загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, я вдруг решила, что никогда в жизни не была на свидании. cray_rt_62.gif
Но, может, я просто не так понимаю действо под названием "свидание" rolleyes_rt_40.gif ))

Вот для вас в чем разница между свиданием и встречей? blush_rt_40.gif ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Эм... Встреча это, что то официальное, а свидание это для знакомства.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Разницы никакой.Для женщины что свидание,что встреча это прощупать финансы мужика и посмотреть,чё с него взять.
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
Встреча с подругами,а свидание с мужчиной😊
Сообщение отредактировала Varvara, Россия, Ульяновск (автор поста) 15.01.2022 22:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я вдруг решила, что никогда в жизни не была на свидании. Но, может, я просто не так понимаю действо под названием "свидание" )) Вот для вас в чем разница между свиданием и встречей? ))
встреча это дружеская, коллективная, рабочая,
а свидание это когда вдвоём и романтика wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Встреча- это пообщаться, узнать друг друга. Свидание изначально предполагает возможность отношений
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я вдруг решила, что никогда в жизни не была на свидании. Но, может, я просто не так понимаю действо под названием "свидание" )) Вот для вас в чем разница между свиданием и встречей? ))
Мне кажется, что от цели зависит.

Свидание - подтекст того, что серьёзные намерения, а встреча-что-то просто дружеское или приятельское
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Разницы никакой.Для женщины что свидание,что встреча это прощупать финансы мужика и посмотреть,чё с него взять.
а для мужчины есть разница?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так-с.. Уточню))
Формат общения: мужчина и женщина. Без всяких там коллективов)))

Когда общение мужчины и женщины - свидание, а когда - встреча.
Можно на примере знакомства))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что от цели зависит. Свидание - подтекст того, что серьёзные намерения, а встреча-что-то просто дружеское или приятельское
А ехать и ремонт делать это какой формат?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Встреча- это пообщаться, узнать друг друга.
и мысленно прикинуть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если мне не сказать, что это свидание, я и не пойму biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-с.. Уточню)) Формат общения: мужчина и женщина. Без всяких там коллективов))) Когда общение мужчины и женщины - свидание, а когда - встреча. Можно на примере знакомства))
слушай, ну если ты уже там на встрече задаешься этим вопросом, типа а что я тут делаю, в качестве кого, то вряд ли это свидание umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и мысленно прикинуть
У тебя какие-то комплексы)
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я вдруг решила, что никогда в жизни не была на свидании. Но, может, я просто не так понимаю действо под названием "свидание" )) Вот для вас в чем разница между свиданием и встречей? ))
Когда Вы на встречу надеваете праздничное нижнее белье, значит вы идёте на свидание. grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, я вдруг решила, что никогда в жизни не была на свидании. Но, может, я просто не так понимаю действо под названием "свидание" )) Вот для вас в чем разница между свиданием и встречей? ))
Еще немного теории и практика потеряет всякий смысл)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Когда Вы на встречу надеваете праздничное нижнее белье, значит вы идёте на свидание.
плохо вы знаете женщин biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Когда я летом накосячил,мне сказали,что начальство хочет "Встретиться" со мной. Я конечно же не пошёл на встречу с начальством.Поэтому слово "встреча" меня настораживает теперь
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Встреча - деловая, свидание спонтанно, поэтому многие и превращают свидание в экзекуцию с вопросами)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Еще немного теории и практика потеряет всякий смысл)))
Почему? ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, М писал:
Когда Вы на встречу надеваете праздничное нижнее белье, значит вы идёте на свидание.
Праздничное нижнее белье... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр