе ) И дети его не раздражают , занимается с ними . Одна проблема , как такого приручить
Вряд ли такие люди для семьи. Представляете, какой он буйный, если у него велик отобрать? Мне кажется, нужно по себе искать, по похожей энергетике. Может, его приручит та, которая ещё энергичнее. Но в 50 таких единицы, увы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли такие люди для семьи. Представляете, какой он буйный, если у него велик отобрать? Мне кажется, нужно по себе искать, по похожей энергетике. Может, его приручит та, которая ещё энергичнее. Но в 50 таких единицы, увы.
Велосипедисты ,это вообще веселые ребята lollol_rt_46.png
Муж маминой подруги такой же. Отчебучил летом ) они поссорились с женой , и он не повез ее в аэропорт , потом отошла обида и он на велике в аэропорт приехал провожать ее . ( Час наверно с лишним до аэропорта ). Машина естественно есть у него )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли такие люди для семьи. Представляете, какой он буйный, если у него велик отобрать? Мне кажется, нужно по себе искать, по похожей энергетике. Может, его приручит та, которая ещё энергичнее. Но в 50 таких единицы, увы.
Ань ,а зачем велик отобрать ??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ань ,а зачем велик отобрать ??
В семье есть дела и прочее. Может,человек привык вскочить и поехать, когда ему вздумается. Есть такие энергичные, днями и ночами готовы гулять.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже взлететь на велосипед и обогнать)))
Тогда ,боюсь он перестанет меня " опекать" )
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ань ,а зачем велик отобрать ??
с просторов инета:
... есть мнение, что специфика посадки велосипедиста и анатомия велосипедного седла могут оказывать негативное воздействие на контактирующие с ним органы, а также на простату.
Поговаривают даже, что чрезмерно увлеченные велосипедисты не зря предпочитают прогулки в обществе своего «железного коня» общению с представительницами прекрасного пола...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
с просторов инета: ... есть мнение, что специфика посадки велосипедиста и анатомия велосипедного седла могут оказывать негативное воздействие на контактирующие с ним органы, а также на простату. Поговаривают даже, что чрезмерно увлеченные велосипедисты не зря предпочитают прогулки в обществе своего «железного коня» общению с представительницами прекрасного пола...
Не нравится мне сидеть на велике .Велики у каждого члена семьи , так как бензина не требуют и гаража.
А про их отношения с Ж , много правды.
Один типа " не нашел взаимности " при могучем телосложении и неплохом интеллекте( IT в прошлом ) ни разу не был женат , второй в гостевом браке всю жизнь . Короче ,они не для жизни)) .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 27.01.2023 12:44
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Велики у каждого члена семьи , так как бензина не требуют и гаража.
Правильно. Экономная
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно. Экономная
И я хорошо смотрюсь на велике еще happy2_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
с просторов инета: ... есть мнение, что специфика посадки велосипедиста и анатомия велосипедного седла могут оказывать негативное воздействие на контактирующие с ним органы, а также на простату. Поговаривают даже, что чрезмерно увлеченные велосипедисты не зря предпочитают прогулки в обществе своего «железного коня» общению с представительницами прекрасного пола...
Буду своим мощным бюстом заслонять ему велик )))
Посмотрим что будет ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно. Экономная
Вова , ты отвлекаешь меня от дел своей аватаркой hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вова , ты отвлекаешь меня от дел своей аватаркой
Это "Батёк" из тик тока))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр