загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
То есть прикинь это допустим я проделал бы к тебе 800 вёрст на сапсане. А ты такая дверь открыла, секундная пауза.Не не ёкнуло. Будь счастлив. И закрыла. Да?
Тогда надо несколько назначать, для подстраховки,чтобы поездка не впустую была lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сбегу! Даже прямо сказав- что не екнуло
А смысл тогда было приходить на встречу ? umnik2_rt_46.gif Вы же до этого общались , значит был интерес встретиться и увидеться в живую . Значит как минимум интерес к личности возник.
А если человек физически не заинтересовал и только по этой причине убегать, то это на грани животного инстинкта(размножения) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда надо несколько назначать, для подстраховки,чтобы поездка не впустую была
Ну кстати по московской аудитории может быть даже это и реально. biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Буду реалистом, мне свидания с женщинами не светят. Ухаживать не умею, слышу плохо, отвечаю невпопад, выгляжу ... да так себе выгляжу. Вот и нет никаких ожиданий, надежд и иллюзий.
Сергей, почему не светят?
Рассмотрите вашу возрастную категорию. Деревенскую женщину.
По поводу того, как выглядите, мы тут все не из Голливуда. По поводу того, что отвечаете невпопад, разрешите не поверить, тут вы болтаете обо всем, даже пошлите. Неужели такое расхождение в виртуале и реале?Ну а по поводу плохого слуха, и это не преграда, если хороший слуховой аппарат.
Так что надеяться можно и нужно всегда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если красивая придёт, умеренной полноты, а у вас зубов не хватает, неудобно наверное?
Тот случай, когда плюс более чем заслужен.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если красивая придёт, умеренной полноты, а у вас зубов не хватает, неудобно наверное?
Я предупреждаю так то...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я предупреждаю так то...
Отказывали в свидании?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А смысл тогда было приходить на встречу ? Вы же до этого общались , значит был интерес встретиться и увидеться в живую . Значит как минимум интерес к личности возник. А если человек физически не заинтересовал и только по этой причине убегать, то это на грани животного инстинкта(размножения)
Ну вот все сразу накинулись Ща Маринка в депресняк как уйдёт от вашей критики. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предварительно же вы общались, что-то ведь зацепило, если приехали на встречу? Я никогда не считаю первую встречу свиданием - это просто знакомство, а знакомства и общение ни к чему не обязывают, зато дают возможность узнать собеседников лучше.
Да, но при личном общении что то очень не понравилось, не внешность, что-то для меня принципиально важное
Например, как отнёсся к официанту или гардеробщику
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 19:06
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальную половину зарплаты оставляют в салоне, мужчины бреются новым станком, опустошают все ближайшие клумбы
Попробуйте наоборот: сначала встреча, а потом - продолжительное и успешное общение. Эффект будет потрясающим!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но при личном общении что то очень неипонравилось, не внешность, что-то для меня принципиально важное
Да уж, к тебе просто так "не подъехать" hm_rt_40.png всё время забываю, что мы на ты) sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 19:09
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
То есть прикинь это допустим я проделал бы к тебе 800 вёрст на сапсане. А ты такая дверь открыла, секундная пауза.Не не ёкнуло. Будь счастлив. И закрыла. Да?
Нет) не так буквально, пообщаюсь, но сидеть и терпеть до конца не буду
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А смысл тогда было приходить на встречу ? Вы же до этого общались , значит был интерес встретиться и увидеться в живую . Значит как минимум интерес к личности возник. А если человек физически не заинтересовал и только по этой причине убегать, то это на грани животного инстинкта(размножения)
Написала выше) пообщаться пообщаюсь, если при общении пойму, что не мой человек
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) не так буквально, пообщаюсь, но сидеть и терпеть до конца не буду
Так может лучше с конца и начать, а остальное, глядишь, и притрется? tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, к вам просто так "не подъехать"
А зачем тратить своё и чужое время? Из вежливости?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) не так буквально, пообщаюсь, но сидеть и терпеть до конца не буду
rofl_rt_56.gif Фух.Ну слава Богу. А коврик на ночь выделила бы? Иногороднему? Рядом с собакой? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься ceкcом, обязан ли мужчина сразу жениться (после ceкcа естественно обязан, а вот после свидания без ceкcа? Многие женщины считают, что и до ceкcа должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом. Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальн
Было несколько раз что после первых минут , хотелось сразу уйти.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем тратить своё и чужое время? Из вежливости?
Ну как бы да, только деликатно как-то надо наверное umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Фух.Ну слава Богу. А коврик на ночь выделила бы? Иногороднему? Рядом с собакой?
В детской на матрасе, но сразу скажу, что ничего не светит)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Было несколько раз что после первых минут , хотелось сразу уйти.
Что так отталкивало? Внешность или поведение женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр