загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А если вы не угадаете с букетом?
Главное - не нести лилии. На них очень у многих аллергия.
А те, кто очень любят переживут и с другими цветами)

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Т.е. язык на весь интернет - это ничего, а пораскалывать перед незнакомцем крабовые ноги это комплекс?))) .
Да happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Больно жалко потраченного времени, это как? Где болит то хоть
Я так понимаю это остроумие? В общем если по теме-то мне важно посмотреть человеку в глаза,послушать что и как он говорит,почувствовать его. Сама того же жду от мужчины.И да,мне не стыдно пойти на свидание после работы,например.Потому что я не выгляжу как чучело никогда. Я могу долго собираться на встречу,создавая себе настроение для конкретного человека,с которым уже знакома. Второе,третье,пятое свидание - не важно.Но я буду стараться уже именно для него. А первая встреча-ну встреча и встреча...Мне это не сильно важно.Пока он для меня чужой дядька
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так понимаю это остроумие? В общем если по теме-то мне важно посмотреть человеку в глаза,послушать что и как он говорит,почувствовать его. Сама того же жду от мужчины.И да,мне не стыдно пойти на свидание после работы,например.Потому что я не выгляжу как чучело никогда. Я могу долго собираться на встречу,создавая себе настроение для конкретного человека,с которым уже знакома. Второе,третье,пятое свидание - не важно.Но я буду стараться уже именно для него. А первая встреча-ну встреча и встреча..
А мне всегда важно hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне всегда важно
Все женщины разные.Тем мы и прекрасны girl-dance_rt_72.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так понимаю это остроумие? В общем если по теме-то мне важно посмотреть человеку в глаза,послушать что и как он говорит,почувствовать его. Сама того же жду от мужчины.И да,мне не стыдно пойти на свидание после работы,например.Потому что я не выгляжу как чучело никогда. Я могу долго собираться на встречу,создавая себе настроение для конкретного человека,с которым уже знакома. Второе,третье,пятое свидание - не важно.Но я буду стараться уже именно для него. А первая встреча-ну встреча и встреча..
А дяденька не почистил ботинки, одел грязные носки и не помыл голову, тоже ведь к незнакомой тётеньке happy2_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне всегда важно
Первая встреча 60 минут самое то. good2_rt_68.gif И грамотно слиться, договорившись на вторую. Ну если вы конечно не из другого города.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А дяденька не почистил ботинки, одел грязные носки и не помыл голову, тоже ведь к незнакомой тётеньке
lol_rt_40.png Вспомнился Зощенко у которого герой пришел в театр и не хотел сдавать пальто в гардероб потому, что под пальто у него была надета только грязная майка))

.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А дяденька не почистил ботинки, одел грязные носки и не помыл голову, тоже ведь к незнакомой тётеньке
Читайте внимательно - я никогда так не выгляжу (с грязной головой и т.д.).Вы уже утрируете
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
крабовые ноги
Зачем вы так клешни обозвали lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Вспомнился Зощенко у которого герой пришел в театр и не хотел сдавать пальто в гардероб потому, что под пальто у него была надета только грязная майка)) .
Тяга к искусству сильнее майки lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Первая встреча 60 минут самое то. И грамотно слиться, договорившись на вторую. Ну если вы конечно не из другого города.
У меня нет границ по времени, для приличия
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Надо знакомиться на пляже, условия равные rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так понимаю это остроумие? В общем если по теме-то мне важно посмотреть человеку в глаза,послушать что и как он говорит,почувствовать его. Сама того же жду от мужчины.И да,мне не стыдно пойти на свидание после работы,например.Потому что я не выгляжу как чучело никогда. Я могу долго собираться на встречу,создавая себе настроение для конкретного человека,с которым уже знакома. Второе,третье,пятое свидание - не важно.Но я буду стараться уже именно для него. А первая встреча-ну встреча и встреча..
Почитаешь некоторых и такое ощущение, что они в обычной жизни ходят, в том числе на работу с грязными головами и в вонючих носках, и только на свидание хоба, помыл голову, сменил носки и с красивым букетом lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитаешь некоторых и такое ощущение, что они в обычной жизни ходят, в том числе на работу с грязными головами и в вонючих носках, и только на свидание хоба, помыл голову, сменил носки и с красивым букетом
Нет, просто намного тщательней, чем на работу
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитаешь некоторых и такое ощущение, что они в обычной жизни ходят, в том числе на работу с грязными головами и в вонючих носках, и только на свидание хоба, помыл голову, сменил носки и с красивым букетом
Некоторые на работе потеют secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Некоторые на работе потеют
Дезодорант)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дезодорант)
Поверх запаха пота???
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Главное - не нести лилии. На них очень у многих аллергия. А те, кто очень любят переживут и с другими цветами) .
На первом свидании и сразу любят? Вы фантазер.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверх запаха пота???
И пиваса lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр