загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шедевр!!! Вопрос питания отпал... А воспитания нахлынул... Он, ведь, последнее отдал - С цветами на свиданку двинул... Один такой из-за цветов... Продал картины, да и кров...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Во как! музой себя почувствовала. Спасибо, Ольга, огромадное! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да, согласен. Ну может он и в пополаме хотел, как бы тоже вариант рассматриваемый. Я с девушками когда встречаюсь, в последнее время заметил, в кабаке они сами обычно спрашивают - я что то должна?? Ну понятно, я как джентльмен, отвечаю конечно НЕТ и глаз удивленно выпучиваю. Но наверное это тоже показатель культуры девушки, что она не пожрать за мужской счет пришла.
да,конечно...её дело спросить,ваше-платить..(если у вас конечно не статус подружки..) biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
я как джентльмен,
Почему "как"? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах, ухаживайте за мной, ухаживайте
...судя по аватарке-не засохнешь... mosking_rt_50.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да,конечно...её дело спросить,ваше-платить..(если у вас конечно не статус подружки..)
Откуда она знает, может ответ будет - ДА ДОЛЖНА, КАК ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ!!! Это не логично такие вопросы задавать, если пришла просто подкормится))))) Хотя... у них всегда есть чем рассчитаться)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Откуда она знает, может ответ будет - ДА ДОЛЖНА, КАК ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ!!! Это не логично такие вопросы задавать, если пришла просто подкормится))))) Хотя... у них всегда есть чем рассчитаться)))))))))))))))))))))))))))))))
Проверили уже?smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...судя по аватарке-не засохнешь...
Обижаешь, sad_rt_40.png это я со своей внучкой, прошлым летом на море. tongue_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Откуда она знает, может ответ будет - ДА ДОЛЖНА, КАК ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ!!! Это не логично такие вопросы задавать, если пришла просто подкормится))))) Хотя... у них всегда есть чем рассчитаться)))))))))))))))))))))))))))))))
Специально провоцируешь?
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Специально провоцируешь?
Почему, мы тут культуру на свиданиях обсуждали))))))))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шедевр!!! Вопрос питания отпал... А воспитания нахлынул... Он, ведь, последнее отдал - С цветами на свиданку двинул... Один такой из-за цветов... Продал картины, да и кров...
Извини, что без твоего ведома, но ... прочла своим подружкам. Дословно: " Она (ты) -гений!!!"
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Извини, что без твоего ведома, но ... прочла своим подружкам. Дословно: " Она (ты) -гений!!!"
Да-да... Мои подружки того же мнения...
Читай, где хочешь...
Тема твоя, подарок-тебе... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Просто он вас отшил smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
В принципе ничего не произошло, все живы-здоровы, а случившееся - просто рабочий момент поиска... Когда число встреч перевалит за сотню, вот тогда уже будет чем распотешить обитателей сайта...
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Откуда она знает, может ответ будет - ДА ДОЛЖНА, КАК ЗЕМЛЯ КОЛХОЗУ!!! Это не логично такие вопросы задавать, если пришла просто подкормится))))) Хотя... у них всегда есть чем рассчитаться)))))))))))))))))))))))))))))))
плохой вариант...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В принципе ничего не произошло, все живы-здоровы, а случившееся - просто рабочий момент поиска... Когда число встреч перевалит за сотню, вот тогда уже будет чем распотешить обитателей сайта...
Боже, какой ужас!!! Сто... это если хотя бы раз в неделю... сто недель ...А я -то надеялась. старость вместе с НИМ встретить sad_rt_40.png
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А расскажу я вам историю моего вчерашнего свидания. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла. Чё -то я в этой жизни не
Виолетта, стесняюсь спросить - а какие были цветы? smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Виолетта, стесняюсь спросить - а какие были цветы?
Мой любимый цвет жёлтый, Цветок любимый сирень. Но как он сказал преподнося цветы: "Сегодня в Голландию за жёлтой сиренью самолёты не летели, поэтому извини, что жёлтые просто розы."
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мой любимый цвет жёлтый, Цветок любимый сирень. Но как он сказал преподнося цветы: "Сегодня в Голландию за жёлтой сиренью самолёты не летели, поэтому извини, что жёлтые просто розы."
цветы зачетные smile_rt_40.png
все-таки я думаю, что альфонсы сначала пыть в глаза пускают, а потом уже начинают раскручивать даму на деньги
не сразу с первой встречи
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мой любимый цвет жёлтый, Цветок любимый сирень. Но как он сказал преподнося цветы: "Сегодня в Голландию за жёлтой сиренью самолёты не летели, поэтому извини, что жёлтые просто розы."
Такого мужчину упустили!smile_rt_40.png))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Боже, какой ужас!!! Сто... это если хотя бы раз в неделю... сто недель ...А я -то надеялась. старость вместе с НИМ встретить
Ничего страшного - в году - 54 недели... А я за 11 месяцев уложился... Хотя, побегать придётся...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр