загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. Форум вообще стал не по теме сайта. Давайте внесем разнообразие - а то просто какой-то грустный трэш. Пишите кто и кого хочет пригласить на свидание. Расстояния не помеха - главное обоюдное желание - и помните, никто не живет вечно и жить откладывать на потом поздно - ее может и не быть. Кто пойдет со мной на свидание?
Вы многих уже вроде как на кофе приглашали, но без точной даты😁 на будущее, так сказать
Хоть один кофе то состоялся?))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2023 20:29
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы люди серьезные (я точно), поэтому одним свиданием не ограничиваемся - все по взрослому. Это не фигушки и языки друг другу из вагона метро показывать.
А что? Так можно было? Фигушки из вагона метро показывать rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вроде всё работает) Я что то не разу мужчину на свидание не приглашала, обычно наоборот) А если я мужчину на свидание приглашаю, то я цветы дарить ему должна?
Церемониал нарушать конечно не нужно. Но таскаться с цветами сейчас, тоже неудобно. Ладно, обойдусь, я не гордый.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы многих уже вроде как на кофе приглашали, но без точной даты😁 на будущее, так сказать Хоть одно кофе то состоялось?))
Было дело, 2 раза точно.
Как мужчина честный, не буду дам дискредитировать.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы уж свой выбор сделали, как говорит Хохлушка - очи бачили, шо руки бралы.
Да я и не претендую
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А на какую сумму при вас можно рискнуть покушать?
sarcastic_rt_50.gif это было сильно
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тоже казалось что ты женилась но нет так нет
Йошкин кот! Как много я пропустила grin-ast_rt_40.gif
Нет, мальчики, весь прошлый год я была замужем за работой sarcastic_rt_50.gif Впрочем, кавалеры у меня всегда есть, но я не в отношениях, не замужем и даже не планирую)
Где папа жрёт слишком много времени впустую dntknw_rt_60.gif Так что сейчас в не сезон потреплюсь чуток и снова уйду в реал.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.01.2023 20:36
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Белый танец.
А вот это называется отмазой biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это было сильно
Зато я выяснила, что, когда дама без каблуков и брильянтов, то тыщи на 2 поесть при Александре можно рассчитывать. Без повышенного риска потом про себя тему на форуме почитать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.01.2023 21:07
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валенсии?
Ещё одна из рода тусент facepalmm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ещё одна из рода тусент
Что-то Болейн вспомнились)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Йошкин кот! Как много я пропустила Нет, мальчики, весь прошлый год я была замужем за работой Впрочем, кавалеры у меня всегда есть, но я не в отношениях, не замужем и даже не планирую) Где папа жрёт слишком много времени впустую Так что сейчас в не сезон потреплюсь чуток и снова уйду в реал.
Хз значит с кем то спутали оба.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Было дело, 2 раза точно. Как мужчина честный, не буду дам дискредитировать.
а почему только 2 ?) а на каком тебе руку сломали?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ещё одна из рода тусент
Коля, и я рада вас видеть biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а почему только 2 ?) а на каком тебе руку сломали?
Ногу и сильно, та дама была с Мамбы - а это совсем другое дело. Читайте устав сайта rtfm_rt_52.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ногу и сильно, та дама была с Мамбы - а это совсем другое дело. Читайте устав сайта
Саша, у нас же с тобой неуставные отношения будут после свидания? Или всё по инструкции? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саша, у нас же с тобой неуставные отношения будут после свидания? Или всё по инструкции?
Несерьезная Вы женщина. cray_rt_62.gif
Вот потому и симпатию тут свою открыть боязно, набегут и высмеивать будут. shout_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несерьезная Вы женщина. Вот потому и симпатию тут свою открыть боязно, набегут и высмеивать будут.
а ты не открывай ее здесь) или ты тоже из тех , кто напоказ? заразная штука, надо сказать biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет)))
Сразу вспомнил "Три орешка для золушки" Как принца толстушка в охапку схватила))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Артем вон Солнышко пригласил - уже не зря тема создана. А у Вас все лампочки и розетки в квартире работают, электрика (с удостоверением) на свидание пригласить не желаете?
Очень мило ) даже не буду влезать, что какая-то там лента в потолочном освещении мигает периодически )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр