загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Куды ж детки то пойдут, мне ж через 15 лет на пенсию? Ровесники значит внуков будут нянькать, а я детей...Ну уж нет....Поздно искать, буду один век коротать. Теперь я не хочу....
38+15=в 53 года пенсия?. А, может, 60-15=45 лет-это Ваш реальный возраст?!smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А расскажу я вам историю моего вчерашнего свидания. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла. Чё -то я в этой жизни
Сложно сказать нормально это или нет - решайте сами...Очевидно, что Вам не понравилось...С другой стороны, многим поднадоели все эти "свидания" с охапками роз и прочих растений, ресторанами, мечтами о парижах, вопросами денег. Людям хочется человеческого общения простого и милого, а не всех этих ритуальных танцев. Чем больше у человека возможностей тем скучнее ему все это. Получилась ну прямо-таки пародия на шаблонную "романтику"smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2013 21:42
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Ну и мужчина...На первое свидание желтые цветы принести( Сама люблю желтый цвет, как цвет богатства, но в данном контексте как-то не к месту. Мой БМ теперь на 8 марта исключительно желтые тюльпаны дарит...
Мне бывший на развод принёс букет жёлтых цветов и гордо мне их вручил...-хотя дело было в январе.. smile1_rt_40.png
Превзошёл самого себя..Просто у нас считается жёлтый цвет-цвет измены.. sad_rt_40.png
Сделала вид-что не поняла его намёка..-покуражиться не получилось.. lol_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
38+15=в 53 года пенсия?. А, может, 60-15=45 лет-это Ваш реальный возраст?!
Я округлил немного. В 55 пойду.Обычное дело, по вредности. smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сложно сказать нормально это или нет - решайте сами...Очевидно, что Вам не понравилось...С другой стороны, многим поднадоели все эти "свидания" с охапками роз и прочих растений, ресторанами, мечтами о парижах, вопросами денег. Людям хочется человеческого общения простого и милого, а не всех этих ритуальных танцев. Чем больше у человека возможностей тем скучнее ему все это.
Это уж точно. Хочется просто на свидании , пригласить даму на танец.А не телку на тусовку.... wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Вопрос)кто был инициатором встречи?...совет)в таких ситуациях нужно самой ставить мужчину в тупик вопросом на его вопрос...примерно так-карту золотого маэстро оставила дома...а ты разве не имеешь платиновую...смотреть на реакцию...может на самом деле у него платиновая карта на мелкие расходы)))...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, МО писала:
А с другого ?)))
Было дело.Есть много других сайтов. Точнее для меня уже в прошлом они. И в Новосибирск и в Москву ездил.Кого ожидал того и увидел.Продолжения не последовало.То есть, было все, но после все и закончилось.И расстояние и все остальное сыграли свою злую шутку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я округлил немного. В 55 пойду.Обычное дело, по вредности.
Павел,куда ты собрался в 55 лет)?а кто будет женщин на сайте умилять?...как тут всё без тебя будет?ты не думал...а зря!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
можно приятно проводить время и одновременно говорить о серьезных вещах одно другому совршенно не противоречит и не мешает
Позвольте, но еще Грибоедов писал, что смешивать два эти ремесла есть тьма искусников...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,куда ты собрался в 55 лет)?а кто будет женщин на сайте умилять?...как тут всё без тебя будет?ты не думал...а зря!
Извините, я в нытики записан тут. Так что Вы явно не обо мне пишете.О ком то другом. dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,куда ты собрался в 55 лет)?а кто будет женщин на сайте умилять?...как тут всё без тебя будет?ты не думал...а зря!
Смена "подрастет"smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Не увидел)...кто?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Бывает. Вопрос один - Где с такими знакомятся , что готовы идти на свидание? или это тоже стало нормальным, идти на встречу непонятно с кем....
то есть,Паш,пока не познакомился-знакомиться нельзя?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Сергей, я Вас не поняла Вы осуждаете Виолетту или что это сейчас было?
это было -брат того мужичка по убеждениям rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Позвольте, но еще Грибоедов писал, что смешивать два эти ремесла есть тьма искусников...
Сергей, поделитесь - что для Вас удачное свидание?
понимаю, что сейчас вопрос не актуальный, но Вы же ещё не забыли, надеюсь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Извините, я в нытики записан тут. Так что Вы явно не обо мне пишете.О ком то другом.
Павел,тебя в нытики я не записывал...Пишу о тебе,и думаю что мое уважение к твоей позиции видения жизненных ситуаций ,превышает твою самооценку...и меня это иногда бесит...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,тебя в нытики я не записывал...Пишу о тебе,и думаю что мое уважение к твоей позиции видения жизненных ситуаций ,превышает твою самооценку...и меня это иногда бесит...
Спасибо конечно. Но переделывать меня поздно, да и не к чему. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
то есть,Паш,пока не познакомился-знакомиться нельзя?
Можно и нужно знакомиться. Просто описанное в теме событие , я бы скорее назвал -Свидание вслепую, и не о каких месяцах смс общения и речи быть не может.Я вот в последние месяц два стал слушать записи Шуры Каретного ( в миру Пожарский ), так вот к чему я , ну на все вопросы человек дает ответы, про жизнь, женщин и все остальное. Не без мата конечно.Ну как же русский человек и без мата.А ведь я пишу на солидном форуме, но мата вроде от меня тут не слышали.А слушаю пахабщину smile1_rt_40.png .Все же разные.Вот что гадать, надо просто у того чела после было спросить, скажи расскажи мол, друг ты мой бывший - отчего ты посмеялся надо мною так грубо и жестоко? Всмысле женщине спросить у того о ком речь на четырех сайтовских страницах .вот
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо конечно. Но переделывать меня поздно, да и не к чему.
Тебя не не переделывают...тебя читают...Если тебя переделать,то лучше Достоевского читать...
Ответь честно,как на духу,чего ты хочешь изменить в своей жизни?...
Такой вопрос от двоякости понимания тебя...то мысли здравого мужчины...то пурга...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр