загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сегодня я в костюме девочки. В семейной жизни с удовольствием ношу платья
Улыбка такая девичья)) Класс !
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я сдуру на 3 свидании слово Мальдивы произнесла, когда узнала, что предыдущей даме были дадены деньги на импланты груди после чего она успешно заблочила нерадивого жениха. Ну и меня посчитали расчетливой тоже. Хнык. Девчонки, не рассказывайте раньше времени о своих мечтах женихам)
А надо было просить сиськи rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне нравится такой формат первой встречи, чтобы был общий интерес к чему либо (просмотр фильма, прогулка, дегустация кухни и т.д.). Тогда возникает беседа, обсуждение на интересую обоим тему. И в процессе человек открывается, раскрепощается. Запомнилась очень прогулка по Москве по местам, описанным в книге Гиляровского "Москва и москвичи". Мы оба ее читали и так захватывающе было находить переулки, дотрагиваться до дверей. Мы обсуждали, вспоминали. Мне очень запомнилась эта встреча. Несмотря на то, что постоянно лил дождик и кафешки были закрыты из за карантина, было интересно biggrin_rt_40.png
А вот для меня это главное - чтобы было с ним интересно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Если человек приятен, да хоть в парке погулять.
А так вариантов полно- кино, кафе,театр.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 

Вот, кстати, прям сегодня беседовали)
Дядько ждет платье, но увы и ах)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Когда мне лет 30 было, я их обычно к себе домой приглашал. Иногда сначала в рестик-погулять, а потом домой.
Бывало, что первое свидание было удома у дамы. Если, например, ребенок маленький, а оставить не с кем.
Сейчас - когда как. Ресторан, парк... Квест. На квестах испуганная девушка жмется к мужчине, это сближает.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сегодня я в костюме девочки. В семейной жизни с удовольствием ношу платья
Вам точно 41?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Любовь к семейству кошачьих )
Леш, я про дегустацию чая в магазине.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Улыбка такая девичья)) Класс !
blush_rt_40.gif
Пасибочки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А надо было просить сиськи
Оооо!! Клевая идея, взять денег, сказать, что сделала, гордо показать свое, а деньги потратить на Европу)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вам точно 41?
Скоро 42 spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леш, я про дегустацию чая в магазине.
А дегустации винишка? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леш, я про дегустацию чая в магазине.
Оль , подумал ты про ответ Лены )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скоро 42
35, не больше.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оооо!! Клевая идея, взять денег, сказать, что сделала, гордо показать свое, а деньги потратить на Европу)))
Так та тетка и свалила, ибо деньги спустила совсем не на хрудь)
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 04.08.2021 15:10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вот, кстати, прям сегодня беседовали) Дядько ждет платье, но увы и ах)
Как-то давно написал мне один чел, что желает увидеться. Была очень холодная зима.

И он озвучил, что желает меня видеть в короткой юбке и на шпильках . Для прогуляться в парке и познакомиться.

На что получил ответ, что в такое время года на улицу выхожу в лыжной костюме и унтах.
Меня заблокировали rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили?
В парк погулять или поиграть во что-нибудь, покататься на велосипеде, можно в лес сходить, посмотреть на белочек, дятлов и прочих лапочек))) в зоопарк тоже можно) лучше в контактный, где можно погладить hi_rt_44.png ну ещё можно на ужастик сходить в кино)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оль , подумал ты про ответ Лены )
Я так и подумала)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Первое свидание — это волнующий момент нашей жизни, к которому каждый из нас с трепетом готовится. Именно при первой встрече мы начинаем узнавать друг друга. И от того, как пройдет первое свидание, будет зависеть наше будущее. Мужчины поделитесь идеями или личным опытом куда вы обычно приглашаете девушек (женщин) на первое свидание. Может у кого то есть интересные истории на этот счет ) И к женской половине сайта тоже будет вопрос) Куда бы вы хотели чтобы вас пригласили? А что для вас зн
Прогулка в парке/городу отличное начало для встречи, в течение которой можно угостить мороженым/кофе/чай, выбор огромный.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хочу на свидание в дом отдыха... прямо сейчас... на неделю...обязуюсь не приставать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр