загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Я бы решила, что у человека своеобразное чувство юмора. Но, наверное, стоит начать с того, что никуда бы не поехала на такси с незнакомым человеком. И в кафе вряд ли бы пошла. А если бы оказалась в такой забавной ситуации, то ответила бы: "Да, конечно, есть". Потом доехала бы до кафе и предложила прогуляться по улицам города, чтобы не тратить ничьи деньги ) Аппетит пропал )))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Возможно.Но есть СКАЙП, там хоть можно увидеть манеру , поведение и прочее.Думаю взгляд хищницы, или волчицу в овечей шкуре , я еще способен разглядеть в женщине при общении.
Паш-да не разглядишь-есть такие артистки-"Раневская отдыхает"... lol_rt_40.png
и не каждый мужчина в скайп выйдет...многие не хотят..- sad_rt_40.png
вроде на сайтах знакомств сидят..фейс видно не нравится..а может сами не Делоны..
или модельку ищут-90-60-90..
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Паш-да не разглядишь-есть такие артистки-"Раневская отдыхает"... и не каждый мужчина в скайп выйдет...многие не хотят..- вроде на сайтах знакомств сидят..фейс видно не нравится..а может сами не Делоны.. или модельку ищут-90-60-90..
Да уж, актрис хватает....Но я таких десятой дорогой обхожу, или они меня.... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я бы решила, что у человека своеобразное чувство юмора. Но, наверное, стоит начать с того, что никуда бы не поехала на такси с незнакомым человеком. И в кафе вряд ли бы пошла. А если бы оказалась в такой забавной ситуации, то ответила бы: "Да, конечно, есть". Потом доехала бы до кафе и предложила прогуляться по улицам города, чтобы не тратить ничьи деньги ) Аппетит пропал )))
Тоже вариант. Можно было еще если таксист мужчина, высадить этого "попутчика", и попросить таксита отвезти куда надо.А голожопика и шутника за борт. smile1_rt_40.png ...За себя тогда можно и заплатить.Чем не вариант. dntknw_rt_60.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
А история старая..таких вот "мужчин"-полно..
женщина знакомая рассказывает-долго переписывались-встретились в кафешке,
посидели,помолчали и разошлись..чего-то не понравились друг другу..
Мне кажется-не надо обижаться-а искать дальше..
поиск-это ведь тоже труд-столько претендентов надо отсеять,
прежде чем найдёшь своё-для души и тела..ну и для жизни.. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Паш-да не разглядишь-есть такие артистки-"Раневская отдыхает"... и не каждый мужчина в скайп выйдет...многие не хотят..- вроде на сайтах знакомств сидят..фейс видно не нравится..а может сами не Делоны.. или модельку ищут-90-60-90..
Я вот тоже не Делон, я Клуни, просто Джорж.... wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я вот тоже не Делон, я Клуни, просто Джорж....
Пашк-а ты на свидание на огород их зови-картошку садить...
в прошлый год была у тебя такая проблема-помню.
откликнется девушка-деревенская,с русой косой-и будет вам счастье!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
не все ведь кафешки хотят.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
нормальный ты парень-худенький только..чего комплексуешь.. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Пашк-а ты на свидание на огород их зови-картошку садить... в прошлый год была у тебя такая проблема-помню. откликнется девушка-деревенская,с русой косой-и будет вам счастье!!! не все ведь кафешки хотят.. нормальный ты парень-худенький только..чего комплексуешь..
Знаешь Валь, было дело в прошлом году...Ищи мол жену в огороде....Желающих не нашлось. Так что я лучше по старинке, мотоблоком мне вскопают огород, посажу и буду ухаживать, плюс цветочки растить.Гладиолусы знатные в этом году посажу,красные сам собой и еще кой какие, уже проращиваю. А дамочки с русой косой пусть теперь идут лесом полем, у них одна забота - как бы побыстрее на ведро с болтами за руль сесть и поехать. А я уж как нить один.Опять же кошки и собаки у меня , так што - не пропадем. wink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Знаешь Валь, было дело в прошлом году...Ищи мол жену в огороде....Желающих не нашлось. Так что я лучше по старинке, мотоблоком мне вскопают огород, посажу и буду ухаживать, плюс цветочки растить.Гладиолусы знатные в этом году посажу,красные сам собой и еще кой какие, уже проращиваю. А дамочки с русой косой пусть теперь идут лесом полем, у них одна забота - как бы побыстрее на ведро с болтами за руль сесть и поехать. А я уж как нить один.Опять же кошки и собаки у меня , так што - не пропадем.
Паш-да ладно тебе...в этот год обязательно найдёшь.. wink_rt_40.png
тока в кафешку не зови-банальщина--а в огород сразу..-чтобы опомнится не успела-
лопату в руки-только устанет-сразу в ЗАГС-на тележке-сил не будет у неё сказать нет... wink_rt_40.png
а там и детки пойдут-некогда будет про всякие там шуры-муры думать... haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Паш-да ладно тебе...в этот год обязательно найдёшь.. тока в кафешку не зови-банальщина--а в огород сразу..-чтобы опомнится не успела- лопату в руки-только устанет-сразу в ЗАГС-на тележке-сил не будет у неё сказать нет... а там и детки пойдут-некогда будет про всякие там шуры-муры думать...
Куды ж детки то пойдут, мне ж через 15 лет на пенсию? Ровесники значит внуков будут нянькать, а я детей...Ну уж нет....Поздно искать, буду один век коротать. Теперь я не хочу.... biggrin_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это сейчас намана,мы с Вами отстаём от времени Молодые девочки(многие) воспринимают такое-как естественное-плоды равноправия полов
Неужели? Есть опыт?)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
действительно, надо было ему спасибо сказать... Не сообразила
Порядочный оказался))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ни с кем не встречался с этого сайта.никто впрочем и не звал. да и не пойду я .
А с другого ?)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мой любимый цвет жёлтый, Цветок любимый сирень. Но как он сказал преподнося цветы: "Сегодня в Голландию за жёлтой сиренью самолёты не летели, поэтому извини, что жёлтые просто розы."
Ну и мужчина...На первое свидание желтые цветы принести( Сама люблю желтый цвет, как цвет богатства, но в данном контексте как-то не к месту. Мой БМ теперь на 8 марта исключительно желтые тюльпаны дарит...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Дело не в цветах, а надо было проявить элементарное женское любопытство - в конце концов совместный ужин в кабаке не так уж дорого стоит, но зато появляется ОПЫТ РЕАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ... Ученье - свет, а за свет надо платить...
Чур от такого опыта, скажете тоже. Уважающий себя мужчина так бы не поступил. 50 на 50 согласна, чтобы намека на обязательства не было))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С кладбища наверное я где то читал там их бомжи собирают
А бомж находчивый))) С приличной дамой познакомился и хотел покушать в ресторане бесплатно))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А история старая..таких вот "мужчин"-полно.. женщина знакомая рассказывает-долго переписывались-встретились в кафешке, посидели,помолчали и разошлись..чего-то не понравились друг другу.. Мне кажется-не надо обижаться-а искать дальше.. поиск-это ведь тоже труд-столько претендентов надо отсеять, прежде чем найдёшь своё-для души и тела..ну и для жизни..
Разговор не о том. Дело конечно прошлое, но когда ещё здесь в женихах ходил, подметил интересную закономерность - сайт предполагает наличие детей, и готовясь к встрече особенно тщательно готовишься на тему - ребенку нужен отец и всякое такое, но почему-то мамам глубоко пофиг твоя подготовка, её интересует как можно приятно провести время... С чего началась тема - женщине при первой встрече первым делом предложили посетить ресторан, и она согласилась, поехала, разногласия возникли лишь при обсуждении кто будет за это платить... На других сайтах знакомств это вполне естественно, здесь же, как мне кажется, этого крайне недостаточно...
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мне кажется, что Вы просто забыли зачем пошли на встречу...
Посмотреть на человека в реале... А зачем???
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Разговор не о том. Дело конечно прошлое, но когда ещё здесь в женихах ходил, подметил интересную закономерность - сайт предполагает наличие детей, и готовясь к встрече особенно тщательно готовишься на тему - ребенку нужен отец и всякое такое, но почему-то мамам глубоко пофиг твоя подготовка, её интересует как можно приятно провести время... С чего началась тема - женщине при первой встрече первым делом предложили посетить ресторан, и она согласилась, поехала, разногласия возникли лишь при обсужд
Сергей-и на других сайтах-так же..женщина-она женщиной всегда себя хочет почувствовать-чтоб поухаживали,чтоб комплименты,цветы-что в этом плохого..она же не забывает-что она мать-но зачем акцентировать это..ИМХО

Зачем вести неплатёжеспособному гражданину женщину в кафе-вот что мне непонятно..
какой-то несерьёзный мужчина...а несерьёзные-они на всех сайтах встречаются.. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Донецк, 51 год
Елена, Донецк, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Разговор не о том. Дело конечно прошлое, но когда ещё здесь в женихах ходил, подметил интересную закономерность - сайт предполагает наличие детей, и готовясь к встрече особенно тщательно готовишься на тему - ребенку нужен отец и всякое такое, но почему-то мамам глубоко пофиг твоя подготовка, её интересует как можно приятно провести время... С чего началась тема - женщине при первой встрече первым делом предложили посетить ресторан, и она согласилась, поехала, разногласия возникли лишь при обсужд
можно приятно проводить время и одновременно говорить о серьезных вещах smile_rt_40.png одно другому совршенно не противоречит и не мешает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр