загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ты кто такой? Давай на свидание!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Если проще, чего же здесь сидите, и советы раздаете другим?
Я не уполномочивал Вас указывать что мне делать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже боюсь . Надо ходить оочень осторожно.
Вот именно, не расслабляйся biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Геолокацию дает оператор мобильной связи, я на это повлиять никак не могу к сожалению. Тоже с этим сталкивался, например у меня на даче в 10 км от Ярославля МТС меня уверенно определяет как находящегося в Москве.
Притяжение большого города. У меня всегда точное определение, в телефоне. Ошибка может быть в метров 100- 300
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Геолокацию дает оператор мобильной связи, я на это повлиять никак не могу к сожалению. Тоже с этим сталкивался, например у меня на даче в 10 км от Ярославля МТС меня уверенно определяет как находящегося в Москве.
Я вот и толковал о том, что допустим при ручном поиске и выключенной геолокации я не могу выбирать свой конкретный адрес. Там в списке поиск только по крупным городам. Владимир -Ковров -Камешково допустим ближайшие. ДА, так пользоваться можно.
Но есть куча людей которые живут в посёлках, и у них нет выбора искать поблизости.

А если по карте задавать адрес (вручную, галочкой, как сделал я), и от этой точки привязки делать поиск в радиусе. то будет гораздо удобнее.
Либо просто размещать на сайте карту с отмеченными точками, где указали своё местоположение конкретные люди. Так будет наглядно и просто.
Я находил такие карты на других ресурсах. Они есть. То есть анкеты людей расположены прямо на карте, и к ним можно заходить в профиль, и там указано примерное расстояние.
И здесь её можно создать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр