загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ножки от еды не поправятся, их можно подкачать. Все хорошо!!
А хотелось по более простому и приятному пути biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 16:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ножки от еды не поправятся, их можно подкачать. Все хорошо!!
Ага, от еды можно только полностью поправиться)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А в чем развод? Я не прошу ничего, что сама себе не могла бы позволить купить или оплатить
Ну и зря king_rt_56.gif
НадА.
А то все такие самостоятельные, вот и мужики жадные вокруг.
Будьте девочками. Говорите: хочу, надо, мне.
И всё будет girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А хотелось по более простому и приятному пути
У тебя просто такая фигура. Ножки хрупкие. А у Леры наоборот - верх хрупкий и руки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За какие заслуги? Вы хоть ему дадите?)
Паша, я тут тебя вспоминала)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А хотелось по более простому и приятному пути
Велосипед.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, я тут тебя вспоминала)
А когда?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

А что не так?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и зря НадА. А то все такие самостоятельные, вот и мужики жадные вокруг. Будьте девочками. Говорите: хочу, надо, мне. И всё будет
Да, Арина.
Но куча баб на первой же встрече готовы мужика к себе домой тащить. То ли с голодухи, то ли других развлечений в жизни нет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и зря НадА. А то все такие самостоятельные, вот и мужики жадные вокруг. Будьте девочками. Говорите: хочу, надо, мне. И всё будет
Помню так моя подруга парня своего проверяла на жадность. Мы вместе гуляли по Стамбулу. И она ему говорила хочу, туфельки, хочу часы, хочу браслетик, джинсы хочу. Он молча все все ей покупал и складывал в ее розовый чемодан. И в конце концов чемодан развалился и она сказала, купи новый чемодан, милый. Он купил, но в глазах была такая тоска biggrin_rt_40.png
Женился на ней вскоре biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Туда же в коллекцию:
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Если первый раз видишь человека, лучше либо прогулка, либо кафешка. Прям сразу что то романтическое думаю не стоит, если придёт с цветами- это плюс)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню так моя подруга парня своего проверяла на жадность. Мы вместе гуляли по Стамбулу. И она ему говорила хочу, туфельки, хочу часы, хочу браслетик, джинсы хочу. Он молча все все ей покупал и складывал в ее розовый чемодан. И в конце концов чемодан развалился и она сказала, купи новый чемодан, милый. Он купил, но в глазах была такая тоска Женился на ней вскоре
Вот это терпение у него)) видимо очень сильно понравилась, раз смог все прихоти исполнить)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Арина. Но куча баб на первой же встрече готовы мужика к себе домой тащить. То ли с голодухи, то ли других развлечений в жизни нет.
Ты же сама сказала: " баб", этим все сказаноsmile_rt_40.png)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это терпение у него)) видимо очень сильно понравилась, раз смог все прихоти исполнить)
Не знаю)) в тот момент мне самой уже хотелось ее пристукнуть ее же ненасытным чемоданом
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Интересно девушек, которые выкладывали фото со своими прелестными ножками кто-нибудь пригласил сегодня на встречу?
Или все пошли этих баб искать ??? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 17:43
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты же сама сказала: " баб", этим все сказано)
Специально употребила это слово.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, Арина. Но куча баб на первой же встрече готовы мужика к себе домой тащить. То ли с голодухи, то ли других развлечений в жизни нет.
а потом удивляются, шо ловля на живца не удалась и он не звонит, подарков не дарит и тд...и не понять, шо он просто не знает, как тебя переплюнуть с твоим подарком, которого он на первом свидании и не просил sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
В юности у меня были очень экзотические свидания) Это впечатляло, но, пожалуй, не настолько, чтобы продолжить отношения. Если мне интересен человек, то я бы с удовольствием сходила с ним в то место, которое обладает для него ценностью, историей. У меня тоже есть такие места, куда я хожу только с близкими людьми.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Демон, Россия, Москва писал:
Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание.
До пандемии можно было приглашать куда угодно. А теперь... лучше и безопаснее всего - к себе домой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр