загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ты кто такой? Давай на свидание!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А мне ещё вот что интересно... Женщины же не пишут первыми. А дать объявление - это же даже ещё хуже)) С другой стороны, если мужчина дал объявление, то женщине придётся ему написать... тоже первой, он же не лично её в том объявлении приглашал. Прям безвыходная ситуация))
Если мужчина понравился могу написать, не вижу с этим проблем)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А мне ещё вот что интересно... Женщины же не пишут первыми. А дать объявление - это же даже ещё хуже)) С другой стороны, если мужчина дал объявление, то женщине придётся ему написать... тоже первой, он же не лично её в том объявлении приглашал. Прям безвыходная ситуация))
да-да, сплошные мучения, женщине- написать, мужчине -отказать ph34r_rt_40.gif он такой разместил объявление, а ему написали да не те, вот как ему сказать "нет, я не с тобой хочу на свидание, ты страшная/толстая/стара для меня"? wacko_rt_40.gif уже не скажешь "я не знакомлюсь, я тут только общаюсь", придётся искать другие слова girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
придётся искать другие слова
Поставлю в график на следующий квартал))
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 

А когда раздел свиданий вынесут в основное меню (шапку сайта)?
Я не размещаю объявление, потому что не вижу смысла: его все равно никто не увидит.
Нужно быть ну очень активным, чтобы "докопаться" до раздела свиданий.
По моему видению, раздел в основных рубриках надо разместить. Тогда от него будет толк.
Спасибо!
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 30.05.2021 09:28
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Опять мамба получится .хотелось бы изначального как вначале .Где папа ?....)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Опять мамба получится .хотелось бы изначального как вначале .Где папа ?....)
Обоснуйте
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, можно предлагать только борщ)))
Или кекс к чаю smile_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е с другого региона не получится на свидание ходить?
hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А мне ещё вот что интересно... Женщины же не пишут первыми. А дать объявление - это же даже ещё хуже)) С другой стороны, если мужчина дал объявление, то женщине придётся ему написать... тоже первой, он же не лично её в том объявлении приглашал. Прям безвыходная ситуация))
Кто вам сказал, что женщины не пишут первыми? Вас обманули)
Виктор, Россия, Воронеж, 49 лет
Виктор, Воронеж, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Или кекс к чаю
Или булочку к кофе после яичницы с беконом на завтрак.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Сделайте, пожалуйста, мне это точно надо
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
А я на свидание не хочу. Но от похода в кино, парк,на природу не отказалась бы )). Идея хорошая friends_rt_104.gif
Ирина, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Хорошая идея! Так люди быстрее по вылезают .Реальные встречи это всегда эмоционально ,класно !Создавайте раздел!Всем удачи в поиске в любви!
Сообщение отредактировала Ирина, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 22.07.2021 08:47
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Добрый вечер, а где можно найти этот замечательный раздел про встречи и свидания, сообщите,пожалуйста.спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, а где можно найти этот замечательный раздел про встречи и свидания, сообщите,пожалуйста.спасибо.
Ссылка в топике, название раздела синими буквами - это активная ссылка
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ссылка в топике, название раздела синими буквами - это активная ссылка
Спасибо, я думала ,что есть ещё разделы))
Суслин Сергей, Россия, Тула, 45 лет
Суслин Сергей, Тула, 45 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

а вы как думаете?Это как захочет делать или нет.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Я за раздел.
Сперва одеть надо! )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр