загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Ты кто такой? Давай на свидание!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
завтра у нас-меня и супруги, совместный выходной...афиша города не пестрит привлекательностью провести вечер для двоих,кино-банально,листья в парке по)пинать-так это каждый день в такую прекрасную осень...
Кто-что посоветует?из опыта или фантазии-буду благодарен...
Юрий, Россия, Калининград, 23 года
Юрий, Калининград, 23 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тут за последнее время появилось несколько тем, а также встреч, но в формате "Пойдем на свидание". Это натолкнуло меня на мысль, создать специальный раздел, в котором можно публиковать предложения о свиданиях, т.е. встречах для двоих, для похода в кино, в кафе, музей, на прогулку и т.п. Пожалуйста: раздел "Хочу на свидание" Там можно опубликовать свое предложение, или ответить на предложения других. Предложения публикуются на 7 дней, их всегда можно продлить, или скрыть
Хорошая идея. Спасибо большое.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, сплошные мучения, женщине- написать, мужчине -отказать он такой разместил объявление, а ему написали да не те, вот как ему сказать "нет, я не с тобой хочу на свидание, ты страшная/толстая/стара для меня"? уже не скажешь "я не знакомлюсь, я тут только общаюсь", придётся искать другие слова
Да уж вы думаете кто-то бросится писать мужику сразу? Так только залезут полюбопытствовать кто такой и зачем. И не больше. Это просто ещё один способ обратить на себя внимание.
Пока как вижу не много совсем желающих размещают там, и все с разных городов. Нет смысла как бы связываться с ними.
Вот когда начнут толпой все так делать, и пойдёт жара, тогда ещё можно под шумок чё-то аналогичное изобразить. ))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Итак вернёмся к нашим баранам. Точнее к проблеме поиска анкет поблизости.
Мне как и всем наверно пришло уведомление- включить свою локацию для удобства поиска.
Я её включил изначально. Мне оператор присваивает то рязанский, то московский IP-адрес.
С включенной локацией это работает неправильно. Находит анкеты людей с Москвы, или откуда угодно, только не с моего района.

Пришлось отключать. Ручное указание местоположения даёт возможность по карте выставить с точностью до моего посёлка, и дома. Это хорошо.

Но при выключенной геолокации нет возможности поиска, которая указана.
Теперь задача администратора, если ему это интересно, сделать так, чтоб поиск работал с заданным радиусом 1-5-10-20 км, с привязкой к указанному месту жительства.

Вы понимаете, о чём я, Леонид? Технически думаю это не сложно уже доработать, но надо подумать конкретно где что поправить, и потестировать.


Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Резюмирую по прошествии 2х вечеров активного сидения на ресурсе.

Публика вялая. Очень вялая. Неплохо заполнила анкету, добавила 11 фото (уже удалила, не проверяйте). Повесила даже объявление (как тут выразились - совсем отчаяние). Общалась на форумах. Выхлоп: 4 контакта в личке, один созвон, ноль встреч.

Делаю вывод, что тут в основном ждуны и диванопротиратели, извините.

Никогда не устроишь личную жизнь в короткие сроки только общаясь в сети, пока там через год не решишься на встречу.

Только встреча в реальности даёт надежду на начало отношений. Все остальное - построение воздушных замков и проведение вечеров в иллюзии, что ты не одинок.
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
Итак вернёмся к нашим баранам. Точнее к проблеме поиска анкет поблизости. Мне как и всем наверно пришло уведомление- включить свою локацию для удобства поиска. Я её включил изначально. Мне оператор присваивает то рязанский, то московский IP-адрес. С включенной локацией это работает неправильно. Находит анкеты людей с Москвы, или откуда угодно, только не с моего района. Пришлось отключать. Ручное указание местоположения даёт возможность по карте выставить с точностью до моего посёлка, и д
Господи, у сайта другая направленность. Не найти вам ближайшую женщину для быстрой встречи, а свести двух людей, готовых заранее принять, что один, а то и оба, с детьми от других мужчин/женщин. И при чем тут границы вообще?
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, сплошные мучения, женщине- написать, мужчине -отказать он такой разместил объявление, а ему написали да не те, вот как ему сказать "нет, я не с тобой хочу на свидание, ты страшная/толстая/стара для меня"? уже не скажешь "я не знакомлюсь, я тут только общаюсь", придётся искать другие слова
Что бы там написал/не написал, какая бы причина не была, факт один - «тебя отвергли». Поэтому на поиск надо выходить только с классной стабильной самооценкой, которая не зависит от числа отказов. Иначе печаль и боль))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Михаил, Россия писал:
Вы понимаете, о чём я, Леонид? Технически думаю это не сложно уже доработать, но надо подумать конкретно где что поправить, и потестировать.
Геолокацию дает оператор мобильной связи, я на это повлиять никак не могу к сожалению. Тоже с этим сталкивался, например у меня на даче в 10 км от Ярославля МТС меня уверенно определяет как находящегося в Москве.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Публика вялая. Очень вялая. Неплохо заполнила анкету, добавила 11 фото (уже удалила, не проверяйте). Повесила даже объявление (как тут выразились - совсем отчаяние). Общалась на форумах. Выхлоп: 4 контакта в личке, один созвон, ноль встреч. Делаю вывод, что тут в основном ждуны и диванопротиратели, извините.
Был бы очень признателен, если напишите на форуме отдельную тему о своем опыте, пусть и негативном. Говорить за людей не могу, почему за 2 дня не получилось ни одной встречи. Может нужно больше времени? Или люди предпочитают сначала побольше пообщаться...
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Был бы очень признателен, если напишите на форуме отдельную тему о своем опыте, пусть и негативном. Говорить за людей не могу, почему за 2 дня не получилось ни одной встречи. Может нужно больше времени? Или люди предпочитают сначала побольше пообщаться...
Думаю, да. Здесь зрелые люди. Боятся идти в Реал. Видимо, много раз обжигались.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Резюмирую по прошествии 2х вечеров активного сидения на ресурсе. Публика вялая. Очень вялая. Неплохо заполнила анкету, добавила 11 фото (уже удалила, не проверяйте). Повесила даже объявление (как тут выразились - совсем отчаяние). Общалась на форумах. Выхлоп: 4 контакта в личке, один созвон, ноль встреч. Делаю вывод, что тут в основном ждуны и диванопротиратели, извините. Никогда не устроишь личную жизнь в короткие сроки только общаясь в сети, пока там через год не решишься на встреч
Чего проще - вышел на улицу и знакомься с кем хочешь, 5 минут на это хватит. Зачем целых два вечера было тратить на сидение в сайте? smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего проще - вышел на улицу и знакомься с кем хочешь, 5 минут на это хватит. Зачем целых два вечера было тратить на сидение в сайте?
У В.Шахиджаняна книга была «Учимся говорить публично», пособие для пикапера, там этот метод описывается))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего проще - вышел на улицу и знакомься с кем хочешь, 5 минут на это хватит. Зачем целых два вечера было тратить на сидение в сайте?
Практикуете?
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Думаю, да. Здесь зрелые люди. Боятся идти в Реал. Видимо, много раз обжигались.
Ну ты быстрая какая. Мы даже не успели заценить, кто там фотки выкладывал, и по какому поводу. А она уже успела обидеться и всё удалить.
Не думаю, что все боятся в реале встретиться. Но моментально подорваться вряд ли получится. Это у вас в Москве видимо всё быстро- щёлкнул пальцем и прибежали мальчики по вызову.
А здесь люди присматривается сначала, и мотают на ус кто чем живёт. Морально подготавливаются может к встрече. А стоит ли.
Рано выводы делаешь, и нервничаешь.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 12.11.2021 14:43
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Господи, у сайта другая направленность. Не найти вам ближайшую женщину для быстрой встречи, а свести двух людей, готовых заранее принять, что один, а то и оба, с детьми от других мужчин/женщин. И при чем тут границы вообще?
Людей готовых принять сей факт везде полно. Да, может ближайшая- не значит. что та которую искал, и что с ней будет как мечтал. хоть и встретиться легче. Но искать свой идеал в Африке, или за пределами досягаемости тоже как-то сводит все шансы поиска к нулю.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 12.11.2021 14:48
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего проще - вышел на улицу и знакомься с кем хочешь, 5 минут на это хватит. Зачем целых два вечера было тратить на сидение в сайте?
Если проще, чего же здесь сидите, и советы раздаете другим?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У В.Шахиджаняна книга была «Учимся говорить публично», пособие для пикапера, там этот метод описывается))
Прочитал книгу - и вперёд! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Практикуете?
Не злоупотребляю biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не злоупотребляю
Уже боюсь haha_rt_56.gif. Надо ходить оочень осторожно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр