загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не наряжаюсь на первую встречу на ползарплаты и не оставляю вторую половину зарплаты в салоне. И свиданием первую встречу не считаю. Могу спокойно после работы встретиться. И иду всегда с настроем, что если мы не понравимся друг другу или кто-то кому-то, то просто погуляем/поболтаем, попьём кофейку. Поэтому и разочарований нет, когда нет завышенных ожиданий)
У меня один раз первая встреча была вообще в 10 вечера. И я только вышла с работы, у нас тогда был авралище, сидели допоздна все, готовили важное межправительственное мероприятие.
Ясное дело, я была никакая, усталая, косметика смылась, я вообще не хотела встречаться, только домой и спать, но человек убедил, что хотя бы приедет и довезет меня до дома.
Ну и в машине я вырубилась. Сказались бессонные ночи.
А он так обалдел, что наматывал круги просто по Москве со спящей мной в машине.Минут через 40 я проснулась, мы продолжили беседуsmile_rt_40.png
Видок у меня был тогда жесть ходячая.
Но тем не менее мы еще несколько раз встретились.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сбегу! Даже прямо сказав- что не екнуло
Ян, А ,что лучше сидеть и лицемерно терпеть из вежливости?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься ceкcом, обязан ли мужчина сразу жениться (после ceкcа естественно обязан, а вот после свидания без ceкcа? Многие женщины считают, что и до ceкcа должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом. Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальн
По теме. Если он не ноет, не орет, что ему сто лет не давали, не жалуется, что все девушки врут, лукавят и гулящие, не демонстрирует свой маленький..остаток баланса на карточке, даже если внешне человек не мой, я проявлю чудеса вежливости, мило поболтаю не о чем, сама могу оплатить свой кофе, и свалить потом уже в туман, ничуть не пожалев.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Останусь и буду вести себя вежливо.
Аналогично. Но... Уйду как можно раньше
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня один раз первая встреча была вообще в 10 вечера. И я только вышла с работы, у нас тогда был авралище, сидели допоздна все, готовили важное межправительственное мероприятие. Ясное дело, я была никакая, усталая, косметика смылась, я вообще не хотела встречаться, только домой и спать, но человек убедил, что хотя бы приедет и довезет меня до дома. Ну и в машине я вырубилась. Сказались бессонные ночи. А он так обалдел, что наматывал круги просто по Москве со спящей мной в машине.Минут через
Прикольно))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даже если есть какое-то несоответствие, то можно просто пообщаться. Человек может оказаться интересным, даже если его после этого никогда больше не встретишь.
Все равно время на поездку уже потрачено, так можно постараться извлечь что-то приятное...

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Прежде, чем встретиться, я переписываюсь довольно долго. Все ребята, с которыми я виделась были хорошими))). Все меня слышали biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы часто спорим, кто должен платить на первом свидании, можно ли на нём заниматься ceкcом, обязан ли мужчина сразу жениться (после ceкcа естественно обязан, а вот после свидания без ceкcа? Многие женщины считают, что и до ceкcа должен, я вот считаю, что до свидания уже надо назначить примерный день свадьбы ). Чего-то я увлеклась, моя тема не об этом, а о другом. Было ли у вас такое, что после продолжительного успешного общения вы соглашаетесь на встречу, женщины покупают новое платье, остальн
Что делать? Не тратиться перед свиданием, идти в чем есть))
В конце концов, может не только я испугаюсь, но и он, никому не обидно будет sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
может не только я испугаюсь, но и он
А ты в чем ходишь на первое свидание, что можно испугаться?))

.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А ты в чем ходишь на первое свидание, что можно испугаться?)) .
sarcastic_rt_50.gif я не хожу на свидания, мне некогда sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
что лучше сидеть и лицемерно терпеть из вежливости?
То, что одни считают лицемерием, другие называют воспитанием mosking_rt_50.gif

И не факт, что придется "терпеть": самые интересеные и харизматичные из знакомых мне мужчин совсем не поражают внешне, а некоторые даже отталкивают.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То, что одни считают лицемерием, другие называют воспитанием
good2_rt_68.gif
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Из предложенных вариантов первый самый гуманный. И обоим все понятно. ИМХО конечно.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не наряжаюсь на первую встречу на ползарплаты и не оставляю вторую половину зарплаты в салоне. И свиданием первую встречу не считаю. Могу спокойно после работы встретиться. И иду всегда с настроем, что если мы не понравимся друг другу или кто-то кому-то, то просто погуляем/поболтаем, попьём кофейку. Поэтому и разочарований нет, когда нет завышенных ожиданий)
Плюсуюсь! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То, что одни считают лицемерием, другие называют воспитанием И не факт, что придется "терпеть": самые интересеные и харизматичные из знакомых мне мужчин совсем не поражают внешне, а некоторые даже отталкивают.
А если не только внешность?) я не про внешность только
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда пришла толстая претолстая..обманувшая с фотками.так как им 15 лет в обед...В общем 2 вариант,правда на след день не выдержал и написал все что об этом думаю. А надо бы 3 вариант .к черту такт и воспитание.Просто в глаза говорить "вы обманщица"!
А если красивая придёт, умеренной полноты, а у вас зубов не хватает, неудобно наверное? umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не только внешность?) я не про внешность только
Предварительно же вы общались, что-то ведь зацепило, если приехали на встречу?

Я никогда не считаю первую встречу свиданием - это просто знакомство, а знакомства и общение ни к чему не обязывают, зато дают возможность узнать собеседников лучше.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Если люди продолжительное время общались, то полагаю сразу сбегать, ну как-то неприлично(по меньшей мере) .Человек же был интересен, а то что не ёкнуло в груди при встрече...ну так и такое бывает . Главное после встрече или на самой встрече прямо об этом сказать и если человек адекватный, то и отнесётся к этому адекватно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вы сделаете?
Буду реалистом,
мне свидания с женщинами не светят.
Ухаживать не умею, слышу плохо, отвечаю невпопад, выгляжу ... да так себе выгляжу.
Вот и нет никаких ожиданий, надежд и иллюзий.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сбегу! Даже прямо сказав- что не екнуло
То есть прикинь это допустим я проделал бы к тебе 800 вёрст на сапсане. А ты такая дверь открыла, секундная пауза.Не no2_rt_40.gif не ёкнуло. Будь счастлив. И закрыла. Да? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр