загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ты кто такой? Давай на свидание!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п.

Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание"

Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть, если вы с кем-то уже договорились.

Раздел пока работает в экспериментальном режиме, все достаточно просто, но если будет популярным, будет улучшаться и дорабатываться.

Замечания и предложения пишите тут.

Удачных свиданий!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Я за раздел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оповещение как во встречах настроены, их получают пользователи того же региона?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оповещение как во встречах настроены, их получают пользователи того же региона?
Пока без оповещений, думаю над этим
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оповещение как во встречах настроены, их получают пользователи того же региона?
Т е с другого региона не получится на свидание ходить?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Аплодисменты
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оооо, даже можно продлевать! Здорово то как! sarcastic_rt_50.gif

А идея хорошая good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 11:27
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Хорошая идея! А то весь форум исписали))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оооо, даже можно продлевать! Здорово то как!
Опубликовали, оно через неделю автоматически будет скрыто. Чтобы заново не публиковать новое, можно будет это скрытое просто снова включить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Опубликовали, оно через неделю автоматически будет скрыто. Чтобы заново не публиковать новое, можно будет это скрытое просто снова включить.
Сама идея отличная. Я просто пошутила. Надеюсь, что эта инициатива позволит увеличить количество и качество знакомств на ГП!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Хороший раздел.
Леонид, спасибо Вам за сайт, за разделы и за пожелания.
И Вам удачи во всём.)
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Хм, я еще понимаю, когда подобные темы создаются для массовых встреч, но когда тет-а-тет... не понятно, как это будет реализовано. Кто-то создаст тему, а желающие пойти на встречу с этим человеком будут локтями расталкивать друг друга? Ярмарка тщеславия прям какая-то. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 11:34
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Пока без оповещений, думаю над этим
Сделайте ещё отзывы о свиданях blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Давно пора,только с отметкой "Интим не предлагать" cray_rt_40.pngженщины опасный народ,еще предложат
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2021 11:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сделайте ещё отзывы о свиданях
Вот будет рай обиженкам haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е с другого региона не получится на свидание ходить?
А много желающих? )
Я не знаю, сама уточняла у админа. Просто помню, что подобным образом работают настройки во встречах.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давно пора,только с отметкой "Интим не предлагать" женщины опасный народ,еще предложат
Ладно, если только предложат grin-ast_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Давно пора,только с отметкой "Интим не предлагать"
Что для интима отдельный раздел делать?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хм, я еще понимаю, когда подобные темы создаются для массовых встреч, но когда тет-а-тет... не понятно, как это будет реализовано. Кто-то создаст тему, а желающие пойти на встречу с этим человеком будут локтями расталкивать друг друга? Ярмарка тщеславия прям какая-то.
Можно взглянуть на это с другой стороны: видно, кто тут не для вирта, а готов к реальным встречам с целью знакомства.
Эксперимент, может, будет полезным для тех, кто в поиске пары smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр