загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ты кто такой? Давай на свидание!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Леонид, спасибо, за такую прекрасную возможность, заявлять о своих хочухах Пошла составлять список
В хочухах меру надо знать. Лучше меньше , но чаще. biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Куда нибудь выведите ссылку на эти свидания, чтобы было в меню drinks_rt_102.gif пожалуйста
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Умница!
Он просто хитрый).Вот и все.Говори женщине,что она не такая как все..чтобы получить тоже что и от всех.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Господи, побольше бы таких
Таких много)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он просто хитрый).Вот и все.Говори женщине,что она не такая как все..чтобы получить тоже что и от всех.
Паш, а ты знаешь, что зависть способствует образованию раковых клеток? А тебе всего чуть больше сорокета, дети... оно тебе надо?🤔
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он просто хитрый).Вот и все.Говори женщине,что она не такая как все..чтобы получить тоже что и от всех.
Так и вы говорите) язык он без костей)

За Владимиром кстати такое замечаю) он в каждой теме какой нибудь девушке делает комплимент в стиле "какаяжевыумнаядобраяхорошаядевушканеточтодругиенаэтомфоруме"))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так и вы говорите) язык он без костей) За Владимиром кстати такое замечаю) он в каждой теме какой нибудь девушке делает комплимент в стиле "какаяжевыумнаядобраяхорошаядевушканеточтодругиенаэтомфоруме"))))
Смысл какой если они все с кем то встречаются?)
Лучше просто любоваться девичьей красотой.вот прямо сейчас это делаю.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Ух 👍 хороша!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Да, неплохая идея. Только получилось по ссылке пройти hm_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Опубликовали, оно через неделю автоматически будет скрыто. Чтобы заново не публиковать новое, можно будет это скрытое просто снова включить.
Как на Авито lollol_rt_46.png
Помнится, я некоторые вещи по несколько лет продавала и активировала объявления.
Также примерно и со свиданиями, "...ждала красна девица принца, чтобы пойти на свидание, активировала-активировала объявление, да не выактивировала, пришел почтальон и принес пенсию " 😂
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.05.2021 01:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
а раздел для ищущих просто интимные встречи будет?)))
по типу закрытых тем отдельно для мужиков и отдельно для женщин.
чтоб не у всех на виду, а вход только тем кто сам хочет таких отношений.
как говорится - сам залез - сам дурак/а....

чтоб особо нравственные личности не бубнили как это плохо и гадко))
Юлия, Россия, Александровское, 46 лет
Юлия, Алексан-дровское, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Хороший раздел.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а раздел для ищущих просто интимные встречи будет?))) по типу закрытых тем отдельно для мужиков и отдельно для женщин. чтоб не у всех на виду, а вход только тем кто сам хочет таких отношений. как говорится - сам залез - сам дурак/а.... чтоб особо нравственные личности не бубнили как это плохо и гадко))
Не гадко это, просто не интересно так dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а добавляться на свидание надо как в теме встреч?
Точно, надо сделать именно так! Дал/дала объявление, желающие надобавлялись, и со всеми сразу сходил/сходила на свидание)) А то со каждым/каждой на отдельные свидания бегать никакого времени не хватит))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
А мне ещё вот что интересно...
Женщины же не пишут первыми. А дать объявление - это же даже ещё хуже))
С другой стороны, если мужчина дал объявление, то женщине придётся ему написать... тоже первой, он же не лично её в том объявлении приглашал. Прям безвыходная ситуация))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 14:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А дать объявление - это же даже ещё хуже))
В смысле "хуже"? Хочу поехать в Коломну, буду рада попутчику, дала объявление - допустим. Что такого, если с предполагаемым попутчиком мы предварительно увидимся, погуляем, обсудим маршрут? Первая встреча - это даже и не свидание зачастую. И дать объявление не означает, что мы договоримся о встрече, как беседа сложится) Зато из Коломны мы вернёмся уже мужем и женой. rolleyes_rt_40.gif
*чисто гипотетически grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Точно, надо сделать именно так! Дал/дала объявление, желающие надобавлялись, и со всеми сразу сходил/сходила на свидание)) А то со каждым/каждой на отдельные свидания бегать никакого времени не хватит))
Миш, не разоришься? tongue_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Миш, не разоришься?
Ну ко мне-то тут очередь точно не выстроится))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не гадко это, просто не интересно так
никто и не говорит что там будет просто встретились- сходу шпили-вили и разбежались))
культурная программа включена в меню))) помощь всевозможная тоже..
просто без всех этих серьёзных разговоров и мыслей, как к потенциальному супругу (не нравится это слово)), потому как если такие мысли и разговоры появляются, то сходу требования подпрыгивают резко вверх.. вот без этого всего общаться разве нельзя?
естественно что по взаимной симпатии..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А мне ещё вот что интересно... Женщины же не пишут первыми. А дать объявление - это же даже ещё хуже)) С другой стороны, если мужчина дал объявление, то женщине придётся ему написать... тоже первой, он же не лично её в том объявлении приглашал. Прям безвыходная ситуация))
да вообще пипец)))

думаю как раз на эту тему в блоге начирикать))) но только всё думаю..))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр